Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ТАМ НЕТ НИКОГО!!!

"Нет никого!" практически эти слова везде на форуме, когда речь заходит о выборе мужчины или отсутствии рядом настоящих мужчин, способных на серьезные отношения. Да что говорить? Вы и сами знаете: посмотришь направо, налево, вперед, назад (даже вверх и вниз ) а никого "достойного" то и нет.
Итак, что же получается? Там, где мы ищем, никого нет, тогда где же есть? Где есть наши потенциальные избранники? Милые женщины, позвольте мне ободрить вас: они есть и их много!!
Ну где? - сейчас начнете кричать.
Тихо-тихо ))) Посмотрите на мир, какой он огромный! Неужели вы думаете, что в таком большом мире нет человека, которого будете любить вы и который будет любить вас? Пять миллиардов примерно, все таки...а неженатых одна тридцатая наверняка точно.
Правда, можно выбирать? "Так, а где же эти --надцать миллионов?" спросите вы.
И вот скажу - они живут себе своей жизнью и, возможно, даже не догадываются о вашем существовании....
На самом деле, мир настолько полон возможностей, что если вдуматься, это может испугать.
Да, да, именно испугать ведь большинство из нас не привыкли быть хозяевами своей жизни, не правда ли?
Сидим себе и ждем, а если и выбираем, то из кучки в двадцать человек вокруг нас.
А потом долго печалимся, что вокруг никого достойного нет....
Проснитесь! Перед вами весь мир со всем его многообразием и великолепием, с разными возможностями.

Только в советских колхозах в тридцатые годы прошлого века запрещали жениться и выходить замуж за молодых людей из другого колхоза.
Еще бы, ведь если девушка выходила замуж за парня из другого колхоза, она автоматически переходила туда.
А какой же нормальный председатель колхоза допустит это? Теряет рабочие руки. Нет, ищи жениха в своем колхозе нечего на других засматриваться.
Это ничего, что не очень нравится стерпится, слюбится. Так и жили.

А вот другой пример, наглядный, про свободу выбора, ограниченности - помните фильм "Кубанские казаки"? Старый,старый. Там еще песня знаменитая "Каким ты был, таким ты и остался..." Так вот, в фильме очень хорошо все это показано.

По своему опыту скажу, не ограничивайте свой выбор каким-то узким коллективом, и тогда обязательно будет больше выбора и найдете себе достойного мужчины!  У кого-то  из форумчанов наверняка есть дельные советы о знакомствах, опыт, мнения - поделитесь. А вдруг и поможет кому -то в поисках мужчины!
Всем форумчанам - отличных выходных!
p.s. сорри за много букафффф =)
Удача
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Радость
Ну шо ж среди ночи так много букав
УдачаВ ответ на Радость
Радость
Ну шо ж среди ночи так много букав
СсылкаПожаловаться
Ух, какие претензии ))) тогда среди ночи читайте заголовки тем, тут так мало букаффф)))
Ирэна ВсерьёзВ ответ на Удача
Удача
Ух, какие претензии ))) тогда среди ночи читайте заголовки тем, тут так мало букаффф)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё бы чуть смысла- и было б хорошо. а то я так и не уловила- это ЗОВ САМКИ ( а самец в соседнем колхозе и не слышит- пьяны*с, мадам)
УдачаВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
ещё бы чуть смысла- и было б хорошо. а то я так и не уловила- это ЗОВ САМКИ ( а самец в соседнем колхозе и не слышит- пьяны*с, мадам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирэна, может я и не так доходчиво выложила суть проблемы )))
но суть вы поняли.
ЗОВ самки везде слышится на этих форумах, но ведь самцы заняты в других колхозах - в реальной жизни, а вирутальной.
Не если уж очень надо кому то любовник - да, пожалуйста, проблем нет, добрый интернет прийдет на помощь - подобных сайтов любовников точка ру уйма! )
УдачаВ ответ на Ирэна Всерьёз
Ирэна Всерьёз
ещё бы чуть смысла- и было б хорошо. а то я так и не уловила- это ЗОВ САМКИ ( а самец в соседнем колхозе и не слышит- пьяны*с, мадам)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сорри, опечатка , "....в реальной жизни, а НЕ виртуальной"
Волчара
Ы =) Да многие тут, которые "живут" на форуме, имеют либо семью, либо постоянного партнера =) Во всяком случае, мне так показалось.
Где Вы нашли это "нет никого"?)
УдачаВ ответ на Волчара
Волчара
Ы =) Да многие тут, которые "живут" на форуме, имеют либо семью, либо постоянного партнера =) Во всяком случае, мне так показалось.
Где Вы нашли это "нет никого"?)
СсылкаПожаловаться
и при это еще и жалуются, что муж или партнер гуляет, или бьет, или использует... и .т.д. При этом боятся уходить, думая, что потом не найдут другого, свободного. Типа "уж лучше хоть какой мужичок, но рядом".
"Нет там никого" - это я образно говорю )) "там" - за пределами семьи, за пределами узкого круга общения с друзьями, например )
ВолчараВ ответ на Удача
Удача
и при это еще и жалуются, что муж или партнер гуляет, или бьет, или использует... и .т.д. При этом боятся уходить, думая, что потом не найдут другого, свободного. Типа "уж лучше хоть какой мужичок, но рядом".
"Нет там никого" - это я образно говорю )) "там" - за пределами семьи, за пределами узкого круга общения с друзьями, например )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну действительно нормальных мужчин мало =) Тем более, понятия нормальности и, пардон за неологизм, "подхожести" - у всех разные.
Я вот лично отхапала себе с длинными волосами, который не любит бриться, грубого, агрессивного, но в то же время заботливого и готового все взвалить на себя. Никогда такой тип не попадался больше на глаза =))
И вот когда находишь такую свою половинку, которая соответствует всем идеалам, то, разумеется, не хочется уходить, пусть он там избивает тебя, но, душка, извиняется =)) Не о всех говорю, но много таких историй тут побывало.
УдачаВ ответ на Волчара
Волчара
Ну действительно нормальных мужчин мало =) Тем более, понятия нормальности и, пардон за неологизм, "подхожести" - у всех разные.
Я вот лично отхапала себе с длинными волосами, который не любит бриться, грубого, агрессивного, но в то же время заботливого и готового все взвалить на себя. Никогда такой тип не попадался больше на глаза =))
И вот когда находишь такую свою половинку, которая соответствует всем идеалам, то, разумеется, не хочется уходить, пусть он там избивает тебя, но, душка, извиняется =)) Не о всех говорю, но много таких историй тут побывало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, понятия нормальности у всех разные, поэтому про это "нормальность" не говорю и какие должны быть идеалы - тоже не говорю.
Здесь речь идет о бОльшем выборе, о бОльших возможностей у женщин в наше время знакомиться с мужчинами, где искать, где найти мужчины и т.д. )))
ВолчараВ ответ на Удача
Удача
Конечно, понятия нормальности у всех разные, поэтому про это "нормальность" не говорю и какие должны быть идеалы - тоже не говорю.
Здесь речь идет о бОльшем выборе, о бОльших возможностей у женщин в наше время знакомиться с мужчинами, где искать, где найти мужчины и т.д. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох, не знать. Выбор все равно очень мал.
Либо окружение у меня такое... но среди мужского пола видела чаще всего эдаких латентных гомосексуалистов. И мало кому хочется жить среди таких... таких. Другая часть - абсолютные собственники, тираны. Еще - тряпки. Вычеркиваем наркоманов, алкоголиков, зеков, и... остается не такой уж и большой процент. Ах, да, еще можно вычеркнуть знаменитых антибабсистов))
Как-то оно не радужно(((
УдачаВ ответ на Волчара
Волчара
Ох, не знать. Выбор все равно очень мал.
Либо окружение у меня такое... но среди мужского пола видела чаще всего эдаких латентных гомосексуалистов. И мало кому хочется жить среди таких... таких. Другая часть - абсолютные собственники, тираны. Еще - тряпки. Вычеркиваем наркоманов, алкоголиков, зеков, и... остается не такой уж и большой процент. Ах, да, еще можно вычеркнуть знаменитых антибабсистов))
Как-то оно не радужно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы правы здесь)) У кого какое окружение, и в каком городе живет, и многие аспекты, которые надо учитывать идивидуально для каждой барышни. И действовать соответственно. Главное, чтоб голова работала у барышни, плюс воображение,творчество! Кто ищет - тот найдет!
p.s. а вы не расстраивайтесь раньше времени, у вас уже есть МЧ - наслаждайтесь! Счастья и любви вам! )))
No nameВ ответ на Удача
Удача
И вы правы здесь)) У кого какое окружение, и в каком городе живет, и многие аспекты, которые надо учитывать идивидуально для каждой барышни. И действовать соответственно. Главное, чтоб голова работала у барышни, плюс воображение,творчество! Кто ищет - тот найдет!
p.s. а вы не расстраивайтесь раньше времени, у вас уже есть МЧ - наслаждайтесь! Счастья и любви вам! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голова, воображение и творчество... для того чтобы наградить серость вымышленными достоинствами, а потом "что было, то и полюбила";)))) или как?
УдачаВ ответ на No name
No name
голова, воображение и творчество... для того чтобы наградить серость вымышленными достоинствами, а потом "что было, то и полюбила";)))) или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надюша, я похоже не поняла.
Вы меня извините, мозг что-то застопорился, я увы не в форме, ангина проклятая ((((
Будьте добры, что вы хотели сказать, и про какую серость?
No nameВ ответ на Удача
Удача
Надюша, я похоже не поняла.
Вы меня извините, мозг что-то застопорился, я увы не в форме, ангина проклятая ((((
Будьте добры, что вы хотели сказать, и про какую серость?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
про бОльшое количество мужчин достойных внимания. я вот тоже не очень поняла в этом контексте применение воображению....чего вообразить надо или что сотворить?
УдачаВ ответ на No name
No name
про бОльшое количество мужчин достойных внимания. я вот тоже не очень поняла в этом контексте применение воображению....чего вообразить надо или что сотворить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я имею в виду - что надо оглянуться, радоваться, а не постоянно смотреть под ногами и жалуоваться - че там смотреть, да нуууу их....))) не зацикливаться на свой маленький мирок (дома постоянно сидеть например)
надо выходить из дома, почаще бывать на людях.
Включить воображение, ум - это про выбор поиска, где можно найти мужчину и действовать соответственно - напрмер, узнала, что рядом с домом открылся спортивный клуб, (например ход мыслей - оо, машины какие стоят тут, там есть тренажерки, значит там мужчины, мне нравятся спортивные, пойду запишусь в этот клуб, на танцы, что ли? ооо, может мне на танго?!..вот с кем то и познакомлюсь) и т.д.
тема тут про возможностей выбора, чтоб расширить "кругозор поиска" ))))
No nameВ ответ на Удача
Удача
я имею в виду - что надо оглянуться, радоваться, а не постоянно смотреть под ногами и жалуоваться - че там смотреть, да нуууу их....))) не зацикливаться на свой маленький мирок (дома постоянно сидеть например)
надо выходить из дома, почаще бывать на людях.
Включить воображение, ум - это про выбор поиска, где можно найти мужчину и действовать соответственно - напрмер, узнала, что рядом с домом открылся спортивный клуб, (например ход мыслей - оо, машины какие стоят тут, там есть тренажерки, значит там мужчины, мне нравятся спортивные, пойду запишусь в этот клуб, на танцы, что ли? ооо, может мне на танго?!..вот с кем то и познакомлюсь) и т.д.
тема тут про возможностей выбора, чтоб расширить "кругозор поиска" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ааааааааааа....ясна))) как в "Москва слезам не верит";)))) нравяца умные - пайду в библиотеку)))))) сенкс за разъяснения
Радость
Я и читаю, вот и вашу хотела прочитать, но не осилила до конца, но смысл уловила- о вечных ценностях))
УдачаВ ответ на Радость
Радость
Я и читаю, вот и вашу хотела прочитать, но не осилила до конца, но смысл уловила- о вечных ценностях))
СсылкаПожаловаться
может у вас и советы найдутся для дам )))
я заметила, что с мужчинами почему то лучше знакомиться в пятницу, так как люди чувствуют себя расслабленно, зная, что впереди два выходных. И следовательно, они идут на знакомство и становятся более общительными. Кстати, подруга взяла на вооружение эту заметку - и знаете, сработалось, в супермакете познакомилась с парнем ))))
Сбыча Мечт
Что за чушь про колхозы Вы наплели? Пересмотрели "Кубанских казаков"?
УдачаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Что за чушь про колхозы Вы наплели? Пересмотрели "Кубанских казаков"?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт, если вы видели этот фильм - то нет нужды писать что это чушь, и т.п. )))
Сбыча МечтВ ответ на Удача
Удача
Сбыча Мечт, если вы видели этот фильм - то нет нужды писать что это чушь, и т.п. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чушь. Фильм по большей части вымысел. А Ваши выводы о жизни в совке на основании одного фильма - это вообще смех))))
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это чушь. Фильм по большей части вымысел. А Ваши выводы о жизни в совке на основании одного фильма - это вообще смех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это чушь. Фильм по большей части вымысел. А Ваши выводы о жизни в совке на основании одного фильма - это вообще смех))))

Не наспорилась :-))
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это чушь. Фильм по большей части вымысел. А Ваши выводы о жизни в совке на основании одного фильма - это вообще смех))))

Не наспорилась :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спорю. Я говорю то, что есть
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не спорю. Я говорю то, что есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не спорю. Я говорю то, что есть

Вот видите. У Вас вообще нет определённой точки зрения - Вы всегда говорите "ПРОТИВ!!!". Независимо от темы.
И это - прекрасное подтверждение тому, что в женских словах СМЫСЛА НЕ БЫВАЕТ :-))
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я не спорю. Я говорю то, что есть

Вот видите. У Вас вообще нет определённой точки зрения - Вы всегда говорите "ПРОТИВ!!!". Независимо от темы.
И это - прекрасное подтверждение тому, что в женских словах СМЫСЛА НЕ БЫВАЕТ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все Вам "мужской мозг";))) Вы ж женщин не слушаете, как Вы можете отследить что и где я говорю?))) Вы просто не даумаете, вот и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем