Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там непросто

Замужем уже 18 лет, в 17 лет выщла по залету , так сказать.... доброго ничего не было... кроме сыночка.... два года назад познакомилась с мужчиной на сайте, переписка, общение... с другого города... 200 км от нас с крупного города.... приехал.... типа неженат...  влечение общение постоянное... по телефону... смс... чз пару месяцев выяснилось, что у него жена беременная, вот-вот родит... для меня был шок, я не знала что делать, просто тупо влюбилась.... с ним вместе рожала - он советовался- вооот у нее схватки -что делать? со слезами говрила так и так... привез в роддом... со мной на телефоне... выписывался - на телефоне
Для меня это было все на слезах. Но в первый раз в жизни я любила. Яя о нем грезила. Думала. Снился. Стихотворение: Я свяжу тебе жизнь 
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь, 
Не солгу ни единой петли. 
Я свяжу тебе жизнь, 
Где узором по полю молитвы – 
Пожелания счастья 
В лучах настоящей любви. 
Я свяжу тебе жизнь 
Из веселой меланжевой пряжи. 
Я свяжу тебе жизнь 
И потом от души подарю. 
Где я нитки беру? 
Никому никогда не признаюсь: 
Чтоб связать тебе жизнь 
Я тайком распускаю свою...

Это про него. Я была ним. Он приезжал ко мне раз в месяц, был со мной каждый день на телефоне. Я его поддерживала во всем. Любила... Причем говорила- не надо говорить о семье... мне плохо.. он говорил и советовался, типа мне не с кем поговорить кроме тебя... ты самый близкий человек. Я сама это общение свела на нет, так как мне тяжело. И понимаю. это тупик. Сделала так, чтобы не приезжал.... чтобы как можно меньше звонил...... Сейчас общение происходит только по телефону и то, крайне редко.... Но  я умираю без него...  Просто живу как в болоте...Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Моисеенко Надежда
Это так всегда бывают, когда любовники расходятся , печалька(( может, муж на самом деле не так уж и плох, раз столько лет вместе прожили?
СсылкаПожаловаться
18 лет прожили... как чужие живем...
Моисеенко Надежда
Это так всегда бывают, когда любовники расходятся , печалька(( может, муж на самом деле не так уж и плох, раз столько лет вместе прожили?
СсылкаПожаловаться
Я просто не его женщина, а он не мой мужчина. поняла это недавно... Он не плох.... Просто он мне сделал много плохого. а я этого незабуду никогда.
Моисеенко Надежда
Рожал с вами по телефону? Ну и каз ел! Нашли в кого влюбиться
Тучка
Он Вам нравится и Вы ему нравитесь. Вас влечет обоюдно друг к другу? Раз так, то расслабьтесь и перестаньте себя запретами мучать. Архаичность это все чистой воды. Встречайтесь и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас без терзаний на счет будущего- это в любом случае лучше, чем Вы будете депрессовать, срывать весь негатив на близких и превращаться в истеричку. А там время само покажет есть у вас с ним будущее или нет. Возможно, что спустя какой-то период Вы сами поймете, что он просто друг, а не мужчина всей вашей жизни. Удачи и не вешать нос!)))
АнонимВ ответ на Тучка
Тучка
Он Вам нравится и Вы ему нравитесь. Вас влечет обоюдно друг к другу? Раз так, то расслабьтесь и перестаньте себя запретами мучать. Архаичность это все чистой воды. Встречайтесь и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас без терзаний на счет будущего- это в любом случае лучше, чем Вы будете депрессовать, срывать весь негатив на близких и превращаться в истеричку. А там время само покажет есть у вас с ним будущее или нет. Возможно, что спустя какой-то период Вы сами поймете, что он просто друг, а не мужчина всей вашей жизни. Удачи и не вешать нос!)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Ирка
Автор, стихотворение точно Ваше? Оно по инету уже лет 5 гуляет..
АнонимВ ответ на Ирка
Ирка
Автор, стихотворение точно Ваше? Оно по инету уже лет 5 гуляет..
СсылкаПожаловаться
Не мое. конечно.. просто подходит к моей ситуации...
ИркаВ ответ на Аноним
Аноним
Не мое. конечно.. просто подходит к моей ситуации...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, не внимательно прочла. Еще раз прошу прощения.
Анна Витковская
Живите. Просто живите дальше. Пройдет. Станет легче, поверьте. Живите через не могу. Я понимаю вас. Я знаю, каково это. И знаю, какая это боль.
АнонимВ ответ на Анна Витковская
Анна Витковская
Живите. Просто живите дальше. Пройдет. Станет легче, поверьте. Живите через не могу. Я понимаю вас. Я знаю, каково это. И знаю, какая это боль.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)))
Аноним
Почему так просходит в жизни? Люди. которые не нужны были собственным родителям, пытались сбежать из ада в новую семью... не нужны мужу... а потом ... приласкает человек. а он предназначен судьбой другой!!!!
Настя Белова
Жуткий стишок, на самом деле.
Настя Белова
Зачем " вязать " жизнь другим людям, своей заниматься надо. Вот подумайте, нужен ли Вам этот гемор? Именно Вам какая польза от всего этого?
АнонимВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Зачем " вязать " жизнь другим людям, своей заниматься надо. Вот подумайте, нужен ли Вам этот гемор? Именно Вам какая польза от всего этого?
СсылкаПожаловаться
Всегда занималась своей жизнью... пока не встретила его... он дал почувствовать себя нужной... а потом я поняла, что ситуация страшная
Аноним
Он такой....... харизматичный.... такой родной... такой .... и понимаю. что наши отношения для меня тупик. Удалила все его контакты, надеюсь на излечение от НЕГО.
Аноним
Когда он приезжает, я от него БОЛЕЮ... когда засыпаю.... снится. что обнимает.... в ответ обнимаю подушку.....
Аноним
Поэтому не иду контакт.... не хочу. чтобы ломало от НЕГО.... не нужно. чтобы приезжал..... меня колбасит долго... Я жить им готова...
Ксана Алиева
Попробуйте улучшить отношения с мужем, все-таки семья -это на всю жизнь, чужой мужчина ничего, кроме страданий Вам не принесет
АнонимВ ответ на Ксана Алиева
Ксана Алиева
Попробуйте улучшить отношения с мужем, все-таки семья -это на всю жизнь, чужой мужчина ничего, кроме страданий Вам не принесет
СсылкаПожаловаться
Моему мужу на меня плевать. человек такой.... живем... он приходит с работы. ложится на диван, приношу ему ужин, ВСЕ- моя миссия окончена, я не должна ему мещать до сна.. а потм, если он пожелает секса. то просто залезет и получит свое... ВСе.... И так каждый день.
Ксана АлиеваВ ответ на Аноним
Аноним
Моему мужу на меня плевать. человек такой.... живем... он приходит с работы. ложится на диван, приношу ему ужин, ВСЕ- моя миссия окончена, я не должна ему мещать до сна.. а потм, если он пожелает секса. то просто залезет и получит свое... ВСе.... И так каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы не ждите, что он изменится, начните с себя, со своего отношения к мужу. Ведь счастливый брак -это труд, который потом будет с лихвой вознаграждён в старости
Аноним
А чем больше его нет, тем больше я прихожу в себя,
Настя Белова
Хотела написать что то умное про то, какая Вы не умная, но передумала. Все мы порой ведем себя глупо. Живем иллюзиями, позволяем себя использовать. Главное, на мой взгляд, не застревать в этих псевдоотношениях, а извлекать из них уроки.
Татьяна Иванова
Как что делать? Научитесь предохраняться наконец.
Ведь за 18 лет вы так и не поумнели.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как что делать? Научитесь предохраняться наконец.
Ведь за 18 лет вы так и не поумнели.
СсылкаПожаловаться
что за бред? При чем ут научиться предохраняться7 Моему ребенку 17 лет. Наверное научилась, раз один ребенок.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
что за бред? При чем ут научиться предохраняться7 Моему ребенку 17 лет. Наверное научилась, раз один ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно нам тут лапшу на уши вешать. Научилась она. Это папа ребенка больше свою ошибку не повторял, а не вы.
Иначе бы подобной дурью не маялись.
Да еще и хвалится на всю страну.
Было бы чем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем