Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы

Кто-нибудь занимается танцами? Какими? Я 10 лет ими занималась с 1 по 11 класс, а потом перешла на тяжелую атлетику. Ща думаю опять на танцы пойти.
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
impresso *
KuKoLkaВ ответ на impresso *
impresso *
СсылкаПожаловаться
скока же у вас таких картинок?
Геля Леопольдовна
в детстве отдавали и на танцы и на музыку, пришлось выбрать музыку, так как времени не хватало.
Олька...Я
на арабские
Аля Страус
Грузинские. в Москве с 3-х лет, потом заросила и опять начала на перовм курсе. Очень красивые танцы, осанка такая красивая становиться, а худеешь вообще быстро!
сумасшедшая иногда
ой я какими только не занималась,с 7 лет!начала с бальных,вроде они даже на чемпионате каком участвовали,а я вот тогда бросила,сейчас остановилась на стрип-пластике=))мне очень нравится!
сумасшедшая иногда
ой я какими только не занималась,с 7 лет!начала с бальных,вроде они даже на чемпионате каком участвовали,а я вот тогда бросила,сейчас остановилась на стрип-пластике=))мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Я тож хочу на стрип пластику ...скорей всего на ней и остановлюсь
сумасшедшая иногдаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Я тож хочу на стрип пластику ...скорей всего на ней и остановлюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я честно все виды попробовала ну кроме что брейк(вроде так называется) ну и этот больше всего нравится=)
Остатки мозга
день дежавю какой-то ...
Долорес Клейборн
В детстве занималась бальными, позже - стриппластикой.
Gloria
2 года занимаюсь арабскими танцами, этим летом еще хожу на реггетон и стрип-пластику - для ознакомления со стилями и разнообразия ))
julia
7 лет занималась бальным танцами, 2 года эстрадным танцем и 2 года народными. Танцевать очень люблю! Есть желание позаниматься восточными танцами. Тлько увы((( времени очень мало. Хотя, если постараться, то всегда можно выкроить его))))
Само Совершенство
А я в детстве русскими народными занималась. О как, никто меня не перещеголял )))
Aire
В децстве ходила куда-то))
smelaya lastochka
запишись на латиноамериканские они здорово поднимают настроение и помогают держать форму
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем