Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы-шманцы

Никогда не любила "самоиграйки" в стиле "свадебный лабух",но тут зацепило.Подруга ,живущая в Германии, прислала ссылку на видео группы "Band Odessa". Танцуют джайв под известную композицию"Американо".
Просто поделилась.Прошу не осуждать.Не все же классику слушать и балет смотреть,иногда хочется чего-нибудь простенького и заводного.
Как говорил Попандопуло из к/ф "Свадьба в Малиновке&quo";Смотри, композитор! А ну сочини что-нить такое, чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась!"
Музыка известная,но так что-то за душу взяло.А здесь и танцуют классно, и музыка подходящая.Эх,где мои семнадцать лет !


Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Елена
Не впечатлилась. Не очень эстетично выглядят растопыренные женские ноги.
Кузькина мать
Классно, задорно


Melodine ~
нравится всегда творческий подход..) в конце "с вами был автор ролика..-внезапно)
Людмила Комарова
Спасибо! Настроение подняли!!! К новогодним праздникам подготовили!
С наступающим! Счастья и хорошего настроения!!!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Спасибо! Настроение подняли!!! К новогодним праздникам подготовили!
С наступающим! Счастья и хорошего настроения!!!
СсылкаПожаловаться
И Вам того же!
bruja
Ну это вы погорячились на счет "самоиграйки"- это профессиональные танцоры. Тем более джайв входит в программу латиноамериканских бальных танцев. Очень понравилось. Спасибо за приятные эмоции!

Ирина ШулятьеваВ ответ на bruja
bruja
Ну это вы погорячились на счет "самоиграйки"- это профессиональные танцоры. Тем более джайв входит в программу латиноамериканских бальных танцев. Очень понравилось. Спасибо за приятные эмоции!

СсылкаПожаловаться
Наверно,погорячилась.Танцуют и правда классно!
Aya Pon
Круто
Мне нра.) С наступающим товарищи. Зажгём ё
Анна Савельева
Зажигательно, задорно! Спасибо, настроение хоть подняли.))))
топтыжка
Спасибо большое, на Новый год потанцуем.У меня друзья очень любят танцевать, так конечно не получится, но все же попытка-не пытка.Даже настроение поднялось.
Мария Ступак
Мне тоже понравилось,весело!
Олеся Дружинина
Классно, классно, классно!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем