Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танго, фокстрот, вальс... Танцы - это красиво!

Честно,надоели темы про секс.Давайте о танцах.Напротив моего дома,через  дорогу,дом престарелых и там сегодня какой-то праздник.Живой ансамбль,у певца очень приятный голос и старички так красиво танцуют,танго,фокстрот,а сейчас вальс танцевали под "Синий платочек".Я страшно любила в детстве эту песню.
Beershevait
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Beershevait
Мне очень нравятся такие мероприятия,когда старые мелодии звучат и люди танцуют,как в старых фильмах))
Любопытная
Я бы обревелась от такого зрелища! Танцы в доме престарелых! Я бы начала фантазировать, почему они оказались в этом доме и моя фантазия завела бы меня очень далеко...
Lady UnknownВ ответ на Любопытная
Любопытная
Я бы обревелась от такого зрелища! Танцы в доме престарелых! Я бы начала фантазировать, почему они оказались в этом доме и моя фантазия завела бы меня очень далеко...
СсылкаПожаловаться
Это израильский бейт-авот, там все иначе. Мне родители мужа рассказывали, что у них рядом бейт-авот, так оттуда старички на свиданки бегают и музыка там бывает )
ЛюбопытнаяВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Это израильский бейт-авот, там все иначе. Мне родители мужа рассказывали, что у них рядом бейт-авот, так оттуда старички на свиданки бегают и музыка там бывает )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и знала! Сначала отправила комент, а потом подумала, почему не спросила, в какой стране это происходит?! Тогда да, конечно! всё другое!
Lady UnknownВ ответ на Любопытная
Любопытная
Так и знала! Сначала отправила комент, а потом подумала, почему не спросила, в какой стране это происходит?! Тогда да, конечно! всё другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, там за стариками уход хороший, и не считается зазорным отдать туда родственников. Насколько знаю, это может быть на время, не навсегда, как в больницу положить, только надолго.
BeershevaitВ ответ на Любопытная
Любопытная
Я бы обревелась от такого зрелища! Танцы в доме престарелых! Я бы начала фантазировать, почему они оказались в этом доме и моя фантазия завела бы меня очень далеко...
СсылкаПожаловаться
Не переживайте!! Это скорее похоже на гостиницу с пожизненным проживанием и круглосуточным обслуживанием.Люди годами стоят в очереди,чтобы попасть в батей-абот и хостелы.
Lady Unknown
У нас рядом с работой в парке устроили на 9 мая праздник для ветеранов - разбили большие палатки, привезли солдатскую кухню, накрыли столы, устроили концерт (очень неплохой), так старички и старушки тоже танцевали )
Если не считать всякие клубы - люди танцуют вместе на корпоративах и всяких праздниках в ресторанах с музыкой. Мы как-то отмечали ДР друга в стильном ресторанчике, сперва с подругой отплясали рок-н-ролл, потом с нашими мужчинами - медленные танцы, муж меня поразил, оказывается, он неплохо танцует в паре )
Вафелька
. В Сокольниках две площадки для тех кому за 50 , очень много народа и пожилых и молодых (40-55) . Мы гуляем с удовольствием смотрим. Правда танцевать не решаемся.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Вафелька
Вафелька
. В Сокольниках две площадки для тех кому за 50 , очень много народа и пожилых и молодых (40-55) . Мы гуляем с удовольствием смотрим. Правда танцевать не решаемся.
СсылкаПожаловаться
Почему? Вам же хочется!
ВафелькаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Почему? Вам же хочется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы с супругом никак не решимся. Закомплексованные...
Мария Демидюк
"...помахал бы я мотыгой в кибуце!"
(Т. Шаов)
В общем, я за любое желание людей двигаться)
Мисска
я на старости лет пошла заниматься хип-хопом. фото на аватарке - с занятий)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
я на старости лет пошла заниматься хип-хопом. фото на аватарке - с занятий)))
СсылкаПожаловаться
Хочу мужа затащить куда-нибудь на занятия, он всегда сопротивлялся, а теперь говорит, ищи, буду ходить. Вот осенью займусь поисками школы для людей в возрасте, мне бальные подвижные нравятся.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Хочу мужа затащить куда-нибудь на занятия, он всегда сопротивлялся, а теперь говорит, ищи, буду ходить. Вот осенью займусь поисками школы для людей в возрасте, мне бальные подвижные нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даша, если честно, то бальные танцы - скукота и нафталин))) сейчас столько современных красивых направлений! я на танцах растяжку еще делаю, офп и элемента акробатики на разминке. и для фигуры хорошо и интересно тело заставить мостик делать или на руках стоять. а хип-хоп просто современно и применимо на пьянках))) если еще таковые происходят)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
Даша, если честно, то бальные танцы - скукота и нафталин))) сейчас столько современных красивых направлений! я на танцах растяжку еще делаю, офп и элемента акробатики на разминке. и для фигуры хорошо и интересно тело заставить мостик делать или на руках стоять. а хип-хоп просто современно и применимо на пьянках))) если еще таковые происходят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я в свои под 60 на мостик стану, так я так и останусь в мостике
, какая акробатика, это для молодых. И я хочу парные танцы, это, наверное, еще из детства желание осталось.
МисскаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если я в свои под 60 на мостик стану, так я так и останусь в мостике
, какая акробатика, это для молодых. И я хочу парные танцы, это, наверное, еще из детства желание осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
60??? я думала Кошка - ник молодой девушки
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
60??? я думала Кошка - ник молодой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я пожилая Кошка
, а имя у своей любимицы украла, но она не обижается
.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Мисска
Мисска
60??? я думала Кошка - ник молодой девушки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, фото на аватарке думаю сменить, а то у меня там явно кот, судя по морде
.
Lady UnknownВ ответ на Мисска
Мисска
я на старости лет пошла заниматься хип-хопом. фото на аватарке - с занятий)))
СсылкаПожаловаться
Разве же это старость! Вы молодец )
dashakoshka63@mail.ru
В домах отдыха все танцуют, в любом возрасте, старушки еще как зажигать могут, хотя смотря какой возраст считать старым.
Печенька
А я танцую Фламенко)) это то что я искала, очень нравится, прям под характер подходить, сходишь -постучишь каблучками по полу, руки пораскидываешь как крылья и домой как порядочная жена и мать возвращаешься
BeershevaitВ ответ на Печенька
Печенька
А я танцую Фламенко)) это то что я искала, очень нравится, прям под характер подходить, сходишь -постучишь каблучками по полу, руки пораскидываешь как крылья и домой как порядочная жена и мать возвращаешься
СсылкаПожаловаться
Здорово!! Я до болезни на сальсу ходила))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем