Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тамара Синявская

песня ПРОЩАЙ ЛЮБИМЫЙ
За хороших людей !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Буг
И чё хорошая песня,?
Елена КрыловаВ ответ на Буг
Буг
И чё хорошая песня,?
СсылкаПожаловаться
Не то слово.
Елена Крылова
Не то слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спой а?
ida
ГОРОД ... Уходим завтра в море ...
юрий кунцевичВ ответ на ida
ida
ГОРОД ... Уходим завтра в море ...
СсылкаПожаловаться
прощай любимый..может и пела,но прощай,любимый город,уходим завтра в море..и ранней порой,мелькнёт за кормой,знакомый платок голубой.вот эту песню синявская не пела.
юрий кунцевич
прощай любимый..может и пела,но прощай,любимый город,уходим завтра в море..и ранней порой,мелькнёт за кормой,знакомый платок голубой.вот эту песню синявская не пела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, не её репертуар ... Песню эту пел не помню кто певец-мужчина.
юрий кунцевичВ ответ на ida
ida
Согласна, не её репертуар ... Песню эту пел не помню кто певец-мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если память не изменяет,Кибкало.был такой певец,да и Хиля,Эдуарда,вряд ли кто помнит.
юрий кунцевич
если память не изменяет,Кибкало.был такой певец,да и Хиля,Эдуарда,вряд ли кто помнит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню ... ещё не склероз.
юрий кунцевичВ ответ на ida
ida
Я помню ... ещё не склероз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про вас.
Елена КрыловаВ ответ на ida
ida
ГОРОД ... Уходим завтра в море ...
СсылкаПожаловаться
Это совсем другая песня.
Наталья
и что?
Маришка
Кто это?
Софи_В ответ на Маришка
Маришка
Кто это?
СсылкаПожаловаться
Позор невеждам!
МаришкаВ ответ на Софи_
Софи_
Позор невеждам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное регулярно оперу слушаете. Я вообще не понимаю ее и соответственно не знаю никого из исполнителей.
Александра
Хорошая певица, но хоть слова можно написать?
И после "прощай" запятую поставить?(((
Елена Крылова
Эта песня специально была написана Пахмутовой и Добронравовым дляТамары Синявской, когда она рассталась с Магомаеым ( была замужем). Но любовь оказалась сильнее, и всю последующую жизнь Синявская была любовью всей жизни Маговаева и наоборот. Никто кроме Синявской эту песню не исполняет - невозможно передать всю рвущую душу любовь и отчаяние женщины.
Елена Крылова
Эта песня специально была написана Пахмутовой и Добронравовым дляТамары Синявской, когда она рассталась с Магомаеым ( была замужем). Но любовь оказалась сильнее, и всю последующую жизнь Синявская была любовью всей жизни Маговаева и наоборот. Никто кроме Синявской эту песню не исполняет - невозможно передать всю рвущую душу любовь и отчаяние женщины.
СсылкаПожаловаться
Ну вы даете- "Синявская рассталась с Магомаевым" - может вы имели ввиду что прожила с ним вплоть до его смерти?А в смысле развода-так этого в их жизни не было.
Елена КрыловаВ ответ на majorowa
majorowa
Ну вы даете- "Синявская рассталась с Магомаевым" - может вы имели ввиду что прожила с ним вплоть до его смерти?А в смысле развода-так этого в их жизни не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я имела в виду то, что Синявская и Магомаев запали друг на друга в Италии на стажировке в Ла Скала. Но Синявская была замужем, как неоднократно говорила, за очень хорошим человеком. Магомаев, как восточный человек тоже с трудом представлял, как иметь отношения с замужней женщиной. В этот момент они расстались (развод и расстование - не синонимы). Вот тут - то и появилась эта песня, в которую Тамара вложила всю свою боль. Потом Синявская все таки развелась, и их отношения возобновились. Потом они поженились и все такое. Об этом сама Синявская неоднократно рассказывала в разных телепередачах.
Нина Панкова
Никогда эту песню не пела Синявская. Эту песню исполнял Марк Бернес, Любимый город.
Нина ПанковаВ ответ на Нина Панкова
Нина Панкова
Никогда эту песню не пела Синявская. Эту песню исполнял Марк Бернес, Любимый город.
СсылкаПожаловаться
Синявская пела Прощай, любимый...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем