Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцорши, .пля

Вчера тусила в ночном клубе,я то не скрываю,что хожу туда снять себе мужика,у меня это на лице написано. А остальные девки типа порядочными прикидываются, типа пришли потанцевать. С вас танцорши,как из Тузика Гагарин. Нужно быть честными!
Миранда Кизякина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
444удеся))
"Вчера тусила в ночном клубе,я то не скрываю,что хожу туда снять себе мужика,у меня это на лице написано."- покорила и убила эта фраза.
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
"Вчера тусила в ночном клубе,я то не скрываю,что хожу туда снять себе мужика,у меня это на лице написано."- покорила и убила эта фраза.
СсылкаПожаловаться
Миранда деушка замужняя вроде? И мужа ей папа вернул!! Я чё то пропустила?
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Миранда деушка замужняя вроде? И мужа ей папа вернул!! Я чё то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Миранда деушка замужняя вроде? И мужа ей папа вернул!! Я чё то пропустила?

убили второй раз "Мужа её папа вернул" эт наверное я пропустила что то.Такое не забывается.)))))
ЗолушкаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Миранда деушка замужняя вроде? И мужа ей папа вернул!! Я чё то пропустила?

убили второй раз "Мужа её папа вернул" эт наверное я пропустила что то.Такое не забывается.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас спросим.. а то сидим тут в неведении!
444удеся))В ответ на Золушка
Золушка
Щас спросим.. а то сидим тут в неведении!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да чёй то путается девчушка в показаниях.)))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
да да чёй то путается девчушка в показаниях.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Белочка, ты мне скажи, к вам завтра ехать-то можно? у нас тишина и дубак. а у вас чего?
444удеся))В ответ на Марина
Марина
Белочка, ты мне скажи, к вам завтра ехать-то можно? у нас тишина и дубак. а у вас чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мой вот по работе сводку получил.штормовое по ветру в восемь сняли,т.е. такого ветра до 35м/с не будет.Но ветер не убился и в порту работа стоит суда от берега не отводят.Волна до 4 метров.И еще у нас мороз -14 ночью,сейчас градусов-9.если нет особой необходимости сидите дома.Ветер еще дует но не сильный.Хочу вот выползти и милым на машинке, пофоткать.Говорят у памятника самолета ИЛ что на малой земле хвост оторвало.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Мой вот по работе сводку получил.штормовое по ветру в восемь сняли,т.е. такого ветра до 35м/с не будет.Но ветер не убился и в порту работа стоит суда от берега не отводят.Волна до 4 метров.И еще у нас мороз -14 ночью,сейчас градусов-9.если нет особой необходимости сидите дома.Ветер еще дует но не сильный.Хочу вот выползти и милым на машинке, пофоткать.Говорят у памятника самолета ИЛ что на малой земле хвост оторвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дак у нас тоже дубак -9 щас, -20 ночью))) да как нет-то необходимостииииии! мне ж на день рождения закупать кучу всего)) хорошая такая компашка соберется в 13 человек, кормить людёв чем-то надо! ты потом фотки хоть пришли. надо будет съездить на малую землю. давно не была.
444удеся))В ответ на Марина
Марина
дак у нас тоже дубак -9 щас, -20 ночью))) да как нет-то необходимостииииии! мне ж на день рождения закупать кучу всего)) хорошая такая компашка соберется в 13 человек, кормить людёв чем-то надо! ты потом фотки хоть пришли. надо будет съездить на малую землю. давно не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда пробуй лучше может сегодня пока все не выперли.все таки суббота.первый день выходной.вчера все по домам сидели ,да и всета не было по городу.
Аннушка АнниковаВ ответ на Золушка
Золушка
Миранда деушка замужняя вроде? И мужа ей папа вернул!! Я чё то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И как ей это обстоятельство помешает мужиков снимать? Муж и потерпеть может, если что не нравится, все-таки у папы кафе-закусочная... Ради кафе можно прикинуться шлангом.
ЗолушкаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
И как ей это обстоятельство помешает мужиков снимать? Муж и потерпеть может, если что не нравится, все-таки у папы кафе-закусочная... Ради кафе можно прикинуться шлангом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вон говорит.что разрулила ситуацию- мужу мопед купили- он и радовается- собирает -разбирает.. все при деле парниша!
ЖеневьЕваВ ответ на Золушка
Золушка
Да вон говорит.что разрулила ситуацию- мужу мопед купили- он и радовается- собирает -разбирает.. все при деле парниша!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага пока он занимается... она по танцулькам??? )))
ЗолушкаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
ага пока он занимается... она по танцулькам??? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шо..завидоваешь их семейной идилии?.. Скажи чесно?
ЖеневьЕваВ ответ на Золушка
Золушка
Шо..завидоваешь их семейной идилии?.. Скажи чесно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешн... моего-то и комп не отвлечет от надзоза)))
У нее хоть на мопед отвлекся... надо и мне игрульку найти мужу...чтоб такая идилия как у Миранды)))
RubiN
Я хорошо танцуйу, Мирандочка =_=...зря ти так...
Лера А
А чем писали сию фразу?
SandraВ ответ на Лера А
Лера А
А чем писали сию фразу?
СсылкаПожаловаться
что бы танцорши пошли и убилися головой ап стенку
dintra leis
Ахахах!!!!Ну да, типа потанцевать...
Остатки мозга
танцы танцами ...а с мужиком то что? надпись хоть кто-то прочитал ?
Лера АВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
танцы танцами ...а с мужиком то что? надпись хоть кто-то прочитал ?
СсылкаПожаловаться
Может все таки Мирандочке надежнее с надписью на лице в читальный зал ходить? Там как ни крути читателей больше, чем ночном клубе))))
Остатки мозгаВ ответ на Лера А
Лера А
Может все таки Мирандочке надежнее с надписью на лице в читальный зал ходить? Там как ни крути читателей больше, чем ночном клубе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идея хорошая , только вряд ли там наливают в достаточном количестве =)
444удеся))В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
идея хорошая , только вряд ли там наливают в достаточном количестве =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЖЖЖОТЕ да? ))))
Остатки мозгаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ЖЖЖОТЕ да? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похмелье такое зажигательное ))))
Миранда КизякинаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
танцы танцами ...а с мужиком то что? надпись хоть кто-то прочитал ?
СсылкаПожаловаться
Не вчера не повезло.
Остатки мозгаВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
Не вчера не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо брать инициативу в свои руки , чтобы удобно пристроить ноги !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем