Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тамада - призвание или...?

Добрый день форумчане! Кому-то доброе утро, кому-то вечер) Хочется поболтать вот о чем - была я на многих свадьбах, особенно этим летом (прям свадебный бум какой-то). Интересует меня сомнительная работа тамады. Какая-то дама или мужчина изо всех сил пытается развесилить народ за "энную" сумму. Я ничего плохого сказать о них не хочу, но вот на свадьбе без тамады я тоже великолепно веселила народ, придумывала разные конкурсы причем безвозмездно Хочу я спросить вот что - как вы считаете могу ли я в свободное от основной работы время работать тамадой? всякие "конкурсные фентифлюшки" я купить в состоянии, или же на тамаду нужно где-то учиться и человек "с улицы" на эту важную миссию не подходит. Хочется послушать истории о работе тамады, всё ли вам понравилось или на свадьбах было что-то из ряда вон выходящее? Замужние девушки поделитесь чем вы руководствовались при выборе тамады на свадьбу и сколько вам это удовольствие стоило. И хотелось бы послушать какие-нибудь смешные истории связанные с этой профессией Спасибо, Ваша Nadin
Nadin - NADIN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
veruchka
афффигеть...здесь-то откуда кто чё про этих "тамаду" фкурси???идите на Дети там тока что и тамада была и вам все подробненько обстоятельно расскажут...
Nadin - NADINВ ответ на veruchka
veruchka
афффигеть...здесь-то откуда кто чё про этих "тамаду" фкурси???идите на Дети там тока что и тамада была и вам все подробненько обстоятельно расскажут...
СсылкаПожаловаться
Сама разберусь куда мне пойти, а Вам хочу сказать что если что-то Вам не нравиться Вы можете не читать, и соответственно не грубить
veruchka В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Сама разберусь куда мне пойти, а Вам хочу сказать что если что-то Вам не нравиться Вы можете не читать, и соответственно не грубить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не грублю...грублю по-другому
Nadin - NADINВ ответ на veruchka
veruchka
я не грублю...грублю по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит я не так поняла, извЯнЯйте)
veruchka В ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Значит я не так поняла, извЯнЯйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
jbe.ru Назад 1 2 3 4

Пошлые анекдоты 1

На свадьбе все перепились:
Тамада поднимает голову из блюда с салатом:
- Кто еще не поимел невесту:
Жених, очнувшись:
- Я...

Идет грузинская свадьба. Все пьют, гуляют, тосты, песни. Вдруг тамада принюхивается и громогласно вопрошает: "Кто набздел?". Поднимается
мужик: "Ну я набздел!" Тамада с позором выдворяет его из-за стола.
Свадьба идёт ещё несколько дней, наконец заканчивается, идут два грузина подпитые, довольные домой,
обсуждают веселье. "Вай, веселая свадьба была!" "Да, хорошая свадьба.
Вот одного не пойму - за что тамада Набздела со свадьбы выгнал?"
Nadin - NADINВ ответ на veruchka
veruchka
jbe.ru Назад 1 2 3 4

Пошлые анекдоты 1

На свадьбе все перепились:
Тамада поднимает голову из блюда с салатом:
- Кто еще не поимел невесту:
Жених, очнувшись:
- Я...

Идет грузинская свадьба. Все пьют, гуляют, тосты, песни. Вдруг тамада принюхивается и громогласно вопрошает: "Кто набздел?". Поднимается
мужик: "Ну я набздел!" Тамада с позором выдворяет его из-за стола.
Свадьба идёт ещё несколько дней, наконец заканчивается, идут два грузина подпитые, довольные домой,
обсуждают веселье. "Вай, веселая свадьба была!" "Да, хорошая свадьба.
Вот одного не пойму - за что тамада Набздела со свадьбы выгнал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха) мило. к счастью я совсем не пью)
Железная ЛедиВ ответ на veruchka
veruchka
jbe.ru Назад 1 2 3 4

Пошлые анекдоты 1

На свадьбе все перепились:
Тамада поднимает голову из блюда с салатом:
- Кто еще не поимел невесту:
Жених, очнувшись:
- Я...

Идет грузинская свадьба. Все пьют, гуляют, тосты, песни. Вдруг тамада принюхивается и громогласно вопрошает: "Кто набздел?". Поднимается
мужик: "Ну я набздел!" Тамада с позором выдворяет его из-за стола.
Свадьба идёт ещё несколько дней, наконец заканчивается, идут два грузина подпитые, довольные домой,
обсуждают веселье. "Вай, веселая свадьба была!" "Да, хорошая свадьба.
Вот одного не пойму - за что тамада Набздела со свадьбы выгнал?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как у меня вчера было с мужем... бутерброд будешь? он... а с чем? я....ну с чаем попей.. он опять с чем ? да твою мать чай молоко кофе что хочешь...он... да епон твою....спрашиваю с чем бутерброд....понимаешь с чем? колбасой сыром рыбой.. великий и могучий русский язык))
veruchka В ответ на Железная Леди
Железная Леди
это как у меня вчера было с мужем... бутерброд будешь? он... а с чем? я....ну с чаем попей.. он опять с чем ? да твою мать чай молоко кофе что хочешь...он... да епон твою....спрашиваю с чем бутерброд....понимаешь с чем? колбасой сыром рыбой.. великий и могучий русский язык))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне это нравится - Иностранец достаточно долго проживший в Москве спрашивает у своей девушки:
"Ты ужинать будешь?"
она в ответ "Да, нет, наверное...."
Nadin - NADINВ ответ на veruchka
veruchka
а мне это нравится - Иностранец достаточно долго проживший в Москве спрашивает у своей девушки:
"Ты ужинать будешь?"
она в ответ "Да, нет, наверное...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно поэтому русский язык сравнивают с китайским
Железная ЛедиВ ответ на veruchka
veruchka
а мне это нравится - Иностранец достаточно долго проживший в Москве спрашивает у своей девушки:
"Ты ужинать будешь?"
она в ответ "Да, нет, наверное...."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я тут вспомнила еще одну грузинскую историю... у парня фамилия была (вот реально такая фамилия была) хуйхуйшвили..получал парень диплом а там вместо двух ххх написали один в фамилии так парень на полном серьезе вы один хуй пропустили))
veruchka В ответ на Железная Леди
Железная Леди
а я тут вспомнила еще одну грузинскую историю... у парня фамилия была (вот реально такая фамилия была) хуйхуйшвили..получал парень диплом а там вместо двух ххх написали один в фамилии так парень на полном серьезе вы один хуй пропустили))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))) ))))
Кот ВаськаВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
Сама разберусь куда мне пойти, а Вам хочу сказать что если что-то Вам не нравиться Вы можете не читать, и соответственно не грубить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамада- это грузинище, на русских свадьбах это животное не нужно....
Ksu
Надо талант иметь к этому! Чтоб и ответить могла пьяным гостям, но и не обидеть. Не быть навязчивой, но и чтоб не скучно было!:)
И довольно редко встречаются профессионалы своего дела!:(
Nadin - NADINВ ответ на Ksu
Ksu
Надо талант иметь к этому! Чтоб и ответить могла пьяным гостям, но и не обидеть. Не быть навязчивой, но и чтоб не скучно было!:)
И довольно редко встречаются профессионалы своего дела!:(
СсылкаПожаловаться
Согласна, я пока встретила только одну тамаду, которая мне понравилась
Эллочка Л
Хи, не поверите- уменя на свадьбе исполняла обязанности тамады зауч школы. Отлично все было-она чудо какое- то;-)
А тамада- не знаю. Лучше ведущий, спокйоный и без дешевых фокусов на любое мероприятие.
Nadin - NADINВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Хи, не поверите- уменя на свадьбе исполняла обязанности тамады зауч школы. Отлично все было-она чудо какое- то;-)
А тамада- не знаю. Лучше ведущий, спокйоный и без дешевых фокусов на любое мероприятие.
СсылкаПожаловаться
значит тамада это её призвание) и дополнительный заработок к учительской з/п
Эллочка ЛВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
значит тамада это её призвание) и дополнительный заработок к учительской з/п
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никаких денег, что Вы. Это бы ее унизило. Муж- любимый ученик ее.
Тамада- добрый и юморной и культурный человек с организаторской жилкой. Разве этому где- то смогут научить?;-) это призвание
Nadin - NADINВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Никаких денег, что Вы. Это бы ее унизило. Муж- любимый ученик ее.
Тамада- добрый и юморной и культурный человек с организаторской жилкой. Разве этому где- то смогут научить?;-) это призвание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто слышала про какие-то школы тамады)
Дичайшая Мяу Мяу
работай, я не против, все лучше, чем тут тупо трындеть
Nadin - NADINВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
работай, я не против, все лучше, чем тут тупо трындеть
СсылкаПожаловаться
"тут тупо трындеть" помогает убить время на основной работе
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Nadin - NADIN
Nadin - NADIN
"тут тупо трындеть" помогает убить время на основной работе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может-работать так , чтоб не надо было ничего убивать?
Nadin - NADINВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
а может-работать так , чтоб не надо было ничего убивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работы нет, сейчас так сказать "не сезон", а вот ближе к зиме начнется
Сагарматха
На друзьях потренируйтесь. Сначала задешево, а если раскрутитесь, то вас рекомендовать будут....по сарафанному радио.
Nadin - NADINВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
На друзьях потренируйтесь. Сначала задешево, а если раскрутитесь, то вас рекомендовать будут....по сарафанному радио.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что друзья все попережинились, одна Я осталась)
Влюбленная в жизнь
у нас тамады не было, конкурсы вели свидетели, а придумали все со мной вместе
мне понравилось!
я видела тамаду на свадьбах. Это всегда тетеньки с одинаковым набором номеров и стихотворений, я все это уже наизусть знаю, оскомину набило. Поэтому предпочла вместо этих стихов и прибауток более интеллектуальные конкурсы, где итог непредсказуем, и зависит от поведения гостя. Не люблю именно классические сценарии ОТ и ДО, когда все подчистую содрано с просторов Инета, и вся свобода гостя заключается в том, чтоб сказать 1 слово, которое предусмотрено сценарием. И к тому же тамада не спрашивает, кто хочет, а тупо тыкает пальцем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем