Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

танцевать - не целовать....

На днях рассказывала подругам, как мы с мужем встречались с выпускниками. Ну и рассказала, как меня в кафе пригласил танцевать молодой мальчик, позже выяснилось, что он меня моложе почти на 10 лет, чему он был очень удивлен, ну а я, ес-но, польщена)))
Я это к чему рассказываю. Мои подруги на меня сразу накинулись, как так я смогла в присутствии супруга танцевать с другим МЧ. Хотя у нас в семье это нормально. Если где вместе отдыхаем, он может позволить себе пригласить потанцевать другую девушку, я могу согласиться на танец с другим МЧ. Если с его друзьями семьями где гуляем, так там человек со стороны даже определить не может кто с кем пришел))) Всегда считала, что это нормально. Не все же время только друг с другом выплясывать!! Но подруги были в шоке, сказали, что недопустимо так себя вести при муже.Типа, если без него гуляешь - танцуй с кем хочешь, а при нем - от него никуда не уходить!! Я этой позиции вообще не поняла. Как можно себя при супруге вести пай-девочкой, а без него отрываться?
А вы позволяете себе танцевать с другими мужчинами при своих супругах?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Кофеманка
А в чем криминал?
Наталья Смирнова
Конечно, а почему нет. )) Тем более он плохо танцует.
Валькирия
Я танцую с другими, потому как муж не любит танцевать ни со мной ни с кем либо еще.
белая и пушистая
танцевать ...не знаю. никогда не танцевала с другими в присутствии мужа. но не потому что он не разрешает. мне как то не ловко. в моей жизни тоже многие часто говорят что это не правильно и так не должно быть... я уже писала об этом, например мы спим с мужем на разных кроватях и в разных комнатах. нам так удобно. а многие не понимают этого. так же мы часто отдыхаем отдельно. вместе редко когда куда то выбираемся. интересы разные у нас. и так тоже не должно быть по мнению большинства... но если всех слушать... то это будет уже не наша жизнь а чужая. ваши подруги считают это неправильным - флаг им в руки.пусть живут как хотят. а вы делайте как вам удобно и как у вас принято.
Анастасия Попова
не люблю танцевать, но когда приглашают не отказываю, муж не против.
Наталья Гусак( Акатьева)
Конечно же танцуйте с посторонними мужчинами, что такого страшного произойдёт? И муж вполне может с другими дамами потанцевать, в чём криминал-то?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Наталья Гусак( Акатьева)
Наталья Гусак( Акатьева)
Конечно же танцуйте с посторонними мужчинами, что такого страшного произойдёт? И муж вполне может с другими дамами потанцевать, в чём криминал-то?
СсылкаПожаловаться
Вот и я этого криминала не вижу. тем более, что иной раз даже имени этого партнера не узнаешь. потанцевал и забыл!
Лайма Меженская
что за глупости, вы же с ним не в постели танцевали)
Элли
про своих половин нуно говорить муж - жена, а супруг - про третьих лиц
)
InsuВ ответ на Элли
Элли
про своих половин нуно говорить муж - жена, а супруг - про третьих лиц
)
СсылкаПожаловаться
А почему?
ЭллиВ ответ на Insu
Insu
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правила этикета
InsuВ ответ на Элли
Элли
правила этикета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, а мне казалось, что в официальной, публичной речи вполне допустимо.
ЮлияВ ответ на Элли
Элли
правила этикета
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылочку пожалуйста в студию
Лилёнок
Впервые в жизни на ханжество что ли напарываетесь?)))
Елена Анголенко
Несколько раз такое было, что приглашали танцевать и я танцевала при муже, но мне самой было не приятно. Больше я такого не далею. И мне бы не понравился он, танцующий с левой барышней. Все-таки в танце есть что-то интимное...
Кэти Емец
У меня муж ревнивый) Кавалэр потом бы минимум пол года несмог бы танцевать
Я бы тоже не позволила
Котя Мотя
А подругам то что? Вам с мужем устанавливать границы допустимого в вашем браке. Их замечания неуместны и попахивают завистью)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А подругам то что? Вам с мужем устанавливать границы допустимого в вашем браке. Их замечания неуместны и попахивают завистью)))
СсылкаПожаловаться
Мне от этого не легче. особенно после слов "Как ты можешь себе при "живом"!!! муже такое позволять. Представляешь, что он о тебе думает, что же ты можешь тогда себе без него позволить?!!" Причем они совершенно меня не слышали, что он тоже так делает, и меня сей факт не волнует.
Марфушенька-Душенька
Мне от этого не легче. особенно после слов "Как ты можешь себе при "живом"!!! муже такое позволять. Представляешь, что он о тебе думает, что же ты можешь тогда себе без него позволить?!!" Причем они совершенно меня не слышали, что он тоже так делает, и меня сей факт не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и плевать то на них, собака лает ветер носит.
?!
Естественно, позволяю. Была бы крайне удивлена, если бы муж вдруг расстроился.
Долорес Клейборн
Какая-то лицемерная логика у ваших подружек. Или не танцевали бы с другими мужчинами вообще, или танцевали бы и при муже тоже.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Нет=) Зачем лишний раз будить лихо=)))
Овсянка
у меня муж не любит танцевать)) поэтому если приглашают-он непротив))))
tetka 40
В присутствии мужа могу потанцевать с другим, он спокойно на это реагирует. Он тоже может потанцевать с кем хочет. Что же теперь глаза завязывать всем, кто в брак вступает.
МаргошаВ ответ на tetka 40
tetka 40
В присутствии мужа могу потанцевать с другим, он спокойно на это реагирует. Он тоже может потанцевать с кем хочет. Что же теперь глаза завязывать всем, кто в брак вступает.
СсылкаПожаловаться
судя по комментам - и глаза, и ноги связать!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем