Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танцы живота

А кто ходит? Вам нравится? В окружающим?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Tatjana Miosga
Я ходила 8 лет назад. Нравилось.
Tatjana Miosga
АнонимВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
СсылкаПожаловаться
А чего бросили?
Tatjana MiosgaВ ответ на Аноним
Аноним
А чего бросили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Операцию тяжелую сделали мне на животе. Выглядело все это ужасно. И сил уже не было потом.
Баря Серозо
я по молодости занималась, мне нравилось, хочу снова возобновить, но лень что ли уже с возрастом стало все...
АнонимВ ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
я по молодости занималась, мне нравилось, хочу снова возобновить, но лень что ли уже с возрастом стало все...
СсылкаПожаловаться
Через сколько занятий стало получаться?
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
Через сколько занятий стало получаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пластика появляется месяц на 3. Надо только тренера нормального - чтоб зажигала, а не собой любовалась, таких много, с ними неинтересно. Надо, чтоб это был фитнес-инструктор, а не просто любитель.
Александр Петров
а по барабану
кому нравится,тот и ходит
а тебе -то чё??
Александр Петров
а по барабану
кому нравится,тот и ходит
а тебе -то чё??
СсылкаПожаловаться
А тебе?
Это я
Я ходила в университетские годы, больше 15 лет назад было можно:) тогда нравилось.
Виктория
А вообще танцы живота - это супер, выходишь с тренировки - походка меняется, каждый суставчик (ощущение такое) согрет. И талия у меня тоньше стала, хотя тип фигуры - спортивный, выраженной талии не было.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
А вообще танцы живота - это супер, выходишь с тренировки - походка меняется, каждый суставчик (ощущение такое) согрет. И талия у меня тоньше стала, хотя тип фигуры - спортивный, выраженной талии не было.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы. Как на шарнирах потом. И движения становятся пластичнее.
Аноним
Кожа ощутимо подтягивается уже со второго занятия.
Ivolga
3 месяца - долго... мне терпения не хватит...
Ольга
Ходила,очень нравилось.Но очень многое зависит от преподавателя танцев.Я была у двух в разные годы.Но сначала одна уехала,вообще чудо какая замечательная была-солнышко зажигательное,просто с огромнейшим удовольствием к ней ходили и очень много народа.Потом к другой,тоже неплохая девушка была,но тоже уехала.Поэтому сейчас хожу(довольно редко,ленюсь)) только в спорткомплекс,где есть все -и тренажеры и групповые разнообразные занятия и бассейн и сауна.
amoremio
я бы походила...но у нас студия далековато....
Аноним
У нас во дворе прямо в здании открылась. И я не могла больше сопротивляться.
Даже женщины на пенсии ходят, молодцы.
Ирина Резницкая
Я ходила 3 года. Было очень круто. Походка меняется, фигура значительно улучшается. Выдам секрет: чтобы как следует научиться, нужно записывать преподавателя на видео , встав сзади, чтобы потом дома смотреть видео и повторять синхронно движения. Я выучила несколько танцев тогда и мы даже неоднократно выступали. Эх,если бы не лень...)))Потом преподавательница уехала, вышла замуж за границу. Теперь мне ходить лень.И времени нет, работа, дом. А было бы здорово!
Аноним
Я три раза в нед. Хожу, обязательно дома повторять? Мышцы едва успевают перестать ныть перед следующим занятием.
Донна
Ходила в студию танца живота 7 лет,начала танцевать в 47.
Нашила себе разных костюмов с навесками,шароваров.
Сейчас трудно стало(возраст и вес),надо пересилить себя и снова продолжать занятия
Excellent
Я занимаюсь, очень-очень нравится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем