Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы с бубном

Нужны ли танцы с бубном перед нормальной женщиной? Или она в состоянии понять тот ли этот мужчина кто ей нужен или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Татьяна Иванова
Если вы омега вы будете танцевать всегда. Даже после того, как женщина открыла вам доступ к телу
А вот альфы не танцуют никогда.
Надеюсь вы поняли, что я сказала.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Если вы омега вы будете танцевать всегда. Даже после того, как женщина открыла вам доступ к телу
А вот альфы не танцуют никогда.
Надеюсь вы поняли, что я сказала.
СсылкаПожаловаться
Переведите...))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Я
танцуйте,че уж там)))а мы посмотрим..
Анита Блейк
Наоборот аоьфы танцуют, но чиста мужские танцы. Нужны конечно танцы с бубнами, главное чтобы они в тему были и креативные))
Анита Блейк
Наоборот аоьфы танцуют, но чиста мужские танцы. Нужны конечно танцы с бубнами, главное чтобы они в тему были и креативные))
Дикая Роза
раньше говорили: без пряников не заигрывают... То есть, если женщина понравилась - поухаживай, окажи особое внимание.
Теперь, значит, и пряников не дождаться... типа - понравилась - зачем зря время терять, прыгай в койку, я тебе и так честь оказал...
Lady Gaga
Что вы имеете в виде под танцами с бубном? Ухаживания нужны, мы же не животные, подошли, понюхал друг друга и сношаться...
ЕЛЕНА Елена
понятие "нормальная женщина" у некоторых почти по объему Войны и мира...
Лагерта Лодброк
Нормальной нужны. Ритуал такой. Н е ф и г нарушать традиции - самку положено завоевывать!
Лагерта Лодброк
Нормальной нужны. Ритуал такой. Нечего нарушать традиции - самку положено завоевывать!
Лагерта Лодброк
Нормальной нужны. Ритуал такой. Нечего нарушать традиции - самку положено завоевывать!
Юля Шеремет
Нужны, но у каждой птицы свои брачные танцы. Мне мой будущий муж суп в котелке варил и параплан помогал таскать в гору.
Аристарх ПетрыкинВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Нужны, но у каждой птицы свои брачные танцы. Мне мой будущий муж суп в котелке варил и параплан помогал таскать в гору.
СсылкаПожаловаться
Нормальный подход))
Сара Коннор
Не нужны)
Аристарх Петрыкин
Перед нормальной - не надо)))
Она сама даст понять, что вы это вы. А вот перед другими и бубен не поможет))
Сноу Уайт
а я люблю зрелища, мне нужны танцы с бубнами, да и вообще я плохо разбираюсь кто мне действительно нужен, хоть танцы с бубнами посмотрю)))
Брошкина
Вот для того, чтобы она поняла, что вы тот мужчина, который ей нужен, можно немного и с бубном поупражняться. Напрягаться, ой как не хочется мужчинам...
Любовь Пяткова
Кому как. Для меня нужны. Мой муж два года меня вытанцовывал. ))) А Здравствуй, проходи, раздевайся, ложись. знакомиться будем - не для меня.
Елена К
Опять никто не дал ((((
Елена К
Опять никто не дал((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем