Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тампоны бьютифл лайф

Кто пробовал? Каков результат?
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Татьяна Игнатюк
Пробовала, результата не ощутила, возможно потому что у меня всё в порядке и я его в проф. целях применяла. А Вы какую цель преследуете?
Анастасия Солнечная
Я один раз пробовала...ощущения были странные...меня напугало то,что когда их вставляешь около часа ощущаешь сильное жжение...да и 3 дня я не стала держать,начал живот ныть,побоялась.
Маруся Маруся
нет, девочки. ощущения после просто супер.надо только выдержать эти три дня: да зуд - но это работает тампон и ставить надо как рекомендовано и только с певым дискомфрт. через эти 3 дня такая легкость и чистоты внутри тебя. ставила только три и как результат - нет 20-его цистита, бяка выходит, но я считаю значит тампон действует.нисколько не жалею что послушала подругу и потратила деньги. После курса(6 там.)в течени 15 лет пройдя всех и вся она забеременела и теперь ждут фефочку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем