Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

тампоны. За и Против.

раньше пользовалась тампонами всегда, (ну сейчас беременна, не нуждаюсь в них.), слышала что вредно для женского здоровья. У кого какое мнение?
Алина Хизриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Лёля
вообще говорят вредно
Лианушка
Я прокладками пользуюсь только, когда сплю! Всё остальное время с тампонами - проблем никаких. У гинеколога спрашивала, мол не вредно ли, она мне ответила: "Завязывай бабушек слушать". Так что, если Вас устраивают тампоны - то и пользуйтесь! И судя по тому, что Вы беременны проблем с женским здоровьем у Вас нет! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Лианушка
Я ЗА тампоны - они удобнее - их не ощущаешь, влаги от выделений не ощущаешь и можешь носить любой вид белья, заниматься спортом....Никаких ограничений!
Алина Хизриева
я тоже пользуюсь, и считаю что не вредно.
tpolosatova@mail.ru
Мой гинеколог по этому поводу говорит, что то что для нас удобно и комфортно, то вполне нормально. Если судить строго, то и прокладки вредны тампоны и менструальные чаши.
fantasia fantasia
А я слышала, что единственная полезная вещь - как раз менструальные чаши. Они там ничего не удерживают, а просто собирают. Вот тут можно почитать об этом если интересно: http://from-nature.ru/shop/24/desc/moonc...
Фемина-Маскулина ФМ
О тампонах и прокладках можно почитать вот эту статью http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Леся
не понимаю,как вообще во время месячных тем более болезненных, можно что -то сувать во внутрь.это жесть,один раз лет 10 назад попробовала походила минут 20 и все хватило до сих пор,жуткое воспоминание....фуу,а о чашах речи вообще нет, блять извращение...какое-то..
Оля
мнения гинекологов расходятся) мой утверждает,что не желательно. я пользуюсь только прокладками,но только с полностью натуральным составом
ЛианушкаВ ответ на Оля
Оля
мнения гинекологов расходятся) мой утверждает,что не желательно. я пользуюсь только прокладками,но только с полностью натуральным составом
СсылкаПожаловаться
это что за прокладки такие? С полностью натуральным составом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем