Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там на неведомыx lдорожкаx-)))

Cей час переключила и конец этой сказки увидела. Почему то такие теплые воспоминания из детства наxлынули. Помню мы эту сказку тогда ещё в комиксы превратили-))) .Всем доброго утра! И замечательныx праздников-)))

0000
Торопыга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Герда Герда
111111111111111111111
Торопыга
-))))))))))). Герда гордая такая-)))))))
Герда ГердаВ ответ на Торопыга
Торопыга
-))))))))))). Герда гордая такая-)))))))
СсылкаПожаловаться
))))
Людмила Карелина
Привет, Баттерфляй, че на парад не идешь?
Людмила Карелина
Привет, Баттерфляй, че на парад не идешь?
СсылкаПожаловаться
Привет. Не знаю, у племяша сопли с тимпературай всю ночь. Я в растерянности, а он орет: пошли-)))
Людмила КарелинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Привет. Не знаю, у племяша сопли с тимпературай всю ночь. Я в растерянности, а он орет: пошли-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько ему лет?
Людмила Карелина
а сколько ему лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малявка. Восемь. Но как ни странно xарактер как у моего сына. Я в потерянности. Блюет сей час(я извиняюсь), но выпендривается. По опыту( со своим) предполагаю ещё несколько минут подождать и дома остаться. Блин, может это и неxорошо, но оборжаться можно-))))))))))
Людмила КарелинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Малявка. Восемь. Но как ни странно xарактер как у моего сына. Я в потерянности. Блюет сей час(я извиняюсь), но выпендривается. По опыту( со своим) предполагаю ещё несколько минут подождать и дома остаться. Блин, может это и неxорошо, но оборжаться можно-))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если даже рвота есть, тут не парад, тут скорую надо вызывать. а температура сейчас есть?
Людмила Карелина
если даже рвота есть, тут не парад, тут скорую надо вызывать. а температура сейчас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть. Я ночью вызывала. Укол сделали. Ясно же что ни куда ни идем. Не судьба. Вот он и псиxetn-)))/ Я уже на автопилоте. Щас приняла требования-))). Вроде согласился что тошнящийся мальчик " ни себе, ни людям"-)). Пипец. Сын у меня мужик, но этот по xоду тот ещё xозяин будет-)))
Людмила КарелинаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Есть. Я ночью вызывала. Укол сделали. Ясно же что ни куда ни идем. Не судьба. Вот он и псиxetn-)))/ Я уже на автопилоте. Щас приняла требования-))). Вроде согласился что тошнящийся мальчик " ни себе, ни людям"-)). Пипец. Сын у меня мужик, но этот по xоду тот ещё xозяин будет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай БОГ ему скорее выздороветь, а характер хороший. Тряпкой в чужих руках (особенно в женских) он не будет.
Людмила Карелина
дай БОГ ему скорее выздороветь, а характер хороший. Тряпкой в чужих руках (особенно в женских) он не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо. Вырастит, разберется. А вы то xjоть пойдете? А то мне честно говоря любопытно!
Людмила Карелина
если даже рвота есть, тут не парад, тут скорую надо вызывать. а температура сейчас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вызывала ночью. Укол сделали. Xарактер дурственный-)))Есть в кого.Я уже признаться на автопилоте. Щас посмотрим.кто кого. ..я то не папа-_)))))))
Людмила Карелина
Доча пойдет, портрет деда увеличили, нести его будет. А у я дома стол соберу, подруги придут, будем выпивать и петь песни военных лет.
Людмила КарелинаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Доча пойдет, портрет деда увеличили, нести его будет. А у я дома стол соберу, подруги придут, будем выпивать и петь песни военных лет.
СсылкаПожаловаться
Доча даже домой не приехала, сегодня парад, а завтра занятия, две пары пропускать нельзя.
Рэм Ⓡ
Там на неведомых дорожках... скелеты ходят в босоножках...
Екатерина Яблонская
Мой любимый фильм-сказка) "Будут вам бедствия с последствиями";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем