Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там мужиков многа идите туда это тетям с дети 64992

Нафига лезть на Леди? Если есть Автомэйл?))
Там тоже есть форум))
и куча мужиков)))
вот и успокаивайте свои "беременные" нервы там!))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ураган Катрина (ИИ)
??? и кто это тут перевозбужденный?))))
мы не гоним)
но что они готовы нам предложить в качестве темы?
как опять описался ребенок?
или он орал всю ночь, я не спала ...
что?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но что они готовы нам предложить в качестве темы?
как опять описался ребенок?
или он орал всю ночь, я не спала ...
что?)))))))


это ваши фантазии)))
пока никто не отписал такие темы ни к чему ор разводить))))) гипервозбужденная вы наша))))
В огуречно-клубничной маске
Главное чтобы они свои "линеечки" не принесли сюда, а то я как-то захожу к ним (один раз было, чес слово) и у всех по 2-4 линейки "нам уже 3 месяца 2 недели 3 дня 8 часов 12 мин 11 секунд", а внизу "мы счастливые родители уже 3 месяца 2 недели 3 дня 8 часов..." брррррр
В огуречно-клубничной маске
Главное чтобы они свои "линеечки" не принесли сюда, а то я как-то захожу к ним (один раз было, чес слово) и у всех по 2-4 линейки "нам уже 3 месяца 2 недели 3 дня 8 часов 12 мин 11 секунд", а внизу "мы счастливые родители уже 3 месяца 2 недели 3 дня 8 часов..." брррррр
СсылкаПожаловаться
Ебанутые !!!У меня , когда ребенко родился времени на сон не было! А они тусят в тырнете )))
сноу уайт))В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ебанутые !!!У меня , когда ребенко родился времени на сон не было! А они тусят в тырнете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!точно
НастёнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ебанутые !!!У меня , когда ребенко родился времени на сон не было! А они тусят в тырнете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот то, что времени на сон нет, на Дети вам никогда не поверят. Скажут, что успевают переделать 1000 дел. Хотя я первые пару месяцев вообще толком не помню, так как спать хотелось невыносимо. Хотя дочь того стоит (и пусть меня покарает грозный гнев Леди).
МюмзикВ ответ на Настёна
Настёна
А вот то, что времени на сон нет, на Дети вам никогда не поверят. Скажут, что успевают переделать 1000 дел. Хотя я первые пару месяцев вообще толком не помню, так как спать хотелось невыносимо. Хотя дочь того стоит (и пусть меня покарает грозный гнев Леди).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я грудью кормила, в магазин не ходила. Но целый день стирать- кипятить- гладить- гулять- кормить -развивать....Спать не успевала. Через месяц упала в обморок от истощения. Правда, памперсов не было, марлю стирали... И все равно, я бы лучше с любимым человеком время провела, с ребенком, или квартиру убрала, чем в тырнете сидела и трендела с отморозками-бездельниками
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я грудью кормила, в магазин не ходила. Но целый день стирать- кипятить- гладить- гулять- кормить -развивать....Спать не успевала. Через месяц упала в обморок от истощения. Правда, памперсов не было, марлю стирали... И все равно, я бы лучше с любимым человеком время провела, с ребенком, или квартиру убрала, чем в тырнете сидела и трендела с отморозками-бездельниками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все разные. И кто-то успевает много чего.
НастёнаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я грудью кормила, в магазин не ходила. Но целый день стирать- кипятить- гладить- гулять- кормить -развивать....Спать не успевала. Через месяц упала в обморок от истощения. Правда, памперсов не было, марлю стирали... И все равно, я бы лучше с любимым человеком время провела, с ребенком, или квартиру убрала, чем в тырнете сидела и трендела с отморозками-бездельниками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа, памперсы здорово выручают :)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я грудью кормила, в магазин не ходила. Но целый день стирать- кипятить- гладить- гулять- кормить -развивать....Спать не успевала. Через месяц упала в обморок от истощения. Правда, памперсов не было, марлю стирали... И все равно, я бы лучше с любимым человеком время провела, с ребенком, или квартиру убрала, чем в тырнете сидела и трендела с отморозками-бездельниками
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я грудью кормила,
в магазин не ходила.
стирать- кипятить- гладить- гулять- кормить -развивать....
памперсов не было,
марлю стирали...

началось....)))))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
Я грудью кормила,
в магазин не ходила.
стирать- кипятить- гладить- гулять- кормить -развивать....
памперсов не было,
марлю стирали...

началось....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заразно....бляха муха....Фсе! Обещаю забыть, как кошмаррный сон!
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ебанутые !!!У меня , когда ребенко родился времени на сон не было! А они тусят в тырнете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть первые месяца 2-3, но потом-то в норму вскоре приходит.
Елена...Лена... Леночка...
Может быть первые месяца 2-3, но потом-то в норму вскоре приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все рвно дел дома невпроворот! У меня мама целый день полы моет, готовит, стирает....Я могу уже второй год прохлаждацца )) После операций. Но все равно домашняя работа самая тяжелая. И занимает почти весь день. Чтобы было чисто, уютно и вкусно! А сосиски и макароны и мытье полов раз в месяц -это несерьезно! А книжку почитать? А учиться-работать? Неужели мозг не напрягать? Таки дэбилкой стать недолго.
Елена...Лена... Леночка...В ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все рвно дел дома невпроворот! У меня мама целый день полы моет, готовит, стирает....Я могу уже второй год прохлаждацца )) После операций. Но все равно домашняя работа самая тяжелая. И занимает почти весь день. Чтобы было чисто, уютно и вкусно! А сосиски и макароны и мытье полов раз в месяц -это несерьезно! А книжку почитать? А учиться-работать? Неужели мозг не напрягать? Таки дэбилкой стать недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Но что касается меня, за других не знаю, успеваю. Так что - было бы желание...
Елена...Лена... Леночка...В ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Главное чтобы они свои "линеечки" не принесли сюда, а то я как-то захожу к ним (один раз было, чес слово) и у всех по 2-4 линейки "нам уже 3 месяца 2 недели 3 дня 8 часов 12 мин 11 секунд", а внизу "мы счастливые родители уже 3 месяца 2 недели 3 дня 8 часов..." брррррр
СсылкаПожаловаться
Не завидуйте
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Елена...Лена... Леночка...
Елена...Лена... Леночка...
Не завидуйте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо не буду, ща ток найду себе линеечку "Я не завидую уже 13 минут и 10 секунд"
Елена...Лена... Леночка...В ответ на В огуречно-клубничной маске
В огуречно-клубничной маске
Хорошо не буду, ща ток найду себе линеечку "Я не завидую уже 13 минут и 10 секунд"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно. Бабочек не забудьте... ссылочку дать????))))))))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Елена...Лена... Леночка...
Елена...Лена... Леночка...
Обязательно. Бабочек не забудьте... ссылочку дать????))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабочки - мовитон
?!
Ир, так ведь все просто ))) Свое привязываешь к себе покрепче, и проблем не будет ))) И никакие гости не будут представлять опасности )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем