Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танец на пилоне.

Что вы думаете по этому поводу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Невеста Джокера
Это очень круто, красиво и сексуально. Но для этого надо иметь сильные руки. Иначе ничего не получится.
)))
А что нужно думать? Бывает красиво, бывает ужасно, как в любом танце.
Эйве
если ты весишь от 90 кг и выше, то можно начинать. как и носить обтягивающие лосины.
Анастасия
Танец для зарабатывания денежек, фу,
но для частного использования хорош: укрепляет мышцы, связки, делает осанку и фигуру, вырабатывает пластику, ну и как доп. фишка в личных отношениях.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Танец для зарабатывания денежек, фу,
но для частного использования хорош: укрепляет мышцы, связки, делает осанку и фигуру, вырабатывает пластику, ну и как доп. фишка в личных отношениях.
СсылкаПожаловаться
Это уже танец на пилоне - экзотик. А есть без пошлых элементов. Все от незнания...
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Это уже танец на пилоне - экзотик. А есть без пошлых элементов. Все от незнания...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему, я в курсе про спортивные танцы или что вы имели в виду. Просто его изначальное предназначение, ниже Тля писала зажигать вообщем, не умы.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да почему, я в курсе про спортивные танцы или что вы имели в виду. Просто его изначальное предназначение, ниже Тля писала зажигать вообщем, не умы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изначально - почитайте. Есть даже в некоторых школах Индии занятия, это тренажёр. Люди в самом начале использовали для того, чтобы стать сильнее
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Да почему, я в курсе про спортивные танцы или что вы имели в виду. Просто его изначальное предназначение, ниже Тля писала зажигать вообщем, не умы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть отдельное направление со смешений стрип дэнс и экзотик пол дэнс
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Есть отдельное направление со смешений стрип дэнс и экзотик пол дэнс
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешением*
АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Смешением*
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игра слов. Вы ничего не писали о целях танцев, я вам и написала что я думаю по этому поводу, иными словами, с чем ассоциирую.
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Игра слов. Вы ничего не писали о целях танцев, я вам и написала что я думаю по этому поводу, иными словами, с чем ассоциирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ассоциации такие только от незнания. А я о чем
Самая Меркантильная
танцуй, чё уж
Тихое счастье
ничего не думаю... вы бы написали хотя бы, что вы-то думаете... а то мы тут голову сломаем - что вам такое ответить
Ирэн
в исполнении непрофессионалов смотрится отвратно
Галина Любимова
Хорошо думаю. Хотела бы освоить, но времени совсем нет(
Алёна
Из серии- в носу ковыряю: отвратительно, но приятно!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сейчас это модно, все страшилки ринулись учиться занииматься на пилоне, чтобы хоть в мечтах почувствовать себя висящей на сцене кверху ж...пой ,пожирающую голодными взглядами сотни озабоченных недалеких мужиков ,готовых разорвать её на части от возбуждения уахахах
Александра
Это очень красиво,моя мечта этим заниматься,хороший фитнес,развивается пластика,гибкость... Эх,безумно красиво!!!!
роза роза
Занимаюсь восточными и стриппластикой,хочу пилон попробовать. Это красиво,женственно и фигуру хорошо точит)
АнонимВ ответ на роза роза
роза роза
Занимаюсь восточными и стриппластикой,хочу пилон попробовать. Это красиво,женственно и фигуру хорошо точит)
СсылкаПожаловаться
Сегодня была на 1 занятии. Что я могу сказать - сложно, соскальзываешь с пилона часто, надо протирать постоянно, на растяжке было больно. Но где без трудностей? Я отнесла этот танец к группе наиболее сложных танцев для себя уж точно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем