Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАМ НЕТ НИКОГО!!!

"Нет никого!" практически эти слова везде на форуме, когда речь заходит о выборе мужчины или отсутствии рядом настоящих мужчин, способных на серьезные отношения. Да что говорить? Вы и сами знаете: посмотришь направо, налево, вперед, назад (даже вверх и вниз ) а никого "достойного" то и нет.
Итак, что же получается? Там, где мы ищем, никого нет, тогда где же есть? Где есть наши потенциальные избранники? Милые женщины, позвольте мне ободрить вас: они есть и их много!!
Ну где? - сейчас начнете кричать.
Тихо-тихо ))) Посмотрите на мир, какой он огромный! Неужели вы думаете, что в таком большом мире нет человека, которого будете любить вы и который будет любить вас? Пять миллиардов примерно, все таки...а неженатых одна тридцатая наверняка точно.
Правда, можно выбирать? "Так, а где же эти --надцать миллионов?" спросите вы.
И вот скажу - они живут себе своей жизнью и, возможно, даже не догадываются о вашем существовании....
На самом деле, мир настолько полон возможностей, что если вдуматься, это может испугать.
Да, да, именно испугать ведь большинство из нас не привыкли быть хозяевами своей жизни, не правда ли?
Сидим себе и ждем, а если и выбираем, то из кучки в двадцать человек вокруг нас.
А потом долго печалимся, что вокруг никого достойного нет....
Проснитесь! Перед вами весь мир со всем его многообразием и великолепием, с разными возможностями.

Только в советских колхозах в тридцатые годы прошлого века запрещали жениться и выходить замуж за молодых людей из другого колхоза.
Еще бы, ведь если девушка выходила замуж за парня из другого колхоза, она автоматически переходила туда.
А какой же нормальный председатель колхоза допустит это? Теряет рабочие руки. Нет, ищи жениха в своем колхозе нечего на других засматриваться.
Это ничего, что не очень нравится стерпится, слюбится. Так и жили.

А вот другой пример, наглядный, про свободу выбора, ограниченности - помните фильм "Кубанские казаки"? Старый,старый. Там еще песня знаменитая "Каким ты был, таким ты и остался..." Так вот, в фильме очень хорошо все это показано.

По своему опыту скажу, не ограничивайте свой выбор каким-то узким коллективом, и тогда обязательно будет больше выбора и найдете себе достойного мужчины!  У кого-то  из форумчанов наверняка есть дельные советы о знакомствах, опыт, мнения - поделитесь. А вдруг и поможет кому -то в поисках мужчины!
Всем форумчанам - отличных выходных!
p.s. сорри за много букафффф =)
Удача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
145678
Ройс
это что ж за жизнь,работа, где одни пьянчуги и тунеядцы?))
УдачаВ ответ на Ройс
Ройс
это что ж за жизнь,работа, где одни пьянчуги и тунеядцы?))
СсылкаПожаловаться
что-то на память не приходит, это на какой же работе есть пьянчуги и тунеядцы?! ?))
первое на уме - это строители, но все таки они не тунеядцы, иначе бы не стояли тут дома, магазины и прочии атрибуты города )))))
Сбыча МечтВ ответ на Удача
Удача
что-то на память не приходит, это на какой же работе есть пьянчуги и тунеядцы?! ?))
первое на уме - это строители, но все таки они не тунеядцы, иначе бы не стояли тут дома, магазины и прочии атрибуты города )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПОлегче со строителями. Вы не в теме! У меня первый муж был - с оразованием с должностью в преесс-службе горсовета... И ничо, Благополучно БУХАЛ, как и весь горсовет! И бизнесмены вместе с ними. И даже учителя.
Ройс
да фигня это, я вон смотрю как щас мужики впахивают, чтоб семью обеспечить, а неженатые-себя и свое будущее
Ройс
а где мужчины? да везде..мы,вроде,не на острове амазонок живем
вот ток в метро посмотришь-с утра мы досыпаем, вечером засыпаем, а там мужиков-пруд пруди(ну это для примера), есть работа, да глаза надо ток открыть
УдачаВ ответ на Ройс
Ройс
а где мужчины? да везде..мы,вроде,не на острове амазонок живем
вот ток в метро посмотришь-с утра мы досыпаем, вечером засыпаем, а там мужиков-пруд пруди(ну это для примера), есть работа, да глаза надо ток открыть
СсылкаПожаловаться
да, так и есть )))
Соседняя ветка - "как найти спонсора?" - девушка просит советов... такое ощущение, что мозг забыла включить....вроде поняла, что она в красногорске живет, так пусть она на своем городском сайте зарегистрируется, пообщается, поймет, какой тут народ ходит, рекламу себе сделает там... думаю, что ей проще и быстрее найти споснора. )))
злой гоблин
Шиза косет ваши ряды,Это радует.
УдачаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Шиза косет ваши ряды,Это радует.
СсылкаПожаловаться
вы о чем? Какая шиза косит женские ряды?)
злой гоблинВ ответ на Удача
Удача
вы о чем? Какая шиза косит женские ряды?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о теме! А Вы о чём?
УдачаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Я о теме! А Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я говорю об этой женской "проблеме", которая на самом деле вовсе не является проблемой, а наверно ленью русских барышен, которые сидят дома и пишут на этом форуме - где найти спонсора, где найти любовника, как найти моего мужчину и т.д. и .т.п.
Ну есть же другие выходы, главное действовать с умом!!! Такое ощущение, не хотят они видеть других выходов, других дверей....так и сидят и ноют, вываливают эти проблемы, главное чтоб их утешили или "распинали" (ну есть такие личности на форуме)....
злой гоблинВ ответ на Удача
Удача
А я говорю об этой женской "проблеме", которая на самом деле вовсе не является проблемой, а наверно ленью русских барышен, которые сидят дома и пишут на этом форуме - где найти спонсора, где найти любовника, как найти моего мужчину и т.д. и .т.п.
Ну есть же другие выходы, главное действовать с умом!!! Такое ощущение, не хотят они видеть других выходов, других дверей....так и сидят и ноют, вываливают эти проблемы, главное чтоб их утешили или "распинали" (ну есть такие личности на форуме)....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правильный ответ! IQ веше100 баллов это радует.(апладисменты)
Ройс
главное чтоб ваши не выкосила))
Insaria
ну девушка, ваш пост по большей части ко мне оносится, так как я не замужем. вот что вам скажу - за 23 года я проехала всю Россию и жила в 4х крупных городах, так вот мужчины не хотят женится. возможно дело во мне. внимания у меня хоть отбавляй, в буквальном смысле не дают продохнуть, и за последние 7 лет я практически не была одна. Со своим нынешним МЧ я встречаюсь уже 3 года, но здесь всегда пишу что одна. потому что по сути это так. он всегда на гастролях, и говорит мне что для него сначала карьера, а потом уж брак. для него жениться - что на луну полететь. Большинство моих друзей женились только потому, что случился залет, а так бы и ходили в женихах и невестах. Вот такие мои грустные наблюдения.
УдачаВ ответ на Insaria
Insaria
ну девушка, ваш пост по большей части ко мне оносится, так как я не замужем. вот что вам скажу - за 23 года я проехала всю Россию и жила в 4х крупных городах, так вот мужчины не хотят женится. возможно дело во мне. внимания у меня хоть отбавляй, в буквальном смысле не дают продохнуть, и за последние 7 лет я практически не была одна. Со своим нынешним МЧ я встречаюсь уже 3 года, но здесь всегда пишу что одна. потому что по сути это так. он всегда на гастролях, и говорит мне что для него сначала карьера, а потом уж брак. для него жениться - что на луну полететь. Большинство моих друзей женились только потому, что случился залет, а так бы и ходили в женихах и невестах. Вот такие мои грустные наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Insaria, а вы красивая! )))
главное у вас есть МЧ - любовь, да? )) а насчет что вы одна: тут дело такое - всегда человек один, по сути. Один пришел в мир, один ушел из мира... Вас хоть согревает мысль, что у вас есть МЧ, рядом, что можно общаться, позвонить ему, заниматься сексом с ним и т.п. (на ваш выбор)?
И хорошо что пока вы не вместе, успеете пожить вместе в быту...все свое время. И еще, не копайтесь в себя, вдруг дело не в вас...подождите, может другой МЧ сделает вам предложение, а не сегодняшний.)))
Iryna O.
У твоих ног - весь мир!
Перед тобой - вся жизнь!
В 40 лет жизнь только начинается!
Все будет хорошо!
Какие там еще кричалки есть?
И кто там против них протестует?
Фу, всем этим спорщикам и нытикам.

По поводу знакомств.
Как бы не менялись времена, не представляю, что в этом деле может поменяться.
Одно и то же все - во все времена, во всех городах, головах и желудках!
Одним - всегда легко, другим - всегда и везде трудно.
Марина-АврораВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
У твоих ног - весь мир!
Перед тобой - вся жизнь!
В 40 лет жизнь только начинается!
Все будет хорошо!
Какие там еще кричалки есть?
И кто там против них протестует?
Фу, всем этим спорщикам и нытикам.

По поводу знакомств.
Как бы не менялись времена, не представляю, что в этом деле может поменяться.
Одно и то же все - во все времена, во всех городах, головах и желудках!
Одним - всегда легко, другим - всегда и везде трудно.
СсылкаПожаловаться
точно- хорошо теоретически критиковать одиноких женщин- мол носом роют- поэтому и одни- А нормальных-то зарабывающих и непьющих - единицы Вообще в любом социуме сильных особей- не больше 20 процентов- так что на всех не хватает А этих одиноких холостых почему-то и не хочется- в них влюбиться невозможно- в этих милых котиков с маленькой запрплатой!
Iryna O.В ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
точно- хорошо теоретически критиковать одиноких женщин- мол носом роют- поэтому и одни- А нормальных-то зарабывающих и непьющих - единицы Вообще в любом социуме сильных особей- не больше 20 процентов- так что на всех не хватает А этих одиноких холостых почему-то и не хочется- в них влюбиться невозможно- в этих милых котиков с маленькой запрплатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще в любом социуме сильных особей- не больше 20 процентов- так что на всех не хватает А этих одиноких холостых почему-то и не хочется- в них влюбиться невозможно- в этих милых котиков с маленькой запрплатой!

Нуу, это не совсем то)))
Да, лучших всегда меньше, чем остальных.
Но лучшие для вас - это не обязательно лучшие для общества, сильные, зарабатывающие и чего там еще.
И вообще, утопичность замысла еще не означает его бессмысленности).
Мечтать можно и нужно)
Но только не о вещах, исключающих друг друга, например - сильном и домашнем одновременно
УдачаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
точно- хорошо теоретически критиковать одиноких женщин- мол носом роют- поэтому и одни- А нормальных-то зарабывающих и непьющих - единицы Вообще в любом социуме сильных особей- не больше 20 процентов- так что на всех не хватает А этих одиноких холостых почему-то и не хочется- в них влюбиться невозможно- в этих милых котиков с маленькой запрплатой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка, вы комменты от своего лица говорите? или в общем случае?
И что понимается для вас маленькая зарплата - сумму хоть скажите, ведь всё относительно....
Говорите, в своем окружении нет никого, тогда ищите другое окружение... не пойму, в чем проблема...
p.s. если не хотите тут отвечать - можете писать мне в личку )
СтервоZzinaВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
У твоих ног - весь мир!
Перед тобой - вся жизнь!
В 40 лет жизнь только начинается!
Все будет хорошо!
Какие там еще кричалки есть?
И кто там против них протестует?
Фу, всем этим спорщикам и нытикам.

По поводу знакомств.
Как бы не менялись времена, не представляю, что в этом деле может поменяться.
Одно и то же все - во все времена, во всех городах, головах и желудках!
Одним - всегда легко, другим - всегда и везде трудно.
СсылкаПожаловаться
У твоих ног - весь мир!
Перед тобой - вся жизнь!
В 40 лет жизнь только начинается!
Все будет хорошо

Оторвать уши и прочие части тела тому, кто эти дурости придумал.
Iryna O.В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
У твоих ног - весь мир!
Перед тобой - вся жизнь!
В 40 лет жизнь только начинается!
Все будет хорошо

Оторвать уши и прочие части тела тому, кто эти дурости придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оторвать уши и прочие части тела тому, кто эти дурости придумал.

Уже. Оторвались. Другие)))
"...О себе я могу сказать твердо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит мишель мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже.
Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.
К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь свое.
Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в каннах. Времени уже не хватит... Не успею.
Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?
При моем появлении никто не встанет...
Шоколад в постель могу себе подать. Но придется встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдет.
Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь... Дела... Заботы...
И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я еще могу появиться возле него. Против него. Но в нем?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени!
И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветет что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: "Я люблю тебя".
И не спросит мама: "Что ты ел сегодня, мой мальчик?"
Но зато... Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт".
СтервоZzinaВ ответ на Iryna O.
Iryna O.
Оторвать уши и прочие части тела тому, кто эти дурости придумал.

Уже. Оторвались. Другие)))
"...О себе я могу сказать твердо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит мишель мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже.
Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.
К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь свое.
Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в каннах. Времени уже не хватит... Не успею.
Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?
При моем появлении никто не встанет...
Шоколад в постель могу себе подать. Но придется встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдет.
Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь... Дела... Заботы...
И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я еще могу появиться возле него. Против него. Но в нем?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени!
И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветет что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: "Я люблю тебя".
И не спросит мама: "Что ты ел сегодня, мой мальчик?"
Но зато... Зато я скажу теперь сыну: "Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Длинно...и не остроумно.
Iryna O.В ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Ну и что? Длинно...и не остроумно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что? Длинно...и не остроумно.

Так не читайте.
Ройс
я,ессно,не модель,но на внимание мужчин не жаловалась и не жалуюсь-грех это)) замужем второй раз-10 лет,первый раз-4,5 года, первый на меня упал(в прямом смысле..зимой из магазина выхожу, подскользнулась, а он навстречу, ну я за него и зацепилась, в итоге в горизонтальном положении на морозе), а со вторым вместе в школе учились, а встретились, когда я на работу устроилась в его контору, все прозаично)
УдачаВ ответ на Ройс
Ройс
я,ессно,не модель,но на внимание мужчин не жаловалась и не жалуюсь-грех это)) замужем второй раз-10 лет,первый раз-4,5 года, первый на меня упал(в прямом смысле..зимой из магазина выхожу, подскользнулась, а он навстречу, ну я за него и зацепилась, в итоге в горизонтальном положении на морозе), а со вторым вместе в школе учились, а встретились, когда я на работу устроилась в его контору, все прозаично)
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Барышни, вот вам пример наглядный! и в 25 лет, и в 30 и более можно найти мужчину достойного!
СтервоZzinaВ ответ на Удача
Удача
Спасибо!
Барышни, вот вам пример наглядный! и в 25 лет, и в 30 и более можно найти мужчину достойного!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 25 и 30 - да, еще можно.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем