Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Там закончилась любовь. И надежда жить право не имеет. Судимся!!!

Еще в том году я рассталась с молодым человеком. Расстались плохо т. к он ушел даже не извинившись и очень меня обидел.. ( когда встретились он был разведен официально, но мы немного пожили и он вернулся домой, когда ушел орал на меня, что я ведьма и его приворожила, вобщем отмазался). Но я так и не успокоилась и все хотела с ним встретиться.. Короче встретились, он пришел с друзьями, меня ударил сильно при друзьях оскорблял, короче я была в шоке, вроде взрослый парень, а так повел себя.. Я написала заявление, потом писала в мировой суд, мне его оформил адвокат, но не важно, потому что мне отказали мотивируя тем, что не рассписанны обстоятельства.. И я пошла к еще одному адвокату.. Причем ему я сказала, что мне не принципиально с ним судиться, пусть извиниться при друзьях. А он (парень этот) у же как бы наслышен, что я написала на него. Мой адвокат ему позвонил и предложил решить все путем мирным, мол встретьтесь, ведь дело имеет оборот, адвокату парень этот ответил, что мол позвонит ему в кантору, либо же позвонит ему. НО ТИШИНА.. Вобщем составили мы иск, чтоб он выплатил мне 50 000 руб.. Вот я столько раз давала шанс ему, нет, не вернуться, а просто исправить ситуацию..НО пришел бы он тогда один, и даже если бы позволил себе такое, то я бы даже не пожаловалась на него ни кому. А ведь у него 2 ребенка, куча ссуд.. Неужели он думает, что все безнаказанно? Я устала об этом думать.. А ведь и деньги мне его не нужны, но раз на то пошло.. Пусть платит.. И вся моя надежда на какую-либо встречу растопталась.. А ведь сама виновата.. НЕ бегайте за мужчинами, больно, когда они не просто рушат все надежды, но еще и себе позволяют себе такое, что потом захочешь, не простишь… Спасибо, кто прочел.. Я очень переживаю.. Только прошу, не пишите гадости итак на душе тошно.
Ваша незнакомка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Ваша незнакомкаВ ответ на Марина Капленкова
Марина Капленкова
А вы что думали, вас только жалеть будут? Это вас дорогая киданули и правильно сделали. Знаете совет на будущее никогда за мужчиной не бегайте они этого не любят, они таких не уважают и тряпками считают(можете у любого спросить). А к тряпкам и дурам не возвращаются. Вы себя не любите, так как вас можно полюбить? Надо уважать себя, а не что бы ноги об вас вытирали. И тогда бы он за вами бегал, а не вы.
СсылкаПожаловаться
А я вас сюда себя жалеть и незвала... Смотри ка правильная какая..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем