Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

танцы против бесплодия

Восточные танцы помогают при борьбе с депрессией целлюлитом и даже бесплодием. Кто знает подробности,подлеитесь)) Особенно интерескет бесплодие
рада санина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Jekaterina Matsuy
На счет целлюлита, бесплодия и депрессии, сказать ничего не могу. Когда я просто танцевала, особых изменений не почуствовала, но как только стала и танцевать восточные танцы и еще йогой заниматься, удивительные перемены начились, у меня месячные безболезненные стали, как обычные дни, а раньше без ибумакса жить не могла.
Лиса Камельковская
Вот тут есть немного об этом http://www.kamelek.com/view_post.php?id=...
Елена Глазунова
Я прожила с мужем 7 лет, не могла забеременнеть....врачи говорили тебе лечиться и лечиться....устала от таблеток и пошла заниматься в спортзал... а так же на танец живота и латину....Забеременела через полтора года совершенно неожиданно...))) узнала только на 12 неделе, так как врачи сказали что этого просто не может быть!!!!
Agata Braun
Здравствуйте, сниму порчу/сглас, очищаю oт Духов, лечу от бесплодия. Приворотами и проклятиями не занимаюсь. Делаю масаж по точкам на спине солью, маслом, и мёдом и масаж на лицо с препоратом лифтинг. На Дому

Просьба, тех кто меня считает за шарлатанку, не отвечать на моё предложение.

(Всё что косается КОЛДОСТВА всё чистею.)

ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ
Agata BraunВ ответ на Agata Braun
Agata Braun
Здравствуйте, сниму порчу/сглас, очищаю oт Духов, лечу от бесплодия. Приворотами и проклятиями не занимаюсь. Делаю масаж по точкам на спине солью, маслом, и мёдом и масаж на лицо с препоратом лифтинг. На Дому

Просьба, тех кто меня считает за шарлатанку, не отвечать на моё предложение.

(Всё что косается КОЛДОСТВА всё чистею.)

ПОМОГУ ПОХУДЕТЬ
СсылкаПожаловаться
извените но ето факт то што ви забеременили ето из за таго
што ви перестали думат отом штоби забиременит. ето все самовнушение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем