Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

танец фламенко...

Люблю испанскую музыку, язык и вообще Испанию. Сегодня записалась на испанский танец "фламенко" какие танцы любите Вы?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
1345678
ангел геланаВ ответ на мамонт
мамонт
)))) ну.ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саша, а ты какие танцы любишь танцевать?:-)
мамонтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Саша, а ты какие танцы любишь танцевать?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирония?
ангел геланаВ ответ на мамонт
мамонт
Ирония?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему так решили? Я просто Вас спросила:-)
Гарри Поттер
Мне нравятся многие направления, вообще люблю танцевать, а в последнее время очень нравится Трайбл фьюжн, атс и капуэйро.
ангел геланаВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Мне нравятся многие направления, вообще люблю танцевать, а в последнее время очень нравится Трайбл фьюжн, атс и капуэйро.
СсылкаПожаловаться
Почему нравиться именно этот стиль?:-)
Гарри ПоттерВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Почему нравиться именно этот стиль?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень красиво, завораживает. Видно движение каждой мышцы и сустава, костюм, украшения, выражение лица, раскрас и музыка, нравится всё!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Мне нравятся многие направления, вообще люблю танцевать, а в последнее время очень нравится Трайбл фьюжн, атс и капуэйро.
СсылкаПожаловаться
если капуэйро есть то же самое, что и капоэйра, то это не совсем танец, а бразильское боевое искусство. тогда и Тай Чи можно танцем назвать, похоже, кстати, движения плавные, четкие и ритмичные...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
если капуэйро есть то же самое, что и капоэйра, то это не совсем танец, а бразильское боевое искусство. тогда и Тай Чи можно танцем назвать, похоже, кстати, движения плавные, четкие и ритмичные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть танец, в основе которого лежит именно это боевое искусство, очень интересное направление, но конечно же требует большой физической подготовки, ну и от постановки тоже очень многое зависит, в принципе как и в любом другом танце, мне нравится, когда в танец включены движения из других современных и классических направлений.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Это и есть танец, в основе которого лежит именно это боевое искусство, очень интересное направление, но конечно же требует большой физической подготовки, ну и от постановки тоже очень многое зависит, в принципе как и в любом другом танце, мне нравится, когда в танец включены движения из других современных и классических направлений.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикольно...а бразильцы капоэйру как боевое искусство преподносят...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
прикольно...а бразильцы капоэйру как боевое искусство преподносят...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну правильно, истоки то всё равно от туда, просто там не дубасят реально, а делают вид, это как на батлах, в любом направлении в электро, брэйке и т.д., оппонент может имитировать боевые приёмы вызывая на ответку))).
dintra leis
Очень люблю танцевать, нигде не училась этому... если со мной хороший партнер, любой танец мне по плечу, я чувствую каждое движение заранее. Танец - это как пальцы на клавишах у музыканта, или кисть в руках художника, ты еще не слышишь музыку, а твоя нога уже на носке...)))
ангел геланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Очень люблю танцевать, нигде не училась этому... если со мной хороший партнер, любой танец мне по плечу, я чувствую каждое движение заранее. Танец - это как пальцы на клавишах у музыканта, или кисть в руках художника, ты еще не слышишь музыку, а твоя нога уже на носке...)))
СсылкаПожаловаться
Это хорошо когда Вы чувствуете музыку, руки и ноги сами танцуют слушая ее...
ангел гелана
Это хорошо когда Вы чувствуете музыку, руки и ноги сами танцуют слушая ее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России не танцуют...
ангел геланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В России не танцуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...а поют:)))
ангел гелана
...а поют:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не так выразилась... танцуют в каких-либо школах, мужчин очень мало. ))) Я работаю в Италии, там приходишь в танцевальное кафе и танцуешь до упаду... все умеют танцевать. Музыка шикарная, мужчины спокойно ждут своей очереди...)))
ангел геланаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не так выразилась... танцуют в каких-либо школах, мужчин очень мало. ))) Я работаю в Италии, там приходишь в танцевальное кафе и танцуешь до упаду... все умеют танцевать. Музыка шикарная, мужчины спокойно ждут своей очереди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Италии сам бог велел уметь танцевать,Итальянцы - люди очень эмоциональные и яркие, их чувства и эмоции всегда на виду
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на dintra leis
dintra leis
Я не так выразилась... танцуют в каких-либо школах, мужчин очень мало. ))) Я работаю в Италии, там приходишь в танцевальное кафе и танцуешь до упаду... все умеют танцевать. Музыка шикарная, мужчины спокойно ждут своей очереди...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в танцевальных кафе и в России станцуют...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в танцевальных кафе и в России станцуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как танцуют испанцы ! Для них танец - это разговор, в нем они тебе все расскажут и выскажут. Фламенко ! .Однажды очень давно я увидела этот танец в каком-то фильме , немолодая женщина в зеленом танцевала на огромном барабане, почти не двигаясь ! Я не помню названия этого фильма, но с тех пор я полюбила этот танец. Мне негде было научиться, я танцевала, как чувствовала... Однажды, лет семь назад , я вышла в ресторане танцевать под испанскую мелодию. Это был июль,спадала жара, уже смеркалось, в ресторане никого не было, только заблудшие туристы сидели в темном углу и наблюдали за мной... Потом ко мне подошла молодая женщина и спросила, где я училась танцам ( сейчас я хвастаюсь...) Но я не училась - танец, он живет во мне...)))
Это сейчас вам дано многое - только дерзайте ! А вы все - минет 10 лет ! ахахах!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
в танцевальных кафе и в России станцуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
La Media Noche
Поздравляю!...Вам очень понравится.Я тоже танцевала фламенко, ну и вальс и танго и полька и современные танцы.Много чего танцевала, но потом жизнь сложилась по другому и пришлось все бросать...
ангел геланаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
Поздравляю!...Вам очень понравится.Я тоже танцевала фламенко, ну и вальс и танго и полька и современные танцы.Много чего танцевала, но потом жизнь сложилась по другому и пришлось все бросать...
СсылкаПожаловаться
Очень жаль конечно. что у вас так получилось, но все же надо танцевать:-)
La Media NocheВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Очень жаль конечно. что у вас так получилось, но все же надо танцевать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я много чего делала, но сейчас с карьерой и работой нет совсем времени...Я жалею конечно, любила танцевать и на соревнавания ходить, люблю аплодисменты и когда цветы дарят...Вообще я воспиталась на сцене, я еще в театре была(ну это было в Москве), в Испании все это дорого, танцы дорогие, я тоже на пиано играла, и на пианино тоже дорого ходить...Так что как нибудь в будущем...Вам удачи на классах!Не забывайте что в фламенко это главно душа, надо не просто танцевать, а чувствовать этот танец...
ангел геланаВ ответ на La Media Noche
La Media Noche
да я много чего делала, но сейчас с карьерой и работой нет совсем времени...Я жалею конечно, любила танцевать и на соревнавания ходить, люблю аплодисменты и когда цветы дарят...Вообще я воспиталась на сцене, я еще в театре была(ну это было в Москве), в Испании все это дорого, танцы дорогие, я тоже на пиано играла, и на пианино тоже дорого ходить...Так что как нибудь в будущем...Вам удачи на классах!Не забывайте что в фламенко это главно душа, надо не просто танцевать, а чувствовать этот танец...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
OlgaOlga
татарские народные. бас кызым эпипэ ...
ангел геланаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
татарские народные. бас кызым эпипэ ...
СсылкаПожаловаться
Мне музыка понравиласьhttp://youtu.be/FN-nfRIBSeU
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем