Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАМ НЕТ НИКОГО!!!

"Нет никого!" практически эти слова везде на форуме, когда речь заходит о выборе мужчины или отсутствии рядом настоящих мужчин, способных на серьезные отношения. Да что говорить? Вы и сами знаете: посмотришь направо, налево, вперед, назад (даже вверх и вниз ) а никого "достойного" то и нет.
Итак, что же получается? Там, где мы ищем, никого нет, тогда где же есть? Где есть наши потенциальные избранники? Милые женщины, позвольте мне ободрить вас: они есть и их много!!
Ну где? - сейчас начнете кричать.
Тихо-тихо ))) Посмотрите на мир, какой он огромный! Неужели вы думаете, что в таком большом мире нет человека, которого будете любить вы и который будет любить вас? Пять миллиардов примерно, все таки...а неженатых одна тридцатая наверняка точно.
Правда, можно выбирать? "Так, а где же эти --надцать миллионов?" спросите вы.
И вот скажу - они живут себе своей жизнью и, возможно, даже не догадываются о вашем существовании....
На самом деле, мир настолько полон возможностей, что если вдуматься, это может испугать.
Да, да, именно испугать ведь большинство из нас не привыкли быть хозяевами своей жизни, не правда ли?
Сидим себе и ждем, а если и выбираем, то из кучки в двадцать человек вокруг нас.
А потом долго печалимся, что вокруг никого достойного нет....
Проснитесь! Перед вами весь мир со всем его многообразием и великолепием, с разными возможностями.

Только в советских колхозах в тридцатые годы прошлого века запрещали жениться и выходить замуж за молодых людей из другого колхоза.
Еще бы, ведь если девушка выходила замуж за парня из другого колхоза, она автоматически переходила туда.
А какой же нормальный председатель колхоза допустит это? Теряет рабочие руки. Нет, ищи жениха в своем колхозе нечего на других засматриваться.
Это ничего, что не очень нравится стерпится, слюбится. Так и жили.

А вот другой пример, наглядный, про свободу выбора, ограниченности - помните фильм "Кубанские казаки"? Старый,старый. Там еще песня знаменитая "Каким ты был, таким ты и остался..." Так вот, в фильме очень хорошо все это показано.

По своему опыту скажу, не ограничивайте свой выбор каким-то узким коллективом, и тогда обязательно будет больше выбора и найдете себе достойного мужчины!  У кого-то  из форумчанов наверняка есть дельные советы о знакомствах, опыт, мнения - поделитесь. А вдруг и поможет кому -то в поисках мужчины!
Всем форумчанам - отличных выходных!
p.s. сорри за много букафффф =)
Удача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
RubiNВ ответ на Удача
Удача
а ведь точно! Как же я забыла! У меня был такой период счастливого "одиночества", и чтоб от меня отвязались, делала именно этот метод )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это псевдонытье, конечно.
А "одиночество" такого типа даже частенько становится инструментом для манипуляций над отношением других людей-типа: " ну, у тебя же муж есть, он тебе помогает..." и т.д...Хотя жить в одного-это именно то, что они хотели. Да и родни у них иногда-не протолкнуться.
Изольда Штольцман
А я соглашусь с автором. Сейчас все слишком затюканы условностями, что бы позволить себе просто быть счастливыми. Все умны, расчетливы, в итоге для просто любви места практически не остается. Женщины помешаны на деньгах и статусе, а мужики на весе, и отсутствии целлюлита. СКУЧНО....
ЯгишнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я соглашусь с автором. Сейчас все слишком затюканы условностями, что бы позволить себе просто быть счастливыми. Все умны, расчетливы, в итоге для просто любви места практически не остается. Женщины помешаны на деньгах и статусе, а мужики на весе, и отсутствии целлюлита. СКУЧНО....
СсылкаПожаловаться
ИМХО. У каждого свои заморочки. У мужчин - размеры их детородного органа, у женщин - целлюлит. А на самом деле женщинам (зачастую!) важны не размеры члена, а то, как мужчина ведет себя в постели с женщиной, а мужчинам в моменты эрекции женский целлюлит не интересен вообще.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ягишна
Ягишна
ИМХО. У каждого свои заморочки. У мужчин - размеры их детородного органа, у женщин - целлюлит. А на самом деле женщинам (зачастую!) важны не размеры члена, а то, как мужчина ведет себя в постели с женщиной, а мужчинам в моменты эрекции женский целлюлит не интересен вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот сразу видна мудрость и знание вопроса))) Умница, Ягишна!!! )))
Нюрка
выбирают только альфа-самки, остальные стараются, чтоб их заметил более привлекательный самец и они поднялись на более высокую ступень. Так что , все изображают из себя не то что представляют - красятся, одеваются тем или иным образом, делают грудь и худеют. Единицы женщин, которые одеваются для себя и отвечают мужчине - "не нравится -не смотри",не оглядываются на мнение других женщин. А потом, создав образ не все всегда ему соответсвуют в итоге и мужчины не такие уж дураки ,чтобы не отличить настоящую грудь от ненастоящей. Они тоже выпендриваются как могут и хотят себе добыть женщину пореспектабельнее ,чтобы ею хвастаться...и получается погоня за формой, которая очень часто не соответсвует содержанию. Как в современных фильмах все отношения показаны -"он подумал ,что я такая, а я его обманула" - он ей в ответ: "ты меня обманула, ты горничная, а не леди..."как будто она перестает быть хорошей женщиной ,оттого что работает горничной.
УдачаВ ответ на Нюрка
Нюрка
выбирают только альфа-самки, остальные стараются, чтоб их заметил более привлекательный самец и они поднялись на более высокую ступень. Так что , все изображают из себя не то что представляют - красятся, одеваются тем или иным образом, делают грудь и худеют. Единицы женщин, которые одеваются для себя и отвечают мужчине - "не нравится -не смотри",не оглядываются на мнение других женщин. А потом, создав образ не все всегда ему соответсвуют в итоге и мужчины не такие уж дураки ,чтобы не отличить настоящую грудь от ненастоящей. Они тоже выпендриваются как могут и хотят себе добыть женщину пореспектабельнее ,чтобы ею хвастаться...и получается погоня за формой, которая очень часто не соответсвует содержанию. Как в современных фильмах все отношения показаны -"он подумал ,что я такая, а я его обманула" - он ей в ответ: "ты меня обманула, ты горничная, а не леди..."как будто она перестает быть хорошей женщиной ,оттого что работает горничной.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнения! Вы правы, ведь самое главное в жизни - это искусство БЫТЬ, а не казаться.
Да, у женщины красота должна быть своя естественная, а не навязанная чужая. Стремление выглядеть, как все, или как какая нибудь известная аткриса (певица), связано с опасением, что ты можешь оказаться хуже всех. Стремление выглядеть лучше всех появляется, когда это опасение переходит в уверенность! Каждая женщина неповторима, и то же самое можно сказать и про мужчин.
НюркаВ ответ на Удача
Удача
Спасибо за мнения! Вы правы, ведь самое главное в жизни - это искусство БЫТЬ, а не казаться.
Да, у женщины красота должна быть своя естественная, а не навязанная чужая. Стремление выглядеть, как все, или как какая нибудь известная аткриса (певица), связано с опасением, что ты можешь оказаться хуже всех. Стремление выглядеть лучше всех появляется, когда это опасение переходит в уверенность! Каждая женщина неповторима, и то же самое можно сказать и про мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно, только сильные могут позволить себе выбирать, и их единицы))) остальные "крсят" под то, что они сильны
УдачаВ ответ на Нюрка
Нюрка
все равно, только сильные могут позволить себе выбирать, и их единицы))) остальные "крсят" под то, что они сильны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имеете в виду, когда говорите "сильные женщины"? А то можно двояко, или разнояко по смыслу ))))
НюркаВ ответ на Удача
Удача
Что вы имеете в виду, когда говорите "сильные женщины"? А то можно двояко, или разнояко по смыслу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наше общество живет как прайд -сильные это альфа-самки ,то естть те, которые сами выбирают и имеют право на выбор и на отказ, то есть те, кто одевается так как хочет, и для себя и плевать -модно или нет, нравится ли это окружающим или как -такую роскошь мало кто позволяет)
УдачаВ ответ на Нюрка
Нюрка
Наше общество живет как прайд -сильные это альфа-самки ,то естть те, которые сами выбирают и имеют право на выбор и на отказ, то есть те, кто одевается так как хочет, и для себя и плевать -модно или нет, нравится ли это окружающим или как -такую роскошь мало кто позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нюрка, вы к сильным относитесь? )))
мне кажется, что вы сильная - уж очень смело одеваетесь: котенка положить в аппетитное декольте и носить )))))))
НюркаВ ответ на Удача
Удача
Нюрка, вы к сильным относитесь? )))
мне кажется, что вы сильная - уж очень смело одеваетесь: котенка положить в аппетитное декольте и носить )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А это не моя фотка, а левая аватарка. У меня грудь не такого размера...ну скажем к примеру, я не буду обсуждать на форуме тему "я одела чулки в сеточку, а милый обиделся", а одна моя подруга не красилась и перестала юбки одевать ,потому что ее молодой человек ей запрещал. А другая замуж вышла и перестала сама носить юбки ,чтоб "мужчин не соблазнять" и таких историй масса. До смешного:"мусор не пойду без макияжа выносить" и на пляж накрашенная приходит и не купается, чтоб крем не смыть -типа загорает и тушь чтоб не потекла)))
Наталья ДубоваяВ ответ на Нюрка
Нюрка
Наше общество живет как прайд -сильные это альфа-самки ,то естть те, которые сами выбирают и имеют право на выбор и на отказ, то есть те, кто одевается так как хочет, и для себя и плевать -модно или нет, нравится ли это окружающим или как -такую роскошь мало кто позволяет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одежда это критерий альфа-самки???
НюркаВ ответ на Наталья Дубовая
Наталья Дубовая
Одежда это критерий альфа-самки???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможность делать выбор самой и не зависеть отчего-либо мнения или моды - это критерий ,а с одеждой -самый простой пример.
Наталья ДубоваяВ ответ на Нюрка
Нюрка
Возможность делать выбор самой и не зависеть отчего-либо мнения или моды - это критерий ,а с одеждой -самый простой пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мы люди социальные и только маргинальные личности не зависят полностью от чужого мнения. Те кто подчеркивает свою независимость обычно также от него зависят, иногда даже больше остальных.
Мне просто не совсем сам термин понятен, альфа-самка. Могу представить что такое альфа-самец, но применять этот животный термин который даже его автор, зоолог Девид Мех, признал не совсем верным по отношению к человеческим отношениям не совсем корректно, тем более что наибольшее распространение он имеет в пикап-кругах, опять же очень сомнительный источник. Все-таки мы люди, и в нашем обществе работают иные чем в вольчьей стае законы. Много совершенно не животных нюансов. А то что при длительных отношениях человек показывает себя таким каков он есть совершенно согласна. Причем любой, хоть альфа, хоть бета по Вашей классификации.
valkiriaВ ответ на Удача
Удача
Спасибо за мнения! Вы правы, ведь самое главное в жизни - это искусство БЫТЬ, а не казаться.
Да, у женщины красота должна быть своя естественная, а не навязанная чужая. Стремление выглядеть, как все, или как какая нибудь известная аткриса (певица), связано с опасением, что ты можешь оказаться хуже всех. Стремление выглядеть лучше всех появляется, когда это опасение переходит в уверенность! Каждая женщина неповторима, и то же самое можно сказать и про мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
A ya schitau, chto vi pravi, Udacha, i vsem prosto nujno ubrat skepsiz i osmotretsya, daje esli nichego ne vishlo srazu, to so vremenem obyazatelno poluchitsya! Udachi vam!
Роман
Девчонки, вы же сами стремились к равноправию, придумали феминизм, стали сильными и смелыми, а посему мужчин - тихонь и за мужчин не считаете, всем интересны сильные и успешные, а оно не всем дано... Есть у меня пару друзей, отличные парни, надёжные, весёлые, но... ни Родины, ни флага, а ведь я и знакомил их с девушками, и на свиданки договоривался от их лица, и девчонки классные то были... Но аморфные, млять, аж бесит... Не зна, наверное таких надо брать в ежовые рукавицы, но кому оно надо? Всем хочется сильных, смелых, успешных, чтоб не пил, не курил и тд по Кате Семёновой...)))
RubiNВ ответ на Роман
Роман
Девчонки, вы же сами стремились к равноправию, придумали феминизм, стали сильными и смелыми, а посему мужчин - тихонь и за мужчин не считаете, всем интересны сильные и успешные, а оно не всем дано... Есть у меня пару друзей, отличные парни, надёжные, весёлые, но... ни Родины, ни флага, а ведь я и знакомил их с девушками, и на свиданки договоривался от их лица, и девчонки классные то были... Но аморфные, млять, аж бесит... Не зна, наверное таких надо брать в ежовые рукавицы, но кому оно надо? Всем хочется сильных, смелых, успешных, чтоб не пил, не курил и тд по Кате Семёновой...)))
СсылкаПожаловаться
вы же сами стремились к равноправию, придумали феминизм

Роман, это же рабочие проблемы, так сказать. А БЕЗ равноправия и феминизма проблем не было?:)
РоманВ ответ на RubiN
RubiN
вы же сами стремились к равноправию, придумали феминизм

Роман, это же рабочие проблемы, так сказать. А БЕЗ равноправия и феминизма проблем не было?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бытовых больше было, а вот одиноких людей было на порядок, если не на два меньше...
RubiNВ ответ на Роман
Роман
Бытовых больше было, а вот одиноких людей было на порядок, если не на два меньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, все кому нужно-НЕ одиноки.
РоманВ ответ на RubiN
RubiN
Я думаю, все кому нужно-НЕ одиноки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оригинально...))) Одинокие достойны одиночества?:-)))
RubiNВ ответ на Роман
Роман
Оригинально...))) Одинокие достойны одиночества?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажем так-или достойны или хотят его сознательно или посознательно.
РоманВ ответ на RubiN
RubiN
Скажем так-или достойны или хотят его сознательно или посознательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подумаю об этом на досуге...)))
УдачаВ ответ на Роман
Роман
Девчонки, вы же сами стремились к равноправию, придумали феминизм, стали сильными и смелыми, а посему мужчин - тихонь и за мужчин не считаете, всем интересны сильные и успешные, а оно не всем дано... Есть у меня пару друзей, отличные парни, надёжные, весёлые, но... ни Родины, ни флага, а ведь я и знакомил их с девушками, и на свиданки договоривался от их лица, и девчонки классные то были... Но аморфные, млять, аж бесит... Не зна, наверное таких надо брать в ежовые рукавицы, но кому оно надо? Всем хочется сильных, смелых, успешных, чтоб не пил, не курил и тд по Кате Семёновой...)))
СсылкаПожаловаться
Аморфные??? Это как понять? ))
РоманВ ответ на Удача
Удача
Аморфные??? Это как понять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких даже пинать бесполезно, нога увязнет!:-)))
РоманВ ответ на Удача
Удача
Аморфные??? Это как понять? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Огромный привет такому замечательному городу!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем