Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

танцы

привет! а вы умеете танцевать? какие танцы?
может в кружки ходите? я вот просто обожаю танцевать
говорят же как женщина двигается, в танце можно понять нравится она тебе или нет
вот еще нашла малыши а танцуют просто класс!
не могу не поделиться
http://www.baby.ru/blogs/post/32867065-1...
vampire GIRL
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ф.Сухов

LETО
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
хаха)))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
вот вы ржете, а я уже год так научиться не могу )))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
вот вы ржете, а я уже год так научиться не могу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ржу? Я просто разместила танец, который мне нравится..)))) А зачем тебе так учиться? Решила брачным танцем определить?))
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Я ржу? Я просто разместила танец, который мне нравится..)))) А зачем тебе так учиться? Решила брачным танцем определить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня МЧ нигериец. приходим куда нибудь в компанию, все танцуют одна я как дура сижу. а танцуют они классно. особенно девушки. даже самые толстенькие такие пластичные
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
у меня МЧ нигериец. приходим куда нибудь в компанию, все танцуют одна я как дура сижу. а танцуют они классно. особенно девушки. даже самые толстенькие такие пластичные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? Нигериец? Обалдееееть!...Ну походи в какой кружок танцев, пластике в каждом учат....
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Да ну? Нигериец? Обалдееееть!...Ну походи в какой кружок танцев, пластике в каждом учат....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я еще в школе на танцы ходила, в принудительном порядке. у меня вообще руки с ногами местами поменялись. нифига не получается делать. ни руками ни ногами )))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
я еще в школе на танцы ходила, в принудительном порядке. у меня вообще руки с ногами местами поменялись. нифига не получается делать. ни руками ни ногами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну... Руки с ногами местами поменялись ? .Обалдееееть! Тогда к хирургу))). Вот видишь, раз он тебя такую неловкую выбрал, значит ему всё равно, что ты не умеешь танцевать, чем то другим зачаровала..
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Да ну... Руки с ногами местами поменялись ? .Обалдееееть! Тогда к хирургу))). Вот видишь, раз он тебя такую неловкую выбрал, значит ему всё равно, что ты не умеешь танцевать, чем то другим зачаровала..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага. причем с первого взгляда ))))))
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
ага. причем с первого взгляда ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Классно, вторая половинка и нигериец.
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Классно, вторая половинка и нигериец.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну нет. замуж я отказалась. слишком серьезные у него недостатки. вернее один - он игрок.
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
ну нет. замуж я отказалась. слишком серьезные у него недостатки. вернее один - он игрок.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нигериец игрок....Колом его каким бамбуковым, да по руках... Там ведь у них колдуны какие то сильные, пускай ему наколдуют отворот от игромании. ..
Всё равно так интересно у тебя всё...
БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Нигериец игрок....Колом его каким бамбуковым, да по руках... Там ведь у них колдуны какие то сильные, пускай ему наколдуют отворот от игромании. ..
Всё равно так интересно у тебя всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
угу. только он в нигерии за последние 20 лет раза 4 был. футболист, в этом году последний его сезон
LETОВ ответ на Безешка
Безешка
угу. только он в нигерии за последние 20 лет раза 4 был. футболист, в этом году последний его сезон
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нифига се!

БезешкаВ ответ на LETО
LETО
Нифига се!

СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))
Ф.Сухов

Душечка @В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
+++++))))))))))
ЗолушкаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов

СсылкаПожаловаться
Бумс!Свалилась!! Такая ржака!))))
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Бумс!Свалилась!! Такая ржака!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до слех хохотала))
Душечка @
клип супер, детки хорошо танцуют )
Катенок
О! Моя тема! ))))
Душечка @В ответ на Катенок
Катенок
О! Моя тема! ))))
СсылкаПожаловаться


Юлия
из меня танцор никакой)))) никогда не занималась 2 урока вальса перед свадьбой))) на дискотеки ходила конечно.. многим нравилось мои прыжки наблюдать но по честному - я не умею танцевать видимо
ольга
да, ну я так думаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем