Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тампоны

Со скольки лет можно разрешать дочери пользоваться тампонами ( моей 16 лет )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Nat GВ ответ на _
_
Как же оно выливается, если впитывается в тампон и остается внутри?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тампон меняется часто. А вообще им удобно пользоваться, когда плаваешь.
Avrora В ответ на _
_
Девочки, я акушер-гинеколог с почти 30-ти летним стажем и хочу вам сказать, что этим пользоваться вообще нельзя! Ну вы представьте, из организма выделяется вся дрянь и вот это все не выходит наружу, а остается внутри, разлагается. Только прокладки!!!
СсылкаПожаловаться
Так вы тему создали для рекламы прокладок?
Так и повесть плакат в комнате дочери, большой такой : "ТАМПОНЫ - ЗЛО" И запретите ей пользоваться ими вовеки! :)
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на _
_
Девочки, я акушер-гинеколог с почти 30-ти летним стажем и хочу вам сказать, что этим пользоваться вообще нельзя! Ну вы представьте, из организма выделяется вся дрянь и вот это все не выходит наружу, а остается внутри, разлагается. Только прокладки!!!
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем спрашиваете, можно или нет, если супер профи?) Хотя судя по фразе, что что-то там разлагается внутри, то я сомневаюсь, что хоть какое-то имеете отношение к врачам)
Приветик, пукни в пакетик
Тогда зачем спрашиваете, можно или нет, если супер профи?) Хотя судя по фразе, что что-то там разлагается внутри, то я сомневаюсь, что хоть какое-то имеете отношение к врачам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какой она/он врач-гинеколог?
Обычная реклама прокладок!)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Да какой она/он врач-гинеколог?
Обычная реклама прокладок!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее тут аноним не врубается в то, что тут анонимно может отвечать только создатель тему и написывает себе сам) Ниже аноним уже наоборот за тампоны )))
Приветик, пукни в пакетик
Неее тут аноним не врубается в то, что тут анонимно может отвечать только создатель тему и написывает себе сам) Ниже аноним уже наоборот за тампоны )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Едрит мадрид...Во онаниев-то колбасит сегодня!))) Осень, однако, резко наступила..
mur-r-r-zikВ ответ на _
_
Девочки, я акушер-гинеколог с почти 30-ти летним стажем и хочу вам сказать, что этим пользоваться вообще нельзя! Ну вы представьте, из организма выделяется вся дрянь и вот это все не выходит наружу, а остается внутри, разлагается. Только прокладки!!!
СсылкаПожаловаться
Ну какой Вы, нафиг, танкист?!)))
Реклама прокладок, мы это уже поняли.
)))В ответ на _
_
Девочки, я акушер-гинеколог с почти 30-ти летним стажем и хочу вам сказать, что этим пользоваться вообще нельзя! Ну вы представьте, из организма выделяется вся дрянь и вот это все не выходит наружу, а остается внутри, разлагается. Только прокладки!!!
СсылкаПожаловаться
Как она за три часа успевает разложиться?
Машка
уже второй раз тут спрашивают... пошла взяла инструкцию от о.б.... читаю... можно использовать с первой менструации... девственная плева НЕ ПОВРЕЖДАЕТСЯ! главное подберите правильный тампон... у о.б. воспользуйтесь сначала Mini или Normal...
Аноним
Я тоже гинеколог , и могу сказать что прокладки ещё большее зло , так как при контакте с воздухом бактерии начинают активно разлагаться . И прокладки рекламировать сильно не надо . И дочери своей пользоваться не запрещайте , эти её личное дело . Они не более вредны чем прокладки
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже гинеколог , и могу сказать что прокладки ещё большее зло , так как при контакте с воздухом бактерии начинают активно разлагаться . И прокладки рекламировать сильно не надо . И дочери своей пользоваться не запрещайте , эти её личное дело . Они не более вредны чем прокладки
СсылкаПожаловаться



Аноним тихо с сам собою, может нам все вообще выйти из этой темы, чтобы не мешать?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже гинеколог , и могу сказать что прокладки ещё большее зло , так как при контакте с воздухом бактерии начинают активно разлагаться . И прокладки рекламировать сильно не надо . И дочери своей пользоваться не запрещайте , эти её личное дело . Они не более вредны чем прокладки
СсылкаПожаловаться
Бактерии начинают размножаться может быть все-таки???? Разлагаются врачи форумные(
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже гинеколог , и могу сказать что прокладки ещё большее зло , так как при контакте с воздухом бактерии начинают активно разлагаться . И прокладки рекламировать сильно не надо . И дочери своей пользоваться не запрещайте , эти её личное дело . Они не более вредны чем прокладки
СсылкаПожаловаться
Так не надо одну прокладку весь день таскать)) Тампоны рекомендовано менять каждые 2-3 часа. Тоже самое и с прокладками. Особенно, если выделения обильные.
Кстати, на трусах и ежедневках тоже "бактерии в контакте с воздухом активно размножаются";)) Так что теперь, с голой п..дой под юбкой ходить?))
Если соблюдать ежедневную гигиену и тщательно пользоваться туалетной бумагой, то прожить день в одних трусах без ущерба для здоровья вполне себе можно)))
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже гинеколог , и могу сказать что прокладки ещё большее зло , так как при контакте с воздухом бактерии начинают активно разлагаться . И прокладки рекламировать сильно не надо . И дочери своей пользоваться не запрещайте , эти её личное дело . Они не более вредны чем прокладки
СсылкаПожаловаться



Вы забыли, что сами про дочь типа спрашивали?)))
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже гинеколог , и могу сказать что прокладки ещё большее зло , так как при контакте с воздухом бактерии начинают активно разлагаться . И прокладки рекламировать сильно не надо . И дочери своей пользоваться не запрещайте , эти её личное дело . Они не более вредны чем прокладки
СсылкаПожаловаться
Вы вообще с кем разговариваете?

Тампоны-зло. Прокладки еще хуже... Да пусть по ногам течёт !)))
конфетка
в 16 лет можно уже разрешать членом пользоваться...
Элина В ответ на конфетка
конфетка
в 16 лет можно уже разрешать членом пользоваться...
СсылкаПожаловаться

все ку - ку
тёть , ты сама с собой наговорилась от души ? мы тебе не мешаем , нет ?
AlisaВ ответ на все ку - ку
все ку - ку
тёть , ты сама с собой наговорилась от души ? мы тебе не мешаем , нет ?
СсылкаПожаловаться
я ржу, как конь


от анонима.....
а прочитав ваш коммент, вообще аж прослезилась.
А я ведь на работе сижу....
ахахахаххахаха


AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
я ржу, как конь


от анонима.....
а прочитав ваш коммент, вообще аж прослезилась.
А я ведь на работе сижу....
ахахахаххахаха


СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно то, что у анонима разтроение личности:
1) врач-гинеколог, против тампонов
2) врач-гинеколог, против прокладок
3) мамаша 16летней девушки, которой она разрешает или не разрешает пользоваться тампонами.
Ох уж и неловкая ситуевина


все ку - ку В ответ на Alisa
Alisa
я ржу, как конь


от анонима.....
а прочитав ваш коммент, вообще аж прослезилась.
А я ведь на работе сижу....
ахахахаххахаха


СсылкаПожаловаться
История переписки2

вот такая у тёти ситуёвина в жизни
Кристина
уже можно, только маленькие.
Elena Elena
Тампон гигиеничнее
ээ
да, действительно - может, лучше девочку к гинекологу отвести, чем тут трясти тампонами и свое невежество афишировать?
Мary Tigr
вообще не стоит, если не готовы ей объяснить как их вынимать ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем