Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там нет меня, где на песке не пробегли твои следы...

А знаешь, почему?
Потому что, это лишь - миг..
И песок сохранит множество ног..
Он стерпит столетия и вечность..
А что шаги твои..
Они моя память...
И твоя необыкновенная радость...

Делф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Делф
Севара - Там нет меня
Жасмина
Выброс эмоций, как в технике "свободное письмо"
Делф В ответ на Жасмина
Жасмина
Выброс эмоций, как в технике "свободное письмо"
СсылкаПожаловаться
Это такая память...
ЖасминаВ ответ на Делф
Делф
Это такая память...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему такая тяжёлая?
Делф В ответ на Жасмина
Жасмина
Почему такая тяжёлая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне показалось не так...Память лишь миг...А шаги быть радостнее...
Melodine ~
гость из будущего, безнадежно застрявший в прошлом..пройдет еще по краешку и вдоль и поперек вашей судьбы, главное ж будьте..
Делф В ответ на Melodine ~
Melodine ~
гость из будущего, безнадежно застрявший в прошлом..пройдет еще по краешку и вдоль и поперек вашей судьбы, главное ж будьте..
СсылкаПожаловаться
Шаги, как попытка идти и не уходить
Melodine ~В ответ на Делф
Делф
Шаги, как попытка идти и не уходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваша попытка в чем? есть только миг между прошлым и будущим, вы себя и его лишаете
Melodine ~
а ваша попытка в чем? есть только миг между прошлым и будущим, вы себя и его лишаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мое прошлое уже давно нет
Делф
Мое прошлое уже давно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все время врете..куда ж оно делось?) смысл отрекаться от того, что вас сделало вами, это минимум, неблагодарно..) как зачастую.. в темах у вас одно, в комментах иное..тема красивая и светлая, наверно такой и должна быть благодарная память о прошлом..
Melodine ~
все время врете..куда ж оно делось?) смысл отрекаться от того, что вас сделало вами, это минимум, неблагодарно..) как зачастую.. в темах у вас одно, в комментах иное..тема красивая и светлая, наверно такой и должна быть благодарная память о прошлом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да...Благодарен тем, кто был рядом...
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять наговариваете)))
Делф
Опять наговариваете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чем-то не согласны?
Melodine ~
с чем-то не согласны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо мной манипулировать)))Я боец)))
Делф
Не надо мной манипулировать)))Я боец)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пфф..вы что воевать со мной собрались?))) бред.. вы уже проиграли
Melodine ~
пфф..вы что воевать со мной собрались?))) бред.. вы уже проиграли
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Милая Роза я спать..Извини батарейки мои)))Устал на работе
Делф

Милая Роза я спать..Извини батарейки мои)))Устал на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть категория людей, на которых не обижаюсь, им и так..) интересного киносеанса, не забывайте, если проснувшись утром, вы забыли, что снилось вам ночью, это был плохой сон..)
Melodine ~
есть категория людей, на которых не обижаюсь, им и так..) интересного киносеанса, не забывайте, если проснувшись утром, вы забыли, что снилось вам ночью, это был плохой сон..)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и так..Не люблю плохие сны
Алиса СелезнёваВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
СсылкаПожаловаться
Не пройдет.
Однажды я сказала" нет у меня к тебе огня, он бы мог быть, но ты ..ненастоящий , не он".. он думал, что может уходить и приходить когда вздумается. он самоуверенность махнул рукой и сказал :"ой, да захочу - будет огонь". Не будет Я тебе клянусь не будет. Все умерло, не родившись.потому что он не Он. Но как похода как похож..как настоящий.
Алиса Селезнёва
Не пройдет.
Однажды я сказала" нет у меня к тебе огня, он бы мог быть, но ты ..ненастоящий , не он".. он думал, что может уходить и приходить когда вздумается. он самоуверенность махнул рукой и сказал :"ой, да захочу - будет огонь". Не будет Я тебе клянусь не будет. Все умерло, не родившись.потому что он не Он. Но как похода как похож..как настоящий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая разница что вы и кому когда сказали, Алиса? пытаясь опровергнуть мною сказанное, аргументы приводите, а негативное мышление- не аргумент. И постарайтесь не занимать мое время своими аллегориями или что там у вас. Не верится вам -ваш выбор, автор и судьба его тут при чем?
Melodine ~
какая разница что вы и кому когда сказали, Алиса? пытаясь опровергнуть мною сказанное, аргументы приводите, а негативное мышление- не аргумент. И постарайтесь не занимать мое время своими аллегориями или что там у вас. Не верится вам -ваш выбор, автор и судьба его тут при чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про аллегорию писала не вам или вы и делф - одно лицо? Какое у меня мышление не вам судить. Не все, что противоречит вашему мнению - негативное мышление, ферштейн? Мне ваше мышление может тоже позитивным не кажется.
Алиса Селезнёва
Про аллегорию писала не вам или вы и делф - одно лицо? Какое у меня мышление не вам судить. Не все, что противоречит вашему мнению - негативное мышление, ферштейн? Мне ваше мышление может тоже позитивным не кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и переживите это как-нибудь самостоятельно, не травмируйте свою тонкую душевную организацию, написанием мне чего бы то ни было) Не суть кому вы там про аллегорию, я на ней и не настаивала, а раз уж беретесь утверждать мне адресуя, то кому ж судить то, коль не мне о характере сказанного. А сказанное вами- ни о чем
Melodine ~
ну вот и переживите это как-нибудь самостоятельно, не травмируйте свою тонкую душевную организацию, написанием мне чего бы то ни было) Не суть кому вы там про аллегорию, я на ней и не настаивала, а раз уж беретесь утверждать мне адресуя, то кому ж судить то, коль не мне о характере сказанного. А сказанное вами- ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень даже суть, кому адресован. Посему со своим судом отправляйтесь на детородный мужской орган. Никогда, ни в вуртуале , ни в реале, не было и не будет такого, чтобы я что-то выясняла с какой то левой бабой за какого-то там мужика.
Алиса Селезнёва
Очень даже суть, кому адресован. Посему со своим судом отправляйтесь на детородный мужской орган. Никогда, ни в вуртуале , ни в реале, не было и не будет такого, чтобы я что-то выясняла с какой то левой бабой за какого-то там мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне это не интересно и да..никогда ни в виртуале, ни в реале не посылайте людей, дабы не быть посланной еще дальше. А мне если потребуется ваше мнение на какой-то счет, вы узнаете об этом первая, пока же довольствуйтесь собственным монологом..первый раз, накопилось, не стесняйтесь..)
Melodine ~
мне это не интересно и да..никогда ни в виртуале, ни в реале не посылайте людей, дабы не быть посланной еще дальше. А мне если потребуется ваше мнение на какой-то счет, вы узнаете об этом первая, пока же довольствуйтесь собственным монологом..первый раз, накопилось, не стесняйтесь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем