Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы с бубном

Нужны ли танцы с бубном перед нормальной женщиной? Или она в состоянии понять тот ли этот мужчина кто ей нужен или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Алиса Селезнёва
интересно.. если начтаь писать в этом топе - его тоже снесут?
Алиса Селезнёва
интересно.. если начтаь писать в этом топе - его тоже снесут?
СсылкаПожаловаться
Я тоже так подумала, когда сюда зашла. Это наверно мы виноваты))).
Алиса СелезнёваВ ответ на ***
***
Я тоже так подумала, когда сюда зашла. Это наверно мы виноваты))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже на то
Алиса Селезнёва
похоже на то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь нет, мы же дообрые)).
Алиса СелезнёваВ ответ на ***
***
Надеюсь нет, мы же дообрые)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вроде ничего не написала утвердительного, вопросы одни)
Алиса Селезнёва
да вроде ничего не написала утвердительного, вопросы одни)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Раз мы тут, а тем нет, значит дело не в нас, а в создателе темы)).
Алиса СелезнёваВ ответ на ***
***
Раз мы тут, а тем нет, значит дело не в нас, а в создателе темы)).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
обиделся что ли?)) я бы отшутилась) ну, ему виднее)))
Алиса Селезнёва
обиделся что ли?)) я бы отшутилась) ну, ему виднее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже умею отшучиваться, нервных клеток меньше тратится)). Может еще придет, пожалеем.
V
Смотря что под танцами с бубном вы подразумеваете. Обычное ухаживание или пыль в глаза пускать?
V
Нужного человека женщина всегда почувствует. Если он действительно ЕЕ человек.
Ольга Кравцова
Так ей не мужчина нужен, а те самые танцы с бубном ))
Ольга Кравцова
Так ей не мужчина нужен, а те самые танцы с бубном ))
Blonde
Ни перед нормальной женщиной, ни перед нормальным мужчиной они не нужны.
Blonde
Ни перед нормальной женщиной, ни перед нормальным мужчиной они не нужны.
Ольга Кравцова
Моя подруга попросила поговорить с дочерью. Что за спешка, дескать, за кого она там замуж собралась, ведь знакомы всего ничего. Я так аккуратненько завела разговор о том, что чувства проверить надо, институт закончить и т.д. В ответ услышала- Не понравится, разведемся. Свадьбу хочу. Как у Дашки (Машки).Чтоб платье такое ,как у Агилеры, чтоб к дворцу на карете подъехать, и лошади такие, чтоб белые (лексика сохранена)..
Ольга Кравцова
Моя подруга попросила поговорить с дочерью. Что за спешка, дескать, за кого она там замуж собралась, ведь знакомы всего ничего. Я так аккуратненько завела разговор о том, что чувства проверить надо, институт закончить и т.д. В ответ услышала- Не понравится, разведемся. Свадьбу хочу. Как у Дашки (Машки).Чтоб платье такое ,как у Агилеры, чтоб к дворцу на карете подъехать, и лошади такие, чтоб белые (лексика сохранена)..
Татьяна ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Моя подруга попросила поговорить с дочерью. Что за спешка, дескать, за кого она там замуж собралась, ведь знакомы всего ничего. Я так аккуратненько завела разговор о том, что чувства проверить надо, институт закончить и т.д. В ответ услышала- Не понравится, разведемся. Свадьбу хочу. Как у Дашки (Машки).Чтоб платье такое ,как у Агилеры, чтоб к дворцу на карете подъехать, и лошади такие, чтоб белые (лексика сохранена)..
СсылкаПожаловаться
Ну это нормально. Есть такие что выходят замуж чтобы были свадебные фотки и чтобы на аватарке вконтакте у неё стояло фото, где она в фате. Причём я знаю что у некоторых они там годами. Тётка уже развелась давно, а фото на аватарке в свадебном наряде.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну это нормально. Есть такие что выходят замуж чтобы были свадебные фотки и чтобы на аватарке вконтакте у неё стояло фото, где она в фате. Причём я знаю что у некоторых они там годами. Тётка уже развелась давно, а фото на аватарке в свадебном наряде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этого, по секрету, не надо замуж)) Достаточно напрокат платье взять, и сфоткаться))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аристарх Петрыкин
Аристарх Петрыкин
Для этого, по секрету, не надо замуж)) Достаточно напрокат платье взять, и сфоткаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так слишком просто.
Они не ищут лёгких путей.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
так слишком просто.
Они не ищут лёгких путей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа....)))
Ольга Кравцова
Все комменты в двойном экземпляре. Для лучшего понимания ))
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все комменты в двойном экземпляре. Для лучшего понимания ))
СсылкаПожаловаться
Наверное с сервером что-то не так. Первый раз пишешь и отсылаешь...пишет ошибка. Потом кликаешь и два сообщения сразу появляются.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Все комменты в двойном экземпляре. Для лучшего понимания ))
СсылкаПожаловаться
Наверное с сервером что-то не так. Первый раз пишешь и отсылаешь...пишет ошибка. Потом кликаешь и два сообщения сразу появляются.
Кто я *
А как понять человека - может он жлоб или трус. И на старуху бывает проруха.
Татьяна Иванова
Если вы омега вы будете танцевать всегда. Даже после того, как женщина открыла вам доступ к телу
А вот альфы не танцуют никогда.
Надеюсь вы поняли, что я сказала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем