Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

танцевать - не целовать....

На днях рассказывала подругам, как мы с мужем встречались с выпускниками. Ну и рассказала, как меня в кафе пригласил танцевать молодой мальчик, позже выяснилось, что он меня моложе почти на 10 лет, чему он был очень удивлен, ну а я, ес-но, польщена)))
Я это к чему рассказываю. Мои подруги на меня сразу накинулись, как так я смогла в присутствии супруга танцевать с другим МЧ. Хотя у нас в семье это нормально. Если где вместе отдыхаем, он может позволить себе пригласить потанцевать другую девушку, я могу согласиться на танец с другим МЧ. Если с его друзьями семьями где гуляем, так там человек со стороны даже определить не может кто с кем пришел))) Всегда считала, что это нормально. Не все же время только друг с другом выплясывать!! Но подруги были в шоке, сказали, что недопустимо так себя вести при муже.Типа, если без него гуляешь - танцуй с кем хочешь, а при нем - от него никуда не уходить!! Я этой позиции вообще не поняла. Как можно себя при супруге вести пай-девочкой, а без него отрываться?
А вы позволяете себе танцевать с другими мужчинами при своих супругах?
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Екатерина Яблонская
Вот только при супруге и позволяю) На глазах и никакого криминала))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Вот только при супруге и позволяю) На глазах и никакого криминала))
СсылкаПожаловаться
Вот и я такого мнения придерживаюсь.
Марфушенька-Душенька
Вот и я такого мнения придерживаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще меня б больше насторожила ситуация когда люди вместе себя прилично ведут.. а порознь - гуляй рванина)))
Светлана
Завистливые просто у вас подруги, их-то молодые-красивые наверно не приглашали))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Светлана
Светлана
Завистливые просто у вас подруги, их-то молодые-красивые наверно не приглашали))
СсылкаПожаловаться
Я за ними этого не замечала. но их реакция меня возмутила.
Солнышко Ясное
Когда я была замужем, муж жутко ревновал! Тогда я поставила условие-или ты танцуешь со мной или я-с другими мужчинами! За 8 лет жизни я ни разу не танцевала с другими мужчинами!
elena.platovaВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Когда я была замужем, муж жутко ревновал! Тогда я поставила условие-или ты танцуешь со мной или я-с другими мужчинами! За 8 лет жизни я ни разу не танцевала с другими мужчинами!
СсылкаПожаловаться
Когда я была замужем, муж жутко ревновал! Тогда я поставила условие-или ты танцуешь со мной или я-с другими мужчинами! За 8 лет жизни я ни разу не танцевала с другими мужчинами!

Переведи: он, что с другими мужчинами сам собирался танцевать???
Солнышко ЯсноеВ ответ на elena.platova
elena.platova
Когда я была замужем, муж жутко ревновал! Тогда я поставила условие-или ты танцуешь со мной или я-с другими мужчинами! За 8 лет жизни я ни разу не танцевала с другими мужчинами!

Переведи: он, что с другими мужчинами сам собирался танцевать???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мамуля! :-)! Ну ты даешь!
Татьяна
Не позволяю себе таких вольностей как в присутствии мч, так и тогда, когда он не видит)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не позволяю себе таких вольностей как в присутствии мч, так и тогда, когда он не видит)
СсылкаПожаловаться
А почему?
Марфушенька-Душенька
А почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас консервативные взгляды))
Не позволила бы своему мч танцевать с какой то дамочкой, а тем более в моем присутствии, считаю это оскорбительным) требования обоюдны, так что все довольны))
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
У нас консервативные взгляды))
Не позволила бы своему мч танцевать с какой то дамочкой, а тем более в моем присутствии, считаю это оскорбительным) требования обоюдны, так что все довольны))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно что тут оскорбительного то? если вы в компании друзей например... это не консервативность))) это собственничество
ТатьянаВ ответ на Юлия
Юлия
странно что тут оскорбительного то? если вы в компании друзей например... это не консервативность))) это собственничество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну пусть будет собственничество)) мне неприятно было бы видеть своего мч проводящим время с другой)
ЮлияВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну пусть будет собственничество)) мне неприятно было бы видеть своего мч проводящим время с другой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень странно)))) это же просто танец)))
ну вы даете)))
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
странно что тут оскорбительного то? если вы в компании друзей например... это не консервативность))) это собственничество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж!!! махровое собственничество.
Долорес КлейборнВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не позволяю себе таких вольностей как в присутствии мч, так и тогда, когда он не видит)
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Kelsy Kell
Ну дык мы чай не мусульмане!
Дюдюка Барбидокская
с мужем тацевать можно и дома.а на вечеринку идти за тем,чтоб около мужа просидеть?смешно,этим можно и дома развлекаться.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
с мужем тацевать можно и дома.а на вечеринку идти за тем,чтоб около мужа просидеть?смешно,этим можно и дома развлекаться.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю, зачем тогда в люди выходить, если опять вдвоем только общаться.
Настя
Бред какой)) они либо лицемерки, либо им обидно что у них мужья неадекватные))
белая и пушистаяВ ответ на Настя
Настя
Бред какой)) они либо лицемерки, либо им обидно что у них мужья неадекватные))
СсылкаПожаловаться
лицемерки потому что мужья неадекватные. вот. так скорее всего.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на белая и пушистая
белая и пушистая
лицемерки потому что мужья неадекватные. вот. так скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что у них мужья нормальные. Они их в принципе не контролируют. Разрешают по ночам на дискотеки ходить, в отличии от моего. Они говорят, что мой-то как раз мне не разрешает, потому что я при нем такие вольности позволяю, типа что же я тогда без него вытворяю. Хотя мое поведение от наличия (отсутствия) рядом супруга не меняется. А если уж мне нужно будет изменить, то я это намного осторожнее сделаю, и никак не ночью "при народе в хороводе".
белая и пушистаяВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
В том-то и дело, что у них мужья нормальные. Они их в принципе не контролируют. Разрешают по ночам на дискотеки ходить, в отличии от моего. Они говорят, что мой-то как раз мне не разрешает, потому что я при нем такие вольности позволяю, типа что же я тогда без него вытворяю. Хотя мое поведение от наличия (отсутствия) рядом супруга не меняется. А если уж мне нужно будет изменить, то я это намного осторожнее сделаю, и никак не ночью "при народе в хороводе".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так привели бы им в пример это. вы танцуете, а они без мужей гуляют. в каждой семье свои тараканы ))) у моей кумы кстати была очень строгая мать. она ей до самой свадьбы не разрешала до поздна гулять - максимум в 11 вечера домой. так кума ей как то сказала - если мне надо будет я и днем найду где и с кем, это не обязательно по ночам делать. мама была мягко говоря в шоке )))
Insu
Черт, чувствую себя старой )))))) и чего я не танцую ))))
Любые совпадения случайны
А мы с мужем вообще не танцуем) Поэтому такой вопрос у нас на повестке дня не стоит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем