Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцуй пока молода любви все возрасты ага

На смешную статейку наткнулся. Ссылку не привожу, юзайте поисковик.
---------------------------------------------------------------
На фоне нашумевших в этом году скандалов, связанных с педофилией, в Италии произошел беспрецедентный случай. Суд признал законными отношения 60-летнего социального работника Пьетро Ламберти и его 11-летней подопечной из неблагополучной семьи. Итальянская общественность не может оправиться от шока, сообщает Life Site News.

Отношения между 60-летним мужчиной и маленькой девочкой завязались еще в 2011 году, когда Ламберти по долгу службы принялся опекать свою будущую возлюбленную. Тем же летом пару застукали в постели в загородном доме, принадлежащем соцработнику. Стоит отметить, что в Италии возраст согласия на вступление в интимную связь составляет 14 лет, а если один из двух партнеров является государственным опекуном другого, то 16 лет.

Пожилой мужчина мог отправиться в тюрьму на пять лет, если бы Кассационный суд внезапно его не оправдал. По словам властей, они прослушали десятки часов записей телефонных разговоров между Ламберти и его подопечной, на основании чего сделали выводы, что между 60-летним итальянцем и несовершеннолетней вспыхнули подлинные чувства. Соцработник всячески отговаривал девочку от вступления с ним в интимную связь, признаваясь, что очень боялся, что та от него забеременеет. Однако страсть в итоге взяла верх.

Выступая на суде, Пьетро Ламберти сильно краснел, заявив, что данную тайну он и его возлюбленная должны были унести с собой в могилу. Кассационный суд отменил приговор, отправив дело в местную инстанцию на повторное рассмотрение. О том, каковы шансы соцработника избежать наказания, не сообщается.

--------------------------------------------------------------------------
Давайте НЕ будем ковыряться в подробностях чужой жизни. Всё равно точной информации нету и не будет. К тому же - это ЧУЖИЕ интимные (в широком смысле) дела.

Предлагаю обсудить РАМКИ, за которыми общество имеет МОРАЛЬНОЕ (юридическое уже прописано в УК АК СК ГК ...) право "исправлять неправильные" отношения двух людей.
И давайте не упираться в возраст - есть много других "стыковочных параметров" (соц., сем., псих-учётный, наркозависимый, инфекционный ...статусы).
Короче:
Что позволяет окружающим считать чей-то взаимно-добровольный секс неправомочным, требующим прекращения порицания и наказания?
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Адалинда
Ну шо можна сказать на эта:
В Еврасаюзи так лехко и проста,
Гавно там дажи пахнит как цветы!))))
Ирина*
Я тгде-то даже понимаю итальянскую общественность....
Neli ZirulnikВ ответ на Ирина*
Ирина*
Я тгде-то даже понимаю итальянскую общественность....
СсылкаПожаловаться
Педофилы тААААкие затейники , даже в соц.работники идут...
Изя Штольцман
Недееспособность одного из участников процесса... Для 11 летней девочки это подошло бы по полной. Ребенку 11, его никогда никто не любил, дед -опекун мерзавец и мразь....
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Недееспособность одного из участников процесса... Для 11 летней девочки это подошло бы по полной. Ребенку 11, его никогда никто не любил, дед -опекун мерзавец и мразь....
СсылкаПожаловаться
Недееспособность одного из участников процесса... Для 11 летней девочки это подошло бы по полной. Ребенку 11, его никогда никто не любил, дед -опекун мерзавец и мразь....
Вы правда считаете, что лучше (для неё и общества) было бы ей повеситься от всеобщей нелюбви и никомуненужности?
(давайте не будем фантазировать без достоверной информации. перевозбудицца можете нипадецки)

Я в топике другой вопрос ставил. О рамках БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО конкретного случая.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Недееспособность одного из участников процесса... Для 11 летней девочки это подошло бы по полной. Ребенку 11, его никогда никто не любил, дед -опекун мерзавец и мразь....
Вы правда считаете, что лучше (для неё и общества) было бы ей повеситься от всеобщей нелюбви и никомуненужности?
(давайте не будем фантазировать без достоверной информации. перевозбудицца можете нипадецки)

Я в топике другой вопрос ставил. О рамках БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО конкретного случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о рамках и говорю. Что касается сексуальных отношений с детьми, это за рамками.Я считаю что дедушка не сделал ее жизнь лучше, и как это аукнется будет известно через определенное количество лет.
Анжела ЛондонВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я о рамках и говорю. Что касается сексуальных отношений с детьми, это за рамками.Я считаю что дедушка не сделал ее жизнь лучше, и как это аукнется будет известно через определенное количество лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чота кагта фспомнелазь сутьба Настасьи Филлиповны Барашковой...
`Ирис`В ответ на Анонимно
Анонимно
Недееспособность одного из участников процесса... Для 11 летней девочки это подошло бы по полной. Ребенку 11, его никогда никто не любил, дед -опекун мерзавец и мразь....
Вы правда считаете, что лучше (для неё и общества) было бы ей повеситься от всеобщей нелюбви и никомуненужности?
(давайте не будем фантазировать без достоверной информации. перевозбудицца можете нипадецки)

Я в топике другой вопрос ставил. О рамках БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО конкретного случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И для нее и для общества и для старпера лучше было подождать ровно три годиеа и любиться себе до смерти. А здесь общество имеет полное моральное право залезть к ним под одеяло.
куклаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Недееспособность одного из участников процесса... Для 11 летней девочки это подошло бы по полной. Ребенку 11, его никогда никто не любил, дед -опекун мерзавец и мразь....
Вы правда считаете, что лучше (для неё и общества) было бы ей повеситься от всеобщей нелюбви и никомуненужности?
(давайте не будем фантазировать без достоверной информации. перевозбудицца можете нипадецки)

Я в топике другой вопрос ставил. О рамках БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО конкретного случая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем любить ребенка половой любовью? ответьте на вопрос. дети -это не секс партнеры. а задурить голову глупому доверчивому существу..это педофилия ,как н икрути. престарелый потаскун сидел бы у меня и не рыпался.
Наталья ЛеоноваВ ответ на кукла
кукла
зачем любить ребенка половой любовью? ответьте на вопрос. дети -это не секс партнеры. а задурить голову глупому доверчивому существу..это педофилия ,как н икрути. престарелый потаскун сидел бы у меня и не рыпался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется, что 11-летняя итальянка - это не наша 11-летняя детка. Южанки рано взрослеют.
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Недееспособность одного из участников процесса... Для 11 летней девочки это подошло бы по полной. Ребенку 11, его никогда никто не любил, дед -опекун мерзавец и мразь....
СсылкаПожаловаться
Дееспособность - хорошая оговорка.
Ибо так же принуждают/уговаривают психически больных тётенек....А ведь что по возрасту, что по безмозглости - человек не может оценить все последствия связи, в т. ч. незапланированные беременности...
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Дееспособность - хорошая оговорка.
Ибо так же принуждают/уговаривают психически больных тётенек....А ведь что по возрасту, что по безмозглости - человек не может оценить все последствия связи, в т. ч. незапланированные беременности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Более того, ребенка и психически больного человека очень легко запугать и принудить к связи. При чем запугать так, что он будет всем окружающим говорить о своей неземной любви к насильнику
Анжела ЛондонВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Более того, ребенка и психически больного человека очень легко запугать и принудить к связи. При чем запугать так, что он будет всем окружающим говорить о своей неземной любви к насильнику
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или винить вафсём толька сибя..
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Дееспособность - хорошая оговорка.
Ибо так же принуждают/уговаривают психически больных тётенек....А ведь что по возрасту, что по безмозглости - человек не может оценить все последствия связи, в т. ч. незапланированные беременности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....А ведь что по возрасту, что по безмозглости - человек не может оценить все последствия ...
Так это к любому применимо. Кто может просчитать ВСЕ возможные риски? Нет таких людей.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
....А ведь что по возрасту, что по безмозглости - человек не может оценить все последствия ...
Так это к любому применимо. Кто может просчитать ВСЕ возможные риски? Нет таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....А ведь что по возрасту, что по безмозглости - человек не может оценить все последствия ...
Так это к любому применимо. Кто может просчитать ВСЕ возможные риски? Нет таких людей.

Какие риски? Избиваемый в неблагополучной семье девочке достаточно ласкового слова после насильственного полового акта и она никому ничего не расскажет, а может даже и влюбится в насильника
АнонимноВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
....А ведь что по возрасту, что по безмозглости - человек не может оценить все последствия ...
Так это к любому применимо. Кто может просчитать ВСЕ возможные риски? Нет таких людей.

Какие риски? Избиваемый в неблагополучной семье девочке достаточно ласкового слова после насильственного полового акта и она никому ничего не расскажет, а может даже и влюбится в насильника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие риски? Избиваемый в неблагополучной семье девочке достаточно ласкового слова после насильственного полового акта и она никому ничего не расскажет, а может даже и влюбится в насильника
Красиво фантазируете :-))
Мary TigrВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какие риски? Избиваемый в неблагополучной семье девочке достаточно ласкового слова после насильственного полового акта и она никому ничего не расскажет, а может даже и влюбится в насильника
Красиво фантазируете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чего фантазировать? Синдром любви к насильнику - частая штука. Насилия - не отменяет.
Изя ШтольцманВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какие риски? Избиваемый в неблагополучной семье девочке достаточно ласкового слова после насильственного полового акта и она никому ничего не расскажет, а может даже и влюбится в насильника
Красиво фантазируете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, просто в суде работала, видела этих детей
незабудкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Какие риски? Избиваемый в неблагополучной семье девочке достаточно ласкового слова после насильственного полового акта и она никому ничего не расскажет, а может даже и влюбится в насильника
Красиво фантазируете :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это тебе из фантазий никак не выбраться
АнонимноВ ответ на незабудка
незабудка
да это тебе из фантазий никак не выбраться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да это тебе из фантазий никак не выбраться
Расскажи мне мои фантазии, экстрасенска :-))
незабудкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да это тебе из фантазий никак не выбраться
Расскажи мне мои фантазии, экстрасенска :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о,долго перечислять))
лениво,реально))))
АнонимноВ ответ на незабудка
незабудка
о,долго перечислять))
лениво,реально))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о,долго перечислять))
лениво,реально))))

Слив защитан
незабудкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
о,долго перечислять))
лениво,реально))))

Слив защитан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
пфффф)))
перечитай комменты)....
чего мне повторяться...
куклаВ ответ на Анонимно
Анонимно
да это тебе из фантазий никак не выбраться
Расскажи мне мои фантазии, экстрасенска :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты старый дед еюбешь внучку, вот и все твои фантазии. зря что ли вытащил эту отвратительную историю
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Анонимно
да это тебе из фантазий никак не выбраться
Расскажи мне мои фантазии, экстрасенска :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что ты все время лыбишься, у тебя паралич? Твои фантазии в теме твоей, что их рассказывать?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем