Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцор диско

Почему мужчины всегда смешно танцуют? Я не могу, я всегда ржу когда смотрю на них))) Особенно когда нельзя смеяться, как это было на корпоративе на старой работе. Любил наш шеф дать стрекача в танце, да так что у меня потом припадок смеха случился. А в жизни он серьезный чел такой, взгляд стальной, в костюмчике. Вообще я думаю у мужчин способности к танцу генетически должны быть заложены. Завалил мамонта-сплясал вокруг. А они как придурошные дергаются))))
Seilor Moon
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ефрем из СССР
Мы танцуем, чтобы отдавить ноги жертве, чтобы убежать не смогла с танцпола ))))
Lulu RoseВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мы танцуем, чтобы отдавить ноги жертве, чтобы убежать не смогла с танцпола ))))
СсылкаПожаловаться
Жестокие))!!
Ефрем из СССРВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Жестокие))!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так уж коль про мамонта вспомнили, вот и ассоциации )))
Seilor MoonВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Мы танцуем, чтобы отдавить ноги жертве, чтобы убежать не смогла с танцпола ))))
СсылкаПожаловаться
тоже своего рода ритуальный танец)
Ефрем из СССР
Мы танцуем, чтобы отдавить ноги жертве, чтобы убежать не смогла с танцпола ))))
СсылкаПожаловаться
Браво!
Ефрем из СССР
Мы танцуем, чтобы отдавить ноги жертве, чтобы убежать не смогла с танцпола ))))
СсылкаПожаловаться
хаахахаа
Алекса
Значит не удалось мамонта завалить
Lulu Rose
Seilor Moon, Вы мужчина!))))))))))))))))))) Я Вас рассекретила)
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Seilor Moon, Вы мужчина!))))))))))))))))))) Я Вас рассекретила)
СсылкаПожаловаться
нет, я девочка-цветочек, нравлюсь всем, и поэтому многие девушки хотят видеть меня мужчиной)
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
нет, я девочка-цветочек, нравлюсь всем, и поэтому многие девушки хотят видеть меня мужчиной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аленький еще наверно?
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
Аленький еще наверно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно! спасибо, буду теперь сама себя так называть
Lulu RoseВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
точно! спасибо, буду теперь сама себя так называть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой скромный цветочек?)))
Seilor MoonВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
какой скромный цветочек?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я красный мак)
Кира Сильная
а есть которые очень хорошо танцуют, смотришь с восхищением, а есть и те кто действительно смешно танцуют :)))
Seilor MoonВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
а есть которые очень хорошо танцуют, смотришь с восхищением, а есть и те кто действительно смешно танцуют :)))
СсылкаПожаловаться
Кира, я НИОДНОГО не встречала кто бы действительно хорошо танцевал. Профессионалы и пацанчики на хип хопе не в счет)))
Кира СильнаяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Кира, я НИОДНОГО не встречала кто бы действительно хорошо танцевал. Профессионалы и пацанчики на хип хопе не в счет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и не беру их в счет, вот реально видела такого парня у нас на свадьбе, 2-й брат моего мужа, глаз не могла отвести, а муж сказал что за это его девочки только и любят!!! Он не профи и не хип хопщик, а танцует обалдеть просто!!! А еще мне нравится как танцует мой брат родной, тоже молодец. А вот муж очень смешно танцует :))))
Seilor MoonВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я и не беру их в счет, вот реально видела такого парня у нас на свадьбе, 2-й брат моего мужа, глаз не могла отвести, а муж сказал что за это его девочки только и любят!!! Он не профи и не хип хопщик, а танцует обалдеть просто!!! А еще мне нравится как танцует мой брат родной, тоже молодец. А вот муж очень смешно танцует :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У моей подружайко парень танцует как стриптизер, начинает гладить себя во всех местах, вилять бедрами. В гости она стесняется с ним ходить, до такой степени это смешно. При этом в жизни спокойный, даже угрумый такой человек. Я думаю зря она стесняется, он же ее родной, хоть конечно и придурковатый)))
Кира СильнаяВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
У моей подружайко парень танцует как стриптизер, начинает гладить себя во всех местах, вилять бедрами. В гости она стесняется с ним ходить, до такой степени это смешно. При этом в жизни спокойный, даже угрумый такой человек. Я думаю зря она стесняется, он же ее родной, хоть конечно и придурковатый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))))))
Само Совершенство
Да, бывает, прыгают там забавно, руками-ногами подергивают, как в припадке :))
Не сахар
Танец в костюме вообще выглядит презабавнейше (если это не выступление проф. танцора на сцене)))))) Афоня вспомнился: *Это энергичный танец*
Seilor MoonВ ответ на Не сахар
Не сахар
Танец в костюме вообще выглядит презабавнейше (если это не выступление проф. танцора на сцене)))))) Афоня вспомнился: *Это энергичный танец*
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))точно ржууууу, а как к нему женщина с большой грудью подошлаааа))))
Не сахарВ ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
))))))))))))))точно ржууууу, а как к нему женщина с большой грудью подошлаааа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угумс))))
kiziВ ответ на Не сахар
Не сахар
Танец в костюме вообще выглядит презабавнейше (если это не выступление проф. танцора на сцене)))))) Афоня вспомнился: *Это энергичный танец*
СсылкаПожаловаться
Стасик в "Родне" тоже бесподобен...
Не сахарВ ответ на kizi
kizi
Стасик в "Родне" тоже бесподобен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
танцевать, теща!)))))))))))))))
kiziВ ответ на Не сахар
Не сахар
танцевать, теща!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фильм - шедевр!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем