Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

танцевать - не целовать....

На днях рассказывала подругам, как мы с мужем встречались с выпускниками. Ну и рассказала, как меня в кафе пригласил танцевать молодой мальчик, позже выяснилось, что он меня моложе почти на 10 лет, чему он был очень удивлен, ну а я, ес-но, польщена)))
Я это к чему рассказываю. Мои подруги на меня сразу накинулись, как так я смогла в присутствии супруга танцевать с другим МЧ. Хотя у нас в семье это нормально. Если где вместе отдыхаем, он может позволить себе пригласить потанцевать другую девушку, я могу согласиться на танец с другим МЧ. Если с его друзьями семьями где гуляем, так там человек со стороны даже определить не может кто с кем пришел))) Всегда считала, что это нормально. Не все же время только друг с другом выплясывать!! Но подруги были в шоке, сказали, что недопустимо так себя вести при муже.Типа, если без него гуляешь - танцуй с кем хочешь, а при нем - от него никуда не уходить!! Я этой позиции вообще не поняла. Как можно себя при супруге вести пай-девочкой, а без него отрываться?
А вы позволяете себе танцевать с другими мужчинами при своих супругах?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
tetka 40В ответ на Маргоша
Маргоша
судя по комментам - и глаза, и ноги связать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тотальный контроль с отчетностью поминутной.
Аврора
Нормально конечно. А подруги ваши курицы замшелые.
Василиса
Конечно, без доверия нет отношений.
Жужа
Тока с другими и танцую при муже. Танцор он хреновый, а сидеть за столом постоянно - скучно.
Chertik_KSU
Я обычно танцевать хожу без мужа - он с детьми дома сидит, хожу с его лучшим другом. Он к этому абсолютно спокойно относится.
tania lazareva
Ни какого криминала не вижу...
Юлия
мда - пошловатые подруги какие-то
вообще это нормально! особенно в компании!!! не берите в голову
муж обычно танцует только со мной, ну иногда с сестрой своей))) я в общем тоже в основном с ним... но всякое бывает, приглашают если даже чужие он не против, главное чтоб трезвый был и не наглый))) чтоб меня не хватал))
в общем у вас просто все нормально а им завидно, дурочки какие-то
Само Совершенство
А почему нет? Муж мне полностью доверяет и знает, что я себе вольностей не позволю.
А подружки Ваши судят по себе. Видимо они без мужа не только танцуют с другими. Отсюда и "праведный" гнев на Ваше, выходящие за рамки их мелкого сознания, поведение. Не удивлюсь, что они Вас с мужем теперь считают парочкой свингеров, которые коварно пробрались на вечеринку, чтоб найти партнеров на ночь :)))
Юлия
боже!!! люди вы что? остановите землю я сойду!!!
о танце говорят как будто это секс - мы не мусульмане....это не прилично...
страшно даже подумать как же танцуют те, кто так говорит)))
ТаисВ ответ на Юлия
Юлия
боже!!! люди вы что? остановите землю я сойду!!!
о танце говорят как будто это секс - мы не мусульмане....это не прилично...
страшно даже подумать как же танцуют те, кто так говорит)))
СсылкаПожаловаться
Ну как танцуют?.. Ну , наверно, раздевшись и прижавшись всеми частями тела к мужчине, раз уж считают, что это интимно, то как же иначе? Да, совсем забыла! Еще и свет выключив и сказав всем окружающим: Отвернитесь!...
ЮлияВ ответ на Таис
Таис
Ну как танцуют?.. Ну , наверно, раздевшись и прижавшись всеми частями тела к мужчине, раз уж считают, что это интимно, то как же иначе? Да, совсем забыла! Еще и свет выключив и сказав всем окружающим: Отвернитесь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очевидно)))))
или просто я подотстала от времени и танцем теперя че нить другое называють)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Таис
Таис
Ну как танцуют?.. Ну , наверно, раздевшись и прижавшись всеми частями тела к мужчине, раз уж считают, что это интимно, то как же иначе? Да, совсем забыла! Еще и свет выключив и сказав всем окружающим: Отвернитесь!...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, отвернитесь, сейчас будет секас))
Таис
Ну если вот так танцевать, то точно подруги завозмущаются, особливо, если с их мужьями. )))))

Или так:

))))))))))))))))))
Valena Mur
Вы Марфушенька да ещё и Душенька,а им завидно.А вообще-то это глупо.Мы с мужем,когда ходим в гости и или в ресторан,забываем,что мы женаты.Он порой шутя говорит:"Дайте хотя бы танец с женой станцевать" Он без проблем отпускает меня одну и в отпуск и к подругам.В семье без доверия жить нельзя.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Valena Mur
Valena Mur
Вы Марфушенька да ещё и Душенька,а им завидно.А вообще-то это глупо.Мы с мужем,когда ходим в гости и или в ресторан,забываем,что мы женаты.Он порой шутя говорит:"Дайте хотя бы танец с женой станцевать" Он без проблем отпускает меня одну и в отпуск и к подругам.В семье без доверия жить нельзя.
СсылкаПожаловаться
У нас конечно не настолько доверительные отношения, но потанцевать у него на глазам с мч я вполне могу себе позволить))
Шел трамвай девятый номер
Да постояли девчонки в сторонке и обиделись
Megane
если МЧ пригласил Вас с разрешения супруга то это нормально. И потом, если муж видит все, что в этом такого?
Ирина
У меня так кумовья доплясались:-))) Мы три семьи много лет дружили и друг другу доверяли и плясали и ели с одной посуды и спали вперемешку(без интима естесно) Лет семь дружили, а потом выяснилось, что один кум полюбил другую куму и жить без нее не может, та оказывается тоже страдает и отвечает ему взаимностью. Короче побросали они свои семьи и решили жизнь заново начать, сняли квартиру. Пожили месяц примерно и вернулись обратно каждый в свою семью. Что характерно в своих семьях родили еще по одному ребенку и все счастливы. И самое интересное до сих пор дружат семьями. Я с мужем разошлась и уехала, но иногда навещаю их по праздникам. И гуляем так же и веселимся. Я вообще вот к чему, я не ханжа, но танцевать ни в присутствии не без него ни с кем не буду, и мне будет неприятно, если мой МЧ будет танцевать с кем то.
ирина нижельская
Да никогда даже вопрос такой не стоял! И я танцую с другими, и муж приглашает, кого хочет. Почему вообще танец рассматривается, как нечто не совсем приличное? Если коллега пригласил на танец - это что, уже почти интим??? Типа, дотронулся - женись? Тогда в трамваях лучше вообще не ездить
"КвазарК"
Частный детектив.
http://www.basset-ag.com/
-Любые законные методы.
-Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Строго конфиденциально. Без посредников.
Доверь свои проблемы. Лучше знать, чем догадываться.
Вы готовы узнать правду?
Пароли к соц. сетям.
basset.detektiv@mail.ru
Изумрудинка
чушь какая...домострой 19 века...
у меня даже и мысли не возникало спрашивать разрешения, мы современные люди и понимаем)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем