Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы, таааанцы!

Так мне нравится проект "Большие танцы", что прям ухххх! Конечно же понравилась Казань...
От команды Москвы вообще под впечатлением! Ну уж ооочень понравился мне их номер! Угодили!

http://www.youtube.com/watch?v=pJxCzAKjlSA

Мы тут просто три месяца один танец учим (нас в группе 10 человек). Так вот тоже собираемся в мае выступать на соревнованиях (так, любители-непрофессионалы).
И я хочу сказать, как же это трудно. Ведь нужно синхронно, все движения резкие, чувство ритма... если один не успеет, то всё, номер пропал. А тут такая махина! Столько человек участвует.

Ну наконец то вставила... ШЕДЕВР.
Алиса Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Анонимно
Вот то же время и силы, что тратятся на разучивание танцев - можно было бы потратить на удовольствия любви и секса.
Алиса ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот то же время и силы, что тратятся на разучивание танцев - можно было бы потратить на удовольствия любви и секса.
СсылкаПожаловаться
мне это не мешает...
АнонимноВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
мне это не мешает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это не мешает...
Но жизнь то одна - и сроки действия женских чар резко ограниченны.
Алиса ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
мне это не мешает...
Но жизнь то одна - и сроки действия женских чар резко ограниченны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда женщина танцует, она красива! Если человек занимается танцами хотя бы полгода, в теле появляется лёгкость, пластичность, осанка лучше. Ведь это же физические упражнения. Многие элементы невозможно выполнить без физ.подготовки. Ну там пресс, растяжка. И это лучше, чем смотреть сериалы...
АнонимноВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Когда женщина танцует, она красива! Если человек занимается танцами хотя бы полгода, в теле появляется лёгкость, пластичность, осанка лучше. Ведь это же физические упражнения. Многие элементы невозможно выполнить без физ.подготовки. Ну там пресс, растяжка. И это лучше, чем смотреть сериалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....И это лучше, чем смотреть сериалы...
Неочевидно.
Мозги рассасываются от обоих занятий.
Алиса ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
....И это лучше, чем смотреть сериалы...
Неочевидно.
Мозги рассасываются от обоих занятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не считаю, что женщина должна быть умной. Быть умным прерогатива мужчин. Дурам жить гораздо легче, можешь мне поверить на слово.
СергейВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Когда женщина танцует, она красива! Если человек занимается танцами хотя бы полгода, в теле появляется лёгкость, пластичность, осанка лучше. Ведь это же физические упражнения. Многие элементы невозможно выполнить без физ.подготовки. Ну там пресс, растяжка. И это лучше, чем смотреть сериалы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда женщина танцует, она красива! Если человек занимается танцами хотя бы полгода, в теле появляется лёгкость, пластичность, осанка лучше. Ведь это же физические упражнения. Многие элементы невозможно выполнить без физ.подготовки. Ну там пресс, растяжка. И это лучше, чем смотреть сериалы...
Заменить слово танцует на занимается сексом и танцами на секс :))) А все остальное правда :))
Алиса ИвановаВ ответ на Сергей
Сергей
Когда женщина танцует, она красива! Если человек занимается танцами хотя бы полгода, в теле появляется лёгкость, пластичность, осанка лучше. Ведь это же физические упражнения. Многие элементы невозможно выполнить без физ.подготовки. Ну там пресс, растяжка. И это лучше, чем смотреть сериалы...
Заменить слово танцует на занимается сексом и танцами на секс :))) А все остальное правда :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Секс-это тоже танец...
СергейВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Секс-это тоже танец...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да да да !!!Еще какой танец!!! Танец страсти :)))
Tatunja
К сожалению посмотреть не могу, для моей страны не доступно
Алиса ИвановаВ ответ на Tatunja
Tatunja
К сожалению посмотреть не могу, для моей страны не доступно
СсылкаПожаловаться
Можете набрать Большие танцы Москва танец 4. Взрыв мозга просто.
Алиса Иванова
Можете набрать Большие танцы Москва танец 4. Взрыв мозга просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, нашла. Там парни в красных рубашках, а девушки в черных платьях? Ниче так.
Алиса ИвановаВ ответ на Tatunja
Tatunja
Ага, нашла. Там парни в красных рубашках, а девушки в черных платьях? Ниче так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они.
Мышка Полёвка
не люблю самодеятельность
anna_mariya_1986@mail.ru
прикольно:-)
Марица
Совсем я косная, видать (((
Это красиво?
Алиса ИвановаВ ответ на Марица
Марица
Совсем я косная, видать (((
Это красиво?
СсылкаПожаловаться
На вкус... Я считаю, что да! Там была проделана огромная работа. Это как минимум полгода. Постоянные прогоны, хорошая физическая форма участников+всё нужно организовать(этот туда, те сюда уходят....ну ооочень сложно). Да и номер интересный на фоне их соперников.
МарицаВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
На вкус... Я считаю, что да! Там была проделана огромная работа. Это как минимум полгода. Постоянные прогоны, хорошая физическая форма участников+всё нужно организовать(этот туда, те сюда уходят....ну ооочень сложно). Да и номер интересный на фоне их соперников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бог с ней, с работой. Если мы слушаем оперу, последнее, о чем подумаем - это о работе. Там ее, конечно, много. Но вот с моей лично эстетической точки зрения... Если я бы за просмотр этого номера дала хоть ломаную копейку - чувствовала бы себя обманутой.
Алиса ИвановаВ ответ на Марица
Марица
Да бог с ней, с работой. Если мы слушаем оперу, последнее, о чем подумаем - это о работе. Там ее, конечно, много. Но вот с моей лично эстетической точки зрения... Если я бы за просмотр этого номера дала хоть ломаную копейку - чувствовала бы себя обманутой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть много стилей и направлений... Возможно, Вам по душе будет классический репертуар. Ну... например, балет "Лебединое озеро" или "Спящая красавица". А может кабаре?
АнонимноВ ответ на Марица
Марица
Совсем я косная, видать (((
Это красиво?
СсылкаПожаловаться
Совсем я косная, видать (((
Это красиво?

Присоединяюсь к сомнениям.
У красоты есть одно свойство - она красива для всех.
А хрень - она и в Африке фигня, сколько бы ни тянула по себестоимости.
Алиса ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Совсем я косная, видать (((
Это красиво?

Присоединяюсь к сомнениям.
У красоты есть одно свойство - она красива для всех.
А хрень - она и в Африке фигня, сколько бы ни тянула по себестоимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совсем я косная, видать (((
Это красиво?

Присоединяюсь к сомнениям.
У красоты есть одно свойство - она красива для всех.
А хрень - она и в Африке фигня, сколько бы ни тянула по себестоимости.


А вот и нет! Красота разная! Даже если взять к примеру женщину... Ну вот Джулия Робертс. Ну не красотка, если честно. Нос длинный, рот большой... А как красива. Или её партнёр Гир. Ну тоже не айс. Глазки маленькие, губы тонкие, нос как у лисёнка, седой. И он тоже красив. Нет стандартов красоты. И утверждения твои более чем глупы.
Мир Даша
Впечатляет ! Именно за счет такой численности !
А вашему коллективу удачно выступить !))
Алиса ИвановаВ ответ на Мир Даша
Мир Даша
Впечатляет ! Именно за счет такой численности !
А вашему коллективу удачно выступить !))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
софия павлова
Супер! Здорово готику обыграли. Правда, тема эта такая...кладезь идей, много можно придумать.
Казань тоже посмотрела, понравились, танец в гангстерских как бы костюмах у них заводной и прикольный.
Молодцы. Эх, где мои семнадцать лет. Я бы тоже поучаствовала)). Счастливой вам творческой дороги.
Алиса ИвановаВ ответ на софия павлова
софия павлова
Супер! Здорово готику обыграли. Правда, тема эта такая...кладезь идей, много можно придумать.
Казань тоже посмотрела, понравились, танец в гангстерских как бы костюмах у них заводной и прикольный.
Молодцы. Эх, где мои семнадцать лет. Я бы тоже поучаствовала)). Счастливой вам творческой дороги.
СсылкаПожаловаться
Вот из всего, что там показали только два номера интересно обыграли. Может ещё из-за музыки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем