Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Танго, фокстрот, вальс... Танцы - это красиво!

Честно,надоели темы про секс.Давайте о танцах.Напротив моего дома,через  дорогу,дом престарелых и там сегодня какой-то праздник.Живой ансамбль,у певца очень приятный голос и старички так красиво танцуют,танго,фокстрот,а сейчас вальс танцевали под "Синий платочек".Я страшно любила в детстве эту песню.
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Beershevait
Мне очень нравятся такие мероприятия,когда старые мелодии звучат и люди танцуют,как в старых фильмах))
СсылкаПожаловаться
Любопытная
Я бы обревелась от такого зрелища! Танцы в доме престарелых! Я бы начала фантазировать, почему они оказались в этом доме и моя фантазия завела бы меня очень далеко...
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Любопытная
Любопытная
Я бы обревелась от такого зрелища! Танцы в доме престарелых! Я бы начала фантазировать, почему они оказались в этом доме и моя фантазия завела бы меня очень далеко...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это израильский бейт-авот, там все иначе. Мне родители мужа рассказывали, что у них рядом бейт-авот, так оттуда старички на свиданки бегают и музыка там бывает )
СсылкаПожаловаться
ЛюбопытнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это израильский бейт-авот, там все иначе. Мне родители мужа рассказывали, что у них рядом бейт-авот, так оттуда старички на свиданки бегают и музыка там бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и знала! Сначала отправила комент, а потом подумала, почему не спросила, в какой стране это происходит?! Тогда да, конечно! всё другое!
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Любопытная
Любопытная
Так и знала! Сначала отправила комент, а потом подумала, почему не спросила, в какой стране это происходит?! Тогда да, конечно! всё другое!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Ну да, там за стариками уход хороший, и не считается зазорным отдать туда родственников. Насколько знаю, это может быть на время, не навсегда, как в больницу положить, только надолго.
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Любопытная
Любопытная
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Не переживайте!! Это скорее похоже на гостиницу с пожизненным проживанием и круглосуточным обслуживанием.Люди годами стоят в очереди,чтобы попасть в батей-абот и хостелы.
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
У нас рядом с работой в парке устроили на 9 мая праздник для ветеранов - разбили большие палатки, привезли солдатскую кухню, накрыли столы, устроили концерт (очень неплохой), так старички и старушки тоже танцевали )
Если не считать всякие клубы - люди танцуют вместе на корпоративах и всяких праздниках в ресторанах с музыкой. Мы как-то отмечали ДР друга в стильном ресторанчике, сперва с подругой отплясали рок-н-ролл, потом с нашими мужчинами - медленные танцы, муж меня поразил, оказывается, он неплохо танцует в паре )
СсылкаПожаловаться
Вафелька
. В Сокольниках две площадки для тех кому за 50 , очень много народа и пожилых и молодых (40-55) . Мы гуляем с удовольствием смотрим. Правда танцевать не решаемся.
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Вафелька
Вафелька
. В Сокольниках две площадки для тех кому за 50 , очень много народа и пожилых и молодых (40-55) . Мы гуляем с удовольствием смотрим. Правда танцевать не решаемся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Почему? Вам же хочется!
СсылкаПожаловаться
ВафелькаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Почему? Вам же хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы с супругом никак не решимся. Закомплексованные...
СсылкаПожаловаться
Мария Демидюк
"...помахал бы я мотыгой в кибуце!"
(Т. Шаов)
В общем, я за любое желание людей двигаться)
СсылкаПожаловаться
Мисска
я на старости лет пошла заниматься хип-хопом. фото на аватарке - с занятий)))
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Хочу мужа затащить куда-нибудь на занятия, он всегда сопротивлялся, а теперь говорит, ищи, буду ходить. Вот осенью займусь поисками школы для людей в возрасте, мне бальные подвижные нравятся.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Хочу мужа затащить куда-нибудь на занятия, он всегда сопротивлялся, а теперь говорит, ищи, буду ходить. Вот осенью займусь поисками школы для людей в возрасте, мне бальные подвижные нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, если честно, то бальные танцы - скукота и нафталин))) сейчас столько современных красивых направлений! я на танцах растяжку еще делаю, офп и элемента акробатики на разминке. и для фигуры хорошо и интересно тело заставить мостик делать или на руках стоять. а хип-хоп просто современно и применимо на пьянках))) если еще таковые происходят)))
СсылкаПожаловаться
Мисска
Даша, если честно, то бальные танцы - скукота и нафталин))) сейчас столько современных красивых направлений! я на танцах растяжку еще делаю, офп и элемента акробатики на разминке. и для фигуры хорошо и интересно тело заставить мостик делать или на руках стоять. а хип-хоп просто современно и применимо на пьянках))) если еще таковые происходят)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
Если я в свои под 60 на мостик стану, так я так и останусь в мостике
, какая акробатика, это для молодых. И я хочу парные танцы, это, наверное, еще из детства желание осталось.
СсылкаПожаловаться
МисскаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Если я в свои под 60 на мостик стану, так я так и останусь в мостике
, какая акробатика, это для молодых. И я хочу парные танцы, это, наверное, еще из детства желание осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60??? я думала Кошка - ник молодой девушки
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Я пожилая Кошка
, а имя у своей любимицы украла, но она не обижается
.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
Кстати, фото на аватарке думаю сменить, а то у меня там явно кот, судя по морде
.
СсылкаПожаловаться
Lady UnknownВ ответ на Мисска
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Разве же это старость! Вы молодец )
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
В домах отдыха все танцуют, в любом возрасте, старушки еще как зажигать могут, хотя смотря какой возраст считать старым.
СсылкаПожаловаться
Печенька
А я танцую Фламенко)) это то что я искала, очень нравится, прям под характер подходить, сходишь -постучишь каблучками по полу, руки пораскидываешь как крылья и домой как порядочная жена и мать возвращаешься
СсылкаПожаловаться
BeershevaitВ ответ на Печенька
Печенька
А я танцую Фламенко)) это то что я искала, очень нравится, прям под характер подходить, сходишь -постучишь каблучками по полу, руки пораскидываешь как крылья и домой как порядочная жена и мать возвращаешься
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Здорово!! Я до болезни на сальсу ходила))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru