Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тампоны или прокладки. Плюсы и минусы.

Всегда волновал вопрос: вредно ли пользоваться тампонами... Лично мне как-то неудобно + нет уверенности и доверия к тампонам.
Порыла про тампоны, пишут много плюсов)))
Как вы относитесь к тампонам?
Еще вопросик: тампоны же тоже разные бывают, по размерам... как подбирать?
Шпилька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
натуся
Может и не совсем это полезно,но в некоторых случаях они просто необходимы.С ними я чувствую себя увереннее в критические дни.
Ольга
дома прокладки, на выход тампоны))
Gentle Day
Я считаю, что тампоны не совсем полезны. Введение во влагалище инородного предмета может вызвать раздражение и внести инфекцию. Внутри скапливается и размножается большое количество бактерий и микроорганизмов. Но иногда женщине необходимо использовать тампон - в этом случае тампон не следует держать во влагалище дольше 3-4 часов.
Лучше использовать прокладки, а ещё лучше натуральные и с антибактериальной полоской (анионовой). Такие прокладки есть уже в продаже в Санкт-Петербурге.
Марина
Уже не первый раз слышу про анионовые прокладки?? Где их купить в СПБ хотя бы попробовать - очень уж хорошие отзывы??
Марина
А тампоны тоже бывают анионовые?? Я пользуюсь и прокладками и тампонами. Правильно сказали - прокладки дома, а тампоны на выход, на море без них никак!
RedCat
вредно, если надолго оставлять, если менять часто - нет
ну и давать крови вытекать в прокладку раз в день, например, ночью
Gentle Day
Все желающие бесплатно получить образцы новых анионовых прокладок Gentle Day приходите на промо-акцию:
НОВАЯ АПТЕКА
18 января: пр. Косыгина, 26 (15:00-22:00)
19 января: ул. Кораблестроителей, 30 (15:00-22:00)
20 января: ул. Маршала Захарова, 21 (15:00-22:00)
Gentle Day
Все желающие бесплатно получить консультацию и образцы анионовых прокладок Gentle Day -приходите на промо-акцию в Санкт-Петербурге:
УНИВЕРСИТЕТСКАЯ АПТЕКА:
1 февраля (среда): ТК ПИТЕР, ул. Типанова 21 (с 17-22)
2 февраля (четверг): ТК Москва, пл. Ал. Невского д. 2 (с 17-22)
3 февраля (пятница): ТРК Променад, Комендантский пр. 9/2 (с 17-22)
4 февраля (суббота):ТК «Prizma», Выборгское шоссе, 503 корп.1 (с 13-21)
5 февраля (воскресенье): ТК «ОКА», Колпино, Октябрьская ул. 8 (с 14-21)
7 февраля (вторник): ТК Атлантик Сити, ул. Савушкина 126 (с 14-20)
8 февраля (среда): ТК «Континент», Байконурская ул. 14 (с 16-21)
9 февраля (четверг): "River House", ул. Академика Павлова 5 B (с 11-21)
10 февраля (пятница): ТК Гарден Сити, Лахтинский пр. 85 (14-21)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем