Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2012, Главная форумов

Танцорши, .пля

Вчера тусила в ночном клубе,я то не скрываю,что хожу туда снять себе мужика,у меня это на лице написано. А остальные девки типа порядочными прикидываются, типа пришли потанцевать. С вас танцорши,как из Тузика Гагарин. Нужно быть честными!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
106
444удеся))
"Вчера тусила в ночном клубе,я то не скрываю,что хожу туда снять себе мужика,у меня это на лице написано."- покорила и убила эта фраза.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
"Вчера тусила в ночном клубе,я то не скрываю,что хожу туда снять себе мужика,у меня это на лице написано."- покорила и убила эта фраза.
СсылкаПожаловаться
Миранда деушка замужняя вроде? И мужа ей папа вернул!! Я чё то пропустила?
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2

убили второй раз "Мужа её папа вернул" эт наверное я пропустила что то.Такое не забывается.)))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))

убили второй раз "Мужа её папа вернул" эт наверное я пропустила что то.Такое не забывается.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас спросим.. а то сидим тут в неведении!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Щас спросим.. а то сидим тут в неведении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да чёй то путается девчушка в показаниях.)))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
да да чёй то путается девчушка в показаниях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белочка, ты мне скажи, к вам завтра ехать-то можно? у нас тишина и дубак. а у вас чего?
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
Белочка, ты мне скажи, к вам завтра ехать-то можно? у нас тишина и дубак. а у вас чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой вот по работе сводку получил.штормовое по ветру в восемь сняли,т.е. такого ветра до 35м/с не будет.Но ветер не убился и в порту работа стоит суда от берега не отводят.Волна до 4 метров.И еще у нас мороз -14 ночью,сейчас градусов-9.если нет особой необходимости сидите дома.Ветер еще дует но не сильный.Хочу вот выползти и милым на машинке, пофоткать.Говорят у памятника самолета ИЛ что на малой земле хвост оторвало.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Мой вот по работе сводку получил.штормовое по ветру в восемь сняли,т.е. такого ветра до 35м/с не будет.Но ветер не убился и в порту работа стоит суда от берега не отводят.Волна до 4 метров.И еще у нас мороз -14 ночью,сейчас градусов-9.если нет особой необходимости сидите дома.Ветер еще дует но не сильный.Хочу вот выползти и милым на машинке, пофоткать.Говорят у памятника самолета ИЛ что на малой земле хвост оторвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак у нас тоже дубак -9 щас, -20 ночью))) да как нет-то необходимостииииии! мне ж на день рождения закупать кучу всего)) хорошая такая компашка соберется в 13 человек, кормить людёв чем-то надо! ты потом фотки хоть пришли. надо будет съездить на малую землю. давно не была.
СсылкаПожаловаться
Маруся Климова
дак у нас тоже дубак -9 щас, -20 ночью))) да как нет-то необходимостииииии! мне ж на день рождения закупать кучу всего)) хорошая такая компашка соберется в 13 человек, кормить людёв чем-то надо! ты потом фотки хоть пришли. надо будет съездить на малую землю. давно не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда пробуй лучше может сегодня пока все не выперли.все таки суббота.первый день выходной.вчера все по домам сидели ,да и всета не было по городу.
СсылкаПожаловаться
Золушка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как ей это обстоятельство помешает мужиков снимать? Муж и потерпеть может, если что не нравится, все-таки у папы кафе-закусочная... Ради кафе можно прикинуться шлангом.
СсылкаПожаловаться
И как ей это обстоятельство помешает мужиков снимать? Муж и потерпеть может, если что не нравится, все-таки у папы кафе-закусочная... Ради кафе можно прикинуться шлангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вон говорит.что разрулила ситуацию- мужу мопед купили- он и радовается- собирает -разбирает.. все при деле парниша!
СсылкаПожаловаться
Золушка
Да вон говорит.что разрулила ситуацию- мужу мопед купили- он и радовается- собирает -разбирает.. все при деле парниша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага пока он занимается... она по танцулькам??? )))
СсылкаПожаловаться
ЖеневьЕва
ага пока он занимается... она по танцулькам??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо..завидоваешь их семейной идилии?.. Скажи чесно?
СсылкаПожаловаться
Золушка
Шо..завидоваешь их семейной идилии?.. Скажи чесно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешн... моего-то и комп не отвлечет от надзоза)))
У нее хоть на мопед отвлекся... надо и мне игрульку найти мужу...чтоб такая идилия как у Миранды)))
СсылкаПожаловаться
RubiN
Я хорошо танцуйу, Мирандочка =_=...зря ти так...
СсылкаПожаловаться
Лера А
А чем писали сию фразу?
СсылкаПожаловаться
Лера А
А чем писали сию фразу?
СсылкаПожаловаться
что бы танцорши пошли и убилися головой ап стенку
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ахахах!!!!Ну да, типа потанцевать...
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
танцы танцами ...а с мужиком то что? надпись хоть кто-то прочитал ?
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
Может все таки Мирандочке надежнее с надписью на лице в читальный зал ходить? Там как ни крути читателей больше, чем ночном клубе))))
СсылкаПожаловаться
Лера А
Может все таки Мирандочке надежнее с надписью на лице в читальный зал ходить? Там как ни крути читателей больше, чем ночном клубе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идея хорошая , только вряд ли там наливают в достаточном количестве =)
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
идея хорошая , только вряд ли там наливают в достаточном количестве =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖЖЖОТЕ да? ))))
СсылкаПожаловаться
444удеся))
ЖЖЖОТЕ да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похмелье такое зажигательное ))))
СсылкаПожаловаться
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
Не вчера не повезло.
СсылкаПожаловаться
Не вчера не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо брать инициативу в свои руки , чтобы удобно пристроить ноги !
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru