Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы - моя жизнь

Всем форумчанкам привет! Девушки, расскажите кто из Вас занимается танцами! Хочу найти единомышленников и компанию для занятий!!! :)
Светланочка Темерева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Людмила Горбунова
здравствуйте! я занимаюсь танцами живота и очень нравится!если вы живете в Челябинске,я напишу вам адрес:Цвиллинга 64(между двумя общежитиями) ,рядом небольшое спортивное поле ,огороженное сеткой.Здание одноэтажное,вход в боку по высокому крыльцу.
Светланочка Темерева
К сожалению, не в Челябинские живу :(
Но спасибо за предложение! Кстати, Людмила а Вы про Зумбу никогда не слышали?? Это новое направление, прямо таки экзотическое! Мне очень нравится!
Светланочка Темерева
К сожалению, не в Челябинские живу :(
Но спасибо за предложение! Кстати, Людмила а Вы про Зумбу никогда не слышали?? Это новое направление, прямо таки экзотическое! Мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
в каком городе вы живете? я из тюмени, тоже занимаюсь танцами )))
Светланочка ТемереваВ ответ на komtransserv
komtransserv
в каком городе вы живете? я из тюмени, тоже занимаюсь танцами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я живу в Москве! Хожу в клуб галладенс. Но на сколько мне известно их клубы есть не только в Москве, но и в Питере, Ростове, Екатеринбурге и Перьми. Вы откуда???
Кстати в Москве они открывают новый клуб на Ленинградском проспекте. И сейчас там можно купить карты (клубная система - очень удобная - много бонусов - плюс сколько хочешь столько и занимаешься на группах) по очень выгодной цене!!!
Светланочка Темерева
Я живу в Москве! Хожу в клуб галладенс. Но на сколько мне известно их клубы есть не только в Москве, но и в Питере, Ростове, Екатеринбурге и Перьми. Вы откуда???
Кстати в Москве они открывают новый клуб на Ленинградском проспекте. И сейчас там можно купить карты (клубная система - очень удобная - много бонусов - плюс сколько хочешь столько и занимаешься на группах) по очень выгодной цене!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читайте внимательнее: я из тюмени :)
Светланочка ТемереваВ ответ на komtransserv
komtransserv
читайте внимательнее: я из тюмени :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какие направления Вас интересуют? Вы слышали о Зумбе???
Шона Сусоева
Привет девчонки! Вчера вы мне дали адрес сайта Бородиной из ДОМ2 ну там она рассказывает как она быстро похудела на 23 КГ за 2 месяца!...И что главное, вес не возвращается!

http://www.blog-borodina.com/

С сегодняшнего дня попробую придерживаться ее рекомендациям и о результатах отпишусь!
Зульфия Горемыкина
Милые девушки приветик!
Вот в сети нашла сайт Лолиты Милявской. http://www.baza-imen.com/lolita.htm

Оказывается, сейчас она похудела на 23 киллограмма!!!

вот тоже хочу попробовать методику по которой, похудела Лолита Милявская! Буду держать вас в курсе и с сегодняшнего дня буду пробовать методику ПОХУДЕНИЯ Лолиты!
Лейла Дурова
Девчонки здравствуйте!
Вот кстати, если кто не может сбросить вес, то на сайте Лолиты Милявской есть эффективный метод борьбы с лишним весом.
Вот ее сайт. http://lo-lita.com/
Надеюсь эта методика похудения кому нибудь пригодится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем