Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы двух половинок

Вот интересно многие ли разрешают своей любимой половинке танцевать с кем то другим?!вот мои например когда видит что ко мне только подошли сразу же, идет и начинается разбор полетов,хотя я человеку отказала.А мои кричит на него начинает выяснять какого хрена он вообще ко мне подошел если у меня на безымянном пальце кольцо.А сам танцевал когда мы встречались и ему танцевать можно иногда с коллегами а мне говорит если узнаю,убью....Почему так?!
Я с детсва ходила на бальные танцы, потом на сальсу и я люблю танцевать....Почему он так со мной?!Кому еще так же весело?!
Акаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ольга Степанова
А я твоего мужа понимаю. На дне рождения его фирмы, а она крупная порядка 400 сотрудников, мой тоже начал танцевать рок-н-ролл с женой одного из своих коллег, у меня даже слёзы на глазах навернулись. Дело в том, что я танцую неплохо и тоже стояла в этом круге. Позднее я прочла : "Танец -наиболее близкая к сексу человеческая деятельность по энергетике". Видимо этим всё объясняется.
Акаша
Так он сам тоже признался что на прошлом корпоративе танцевал медляк с официаанткой, он в клубе работает в ночном, а она ведь за ним раньше ухлестывала я когда узнала день плакала у меня аж руки тряслись а она смеялась надо мной, а я как представлю его руки на талий голову на плече..для меня танец тоже самое что и секс...я считаю что это танец двух любящих половинок а не...больно вспомнить...блин а она еще такая страшная ужас, чукча одним словом и зубы как у бобра...\а мне тоже так обидно я с 5 лет до 15 на бальные ходила потом 2 года на танцах живота и с братом брейк танцевала а когда замуж вышла то на курсы стрипа ходила и я так могу зажечь...я когда на дискотеке танцыую меня маленькую все замечают, а тут с кривоногой..обидно не на равных...
Mini_Cherry
Акаша, я думаю, что Ваш муж ревнует потому что Вы такая зажигалочка, и сможете зажечь так, что мало никому не покажется! Что такое танец я знаю не по наслышке, ведь сама какое то время занималась брейком....Если брейк - самовыражение, полет души... Тогда что эти медляки? Приближенность к сексу? Почему Ваш муж позволяет себе того, что не позволяете Вы? Если уж и Вы не танцуете, то и он тоже пусть не танцует!
Хотя для мужчин - это просто танец
АкашаВ ответ на Mini_Cherry
Mini_Cherry
Акаша, я думаю, что Ваш муж ревнует потому что Вы такая зажигалочка, и сможете зажечь так, что мало никому не покажется! Что такое танец я знаю не по наслышке, ведь сама какое то время занималась брейком....Если брейк - самовыражение, полет души... Тогда что эти медляки? Приближенность к сексу? Почему Ваш муж позволяет себе того, что не позволяете Вы? Если уж и Вы не танцуете, то и он тоже пусть не танцует!
Хотя для мужчин - это просто танец
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам.Проблема в том что он был пьян так та он стеснительный и очень не разговорчивый но как праздник и если выпьет стопку коньяка все..ласковее его никого на свете нету..его так на секс прет
Dmitry Sergeev
Как говорят, настоящий мужчина должен посадить печень, построить жену и родить сына.
Вот он второе, то есть построить жену, и делает.
Екатерина Молоштан
Мой такой же и я такая же)))Оба с другими не танцуем(даже с друзьями)даи сами не видим в этом смысла(да и были тоже,как у вас конфликтные ситуации,но я из-за них как-то не переживала.как вы)Все равно,ведь нприятно,когда твою(его) любимую(ого)обнимают и трогают чужие руки.Вот и вы не плачьте(мужчины этого не любят),а наоборот хорошенько тресните ему,чтоб не повадно было с другими танцевать(около 2-х лет назад муж тоже потанцевал,так я ему телефон разбила и нос в придачу(самой даже стыдно),раскаивался потом-на коленях прщения просил.
Екатерина Молоштан
Мой такой же и я такая же)))Оба с другими не танцуем(даже с друзьями)даи сами не видим в этом смысла(да и были тоже,как у вас конфликтные ситуации,но я из-за них как-то не переживала.как вы)Все равно,ведь нприятно,когда твою(его) любимую(ого)обнимают и трогают чужие руки.Вот и вы не плачьте(мужчины этого не любят),а наоборот хорошенько тресните ему,чтоб не повадно было с другими танцевать(около 2-х лет назад муж тоже потанцевал,так я ему телефон разбила и нос в придачу(самой даже стыдно),раскаивался потом-на коленях прщения просил.
СсылкаПожаловаться
Мне неприятно если его кто то трогает поскольку потом он этими руками будет трогать меня.Смело,молодец но мои мне один раз когда познакомились сказал если хоть раз будет удар по лицу или голове он сразу же уидет..любит себя
Екатерина МолоштанВ ответ на Акаша
Акаша
Мне неприятно если его кто то трогает поскольку потом он этими руками будет трогать меня.Смело,молодец но мои мне один раз когда познакомились сказал если хоть раз будет удар по лицу или голове он сразу же уидет..любит себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мой не предупреждал,так что теперь пожинает плоды)))))Поговорите с ним серьезно,прям разложите по полочкам,что вам это неприятно и больно,так же как и ему было неприятно,если бы вы его по лицу ударили(к примеру),скажите,что это принципиальный вопрос для вас,и если вы ему дороги и он уважает ваши чувства,то сделает определенные выводы.
Екатерина Молоштан
Мой такой же и я такая же)))Оба с другими не танцуем(даже с друзьями)даи сами не видим в этом смысла(да и были тоже,как у вас конфликтные ситуации,но я из-за них как-то не переживала.как вы)Все равно,ведь нприятно,когда твою(его) любимую(ого)обнимают и трогают чужие руки.Вот и вы не плачьте(мужчины этого не любят),а наоборот хорошенько тресните ему,чтоб не повадно было с другими танцевать(около 2-х лет назад муж тоже потанцевал,так я ему телефон разбила и нос в придачу(самой даже стыдно),раскаивался потом-на коленях прщения просил.
СсылкаПожаловаться
Агрессивная вы однако))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Криста
Криста
Агрессивная вы однако))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой мужчина скажет,что пусть лучше женщина будет агрессивной(огонь!),чем нюней и тряпкой.
Ирина Дутова
Дурдом "Солнышко"! Девчонки, где ж вы таких мужчин то находите, а? Это я насчет "если узнаю - убью". Да шел бы он после такого бреда далеко и надолго, адрес ему на бумажке напишите что б не заблудился. Но и тех, кто плачет день у подруги по поводу танца с официанткой я тоже понять не могу. Романтичные хрупкие девушки может и хорошо, но меру тоже надо знать.
Акаша, плюньте и разотрите. Вы прямо такого слона слепили из мухи, ваш главный враг - ваша фантазия + эмоциональность.
АкашаВ ответ на Ирина Дутова
Ирина Дутова
Дурдом "Солнышко"! Девчонки, где ж вы таких мужчин то находите, а? Это я насчет "если узнаю - убью". Да шел бы он после такого бреда далеко и надолго, адрес ему на бумажке напишите что б не заблудился. Но и тех, кто плачет день у подруги по поводу танца с официанткой я тоже понять не могу. Романтичные хрупкие девушки может и хорошо, но меру тоже надо знать.
Акаша, плюньте и разотрите. Вы прямо такого слона слепили из мухи, ваш главный враг - ваша фантазия + эмоциональность.
СсылкаПожаловаться
Нет не фантазия просто обидно когда все вокруг смотрят на меня а он с убожеством танццует
Ольга СтепановаВ ответ на Акаша
Акаша
Нет не фантазия просто обидно когда все вокруг смотрят на меня а он с убожеством танццует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не фантазия просто обидно когда все вокруг смотрят на меня а он с убожеством танццует

Точно, Я на тот корпоратив причёску-маникюр сделала, принарядилась, с хорошим настроением пошла. А там жена коллеги танцует около него:маленькая, полненькая, в повседневных брюках, но это не главное. Главное, что все знают с кем он пришёл и смотрят насмешливо, прямо мне в лицо. Развернулась и пошла с той вечеринки, догнал, сказал: "запомни, я с кем пришёл, с тем и ухожу". С тех пор ещё сильнее задумалась: А если не со мной придёт, то тогда что??
DASHA
Я очень ревнивая, и понимаю вашего мужа!!!!Знаете, с этим ничего н поделаешь, это черта характера, над которой надо много работать! Но я бы тоже не позволила своему молодому человеку танцевать с другими девушками.
АкашаВ ответ на DASHA
DASHA
Я очень ревнивая, и понимаю вашего мужа!!!!Знаете, с этим ничего н поделаешь, это черта характера, над которой надо много работать! Но я бы тоже не позволила своему молодому человеку танцевать с другими девушками.
СсылкаПожаловаться
мои тока раз танцевал но обида не прошла..надо попытаться ..спасибо за добрый коменнт тут такое редкость
Елена
Я тоже очень ревнивая, мужу не разрешаю ни с кем танцевать (разговаривать, курить), но сама танцую, он то не ревнивый )))))))
Марина Соколова
Вы знаете,по моему ваш муж ужасно не уверен в себе! Отсюда и ревность и угрозы! Ну тут вам решать конечно что делать,но я бы послала бы такое сокровище)
АкашаВ ответ на Марина Соколова
Марина Соколова
Вы знаете,по моему ваш муж ужасно не уверен в себе! Отсюда и ревность и угрозы! Ну тут вам решать конечно что делать,но я бы послала бы такое сокровище)
СсылкаПожаловаться
он золото..таких мало
Марина СоколоваВ ответ на Акаша
Акаша
он золото..таких мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пилите и продавайте по частям)))
Елена Циркунова
Как в анегдоте -Я ее кормлю я ее и танцую.
екатерина вострикова
Девченки, ну что же это такое за советы. Муж не разрешает танцевать - значит, посылай его. С ума посходили что ли?
екатерина вострикова
Девченки, ну что же это такое за советы. Муж не разрешает танцевать - значит, посылай его. С ума посходили что ли?
СсылкаПожаловаться
согласна
DINA
Акаша вот Вы написали, что для Вас танец это почти тоже, что и секс и удивляетесь что Вас ревнует муж когда Вы танцуете. я так поняла, что когда дело не касается танцев, он не так ревнив. просто он видимо боится, что именно здесь между Вами и другим мужчиной может протянуться некая "ниточка". к тому же, он ведь наверняка знает, что многие танцевальные пары -семейные пары.
вот мой муж начинает меня ревновать только тогда, когда я начинаю смеяться шуткам другого мужчины. во-первых, я смеюсь не всегда тогда, когда меня смешат, а только тогда когда мне смешно. и если я засмеялась, это значит у мужика есть чувство юмора, а оттуда уже и до УМА недалеко. а мужчина с хорошим юмором и с умом может меня заинтересовать. в остальных жизненных ситуациях мой муж и бровью не поведёт. так и Ваш муж чувствует угрозу и беспокоится
АкашаВ ответ на DINA
DINA
Акаша вот Вы написали, что для Вас танец это почти тоже, что и секс и удивляетесь что Вас ревнует муж когда Вы танцуете. я так поняла, что когда дело не касается танцев, он не так ревнив. просто он видимо боится, что именно здесь между Вами и другим мужчиной может протянуться некая "ниточка". к тому же, он ведь наверняка знает, что многие танцевальные пары -семейные пары.
вот мой муж начинает меня ревновать только тогда, когда я начинаю смеяться шуткам другого мужчины. во-первых, я смеюсь не всегда тогда, когда меня смешат, а только тогда когда мне смешно. и если я засмеялась, это значит у мужика есть чувство юмора, а оттуда уже и до УМА недалеко. а мужчина с хорошим юмором и с умом может меня заинтересовать. в остальных жизненных ситуациях мой муж и бровью не поведёт. так и Ваш муж чувствует угрозу и беспокоится
СсылкаПожаловаться
мои так же
Ирина Фролова
У меня такая фигня. Танцевать люблю, но нельзя с кем -то , только с ним или соло.
Но я отрываюсь на тех вечеринках , где я одна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем