Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таможня

Доброе утро товарищи. Скажите пожалуйста кто-нибудь работаем в таможне ? Реально ли туда устроиться без знакомых , и какие плюсы и минусы есть ?) Спасибо!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Ежевикаღღღ
Пжалуста
АнонимВ ответ на Ежевикаღღღ
Ежевикаღღღ
Пжалуста
СсылкаПожаловаться
это все мысли, которые присутствуют у вас в голове ?
Lady O
Вакансии в открытом доступе предлагаются?
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Вакансии в открытом доступе предлагаются?
СсылкаПожаловаться
ну там якобы конкурс
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
ну там якобы конкурс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так поучаствуйте.и узнаете - реально ли это.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
ну там якобы конкурс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хотите попробовать? Ничего не теряете, в принципе. Может и правда реально самому (без протекции) устроиться))
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
не хотите попробовать? Ничего не теряете, в принципе. Может и правда реально самому (без протекции) устроиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и возможно! но интересно послушать, может быть нет смысла пробовать ? может очень низкие зп, условия труда и.т.д......
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
может и возможно! но интересно послушать, может быть нет смысла пробовать ? может очень низкие зп, условия труда и.т.д......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странный Вы какой-то... Условия либо написано, либо оговариваются... Может кто-то в таможне в Москве, а кто-то в Соленых Перцах! Разницу ощущаете...
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Странный Вы какой-то... Условия либо написано, либо оговариваются... Может кто-то в таможне в Москве, а кто-то в Соленых Перцах! Разницу ощущаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не всегда то, что написано и оговорено выполняется..к сожалению
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
не всегда то, что написано и оговорено выполняется..к сожалению
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не поняли Вы... Таможня таможне рознь... В Москве - одно, в зажопинске - другое...
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
ну там якобы конкурс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит берут только своих.
Умейте читать между строк.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
ну там якобы конкурс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на гос службу ж давно конкурс на деле все своих детей суют, таможенники и др
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
на гос службу ж давно конкурс на деле все своих детей суют, таможенники и др
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы работаете на госслужбе?
Mаргарита Mамонова В ответ на Аноним
Аноним
вы работаете на госслужбе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я работала на госслужбе 10 лет.. Плюсы: большой отпуск материальная помощь к отпуску в размере 2 окладов денежного содержания, профсоюзные поездки всякого рода. Конкурс за замещение вакантых должностей, как правило в несколько этапов, пройти реально, но на низшие должности, нормальные должности в основном для своих.
Минусы-маленькая зарплата, система бюрократии, которая была заложена в советсткое время..
мои родственники работают на таможне. там все тоже самое, что и было в моем случае на госслужбе..
Поучаствуйте, попробуйте себя.. Лично я ушла, если вернусь, то перед пенсией))
Как Туз

АнонимВ ответ на Как Туз
Как Туз

СсылкаПожаловаться
что такое?
Как ТузВ ответ на Аноним
Аноним
что такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как спросили, так и ответила..
таможня это сотни профессий , должностей и подразделений!
требующих разного образования, навыков и проч..
мария ерохина
вы считаете что в таможне сладко?И какую таможню вы имеете ввиду?Транспотртную на погранпереходах?-это в любую погоду по сменному графику !Таможню в порту -проверка доков -это тоже обычная (и непрестижная )просто работа с *любым контиегентом*проверки до трусов и в них и содержимое кишечника (и такок есть )таможенные декларанты -это работа с доками как и обычные офисники !А если вы о *верхах*таможенных так это все о чем я написала (одно)из них нужно пройти и если повезет то *теплое*местечко может и будет и если *нарушать *и рисковать может и материально будет хорошо -но это ходить по краю пропасти !!!Устроиться после института можно а дальше как карта ляжет
АнонимВ ответ на мария ерохина
мария ерохина
вы считаете что в таможне сладко?И какую таможню вы имеете ввиду?Транспотртную на погранпереходах?-это в любую погоду по сменному графику !Таможню в порту -проверка доков -это тоже обычная (и непрестижная )просто работа с *любым контиегентом*проверки до трусов и в них и содержимое кишечника (и такок есть )таможенные декларанты -это работа с доками как и обычные офисники !А если вы о *верхах*таможенных так это все о чем я написала (одно)из них нужно пройти и если повезет то *теплое*местечко может и будет и если *нарушать *и рисковать может и материально будет хорошо -но это ходить по краю пропасти !!!Устроиться после института можно а дальше как карта ляжет
СсылкаПожаловаться
мне 23 . работаю в офисе "человеком-сканером" , хочу пробовать искать себя..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
мне 23 . работаю в офисе "человеком-сканером" , хочу пробовать искать себя..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
работаю в офисе "человеком-сканером"

гыы, как точно описали планктон )))
мария ерохина
Так попробуте -никто не запрещает и у вас есть желание !Промониторьте свой регион проживания разошлите резюме и главное не *теряйтесь*при любом раскладе НЕ получиться не понравиться -уйдете -зато будете в курсе !А вдруг получиться?Дерзайте вы еще так молоды
АнонимВ ответ на мария ерохина
мария ерохина
Так попробуте -никто не запрещает и у вас есть желание !Промониторьте свой регион проживания разошлите резюме и главное не *теряйтесь*при любом раскладе НЕ получиться не понравиться -уйдете -зато будете в курсе !А вдруг получиться?Дерзайте вы еще так молоды
СсылкаПожаловаться
да вот страшно уйти со своей какой не какой , но работы и с голой ж..остаться потом
мария ерохинаВ ответ на Аноним
Аноним
да вот страшно уйти со своей какой не какой , но работы и с голой ж..остаться потом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы хотите и *рыбку сьесть *и на ушах постоять -такого не бывает -чем то нужно поступиться а если вы такой нерешительный то сидите и не жужжите
АнонимВ ответ на мария ерохина
мария ерохина
а вы хотите и *рыбку сьесть *и на ушах постоять -такого не бывает -чем то нужно поступиться а если вы такой нерешительный то сидите и не жужжите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я девушка)))
НБояркин
Рабочие места передаются только по наследству.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем