Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танец узников Освенцима

В прошедшие выходные Первый канал показал нам танец узников Освенцима на льду.Сытое, довольное лицо Татьяны Навки, не успевшей, видимо, отдохнуть после очередного светского раута, пыталось рассказать зрителям о большой любви в концлагере.Пыталось, но не вышло.
Я понимаю, что прошло много лет. Нацисты наказаны, жертвы Холокоста не забыты, а пережившие ад концлагерей приняты и обласканы обществом. Но не заплакать в концлагере невозможно.

Глядя на танец «узников», хочется плюнуть им в рожи. За несуразные прыжки. За поддержки. За их улыбки. За осквернение памяти.

За то, что они вообще посмели протащить тему Холокоста в развлекательную передачу для б...ла.

Танец, конечно, вызвал возмущение всех думающих людей. В том числе, и за рубежом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Милена
Можно было другую тему найти для шоу
Комментарий удален.Почему?
КотофейВ ответ на Ника Валуев
Комментарий удален.Почему?
А русских в Бухенвальде икрой кормили ?
Ника ВалуевВ ответ на Котофей
Котофей
А русских в Бухенвальде икрой кормили ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так Холокост это про евреев, а не про русских.
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За евреями отправились бы и русские, после того, как сами новые большие газовые камеры и крематории построили.
Ника ВалуевВ ответ на Котофей
Котофей
За евреями отправились бы и русские, после того, как сами новые большие газовые камеры и крематории построили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Русские оправлялись раньше.
Ника Валуев
Русские оправлялись раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласно нац. расовой теории евреи и цыгане подлежали полному уничтожению, славянам отводилась роль рабов/батраков на период освоения арийцами новых огромных территорий.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а евреи не люди? какая разница, кто эти люди?
Ника ВалуевВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, люди. Вот и не надо говорить только про Холокост.
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Конечно, люди. Вот и не надо говорить только про Холокост.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не про что говорить не буду. просто не очень красиво у вас вышло про стену плача.
Ирина АртеменкоВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна!
Ульяна
Они делали номер на основе фильма "Жизнь прекрасна". ничего плохого в поставленном номере нет.
ПипецВ ответ на Ульяна
Ульяна
Они делали номер на основе фильма "Жизнь прекрасна". ничего плохого в поставленном номере нет.
СсылкаПожаловаться
Плохо сыграла Навка((( Эта тема на тоненького... Но на самом деле, они ничего плохого не хотели...просто не получилось(((. А все сразу начали обсуждать эту тему, дай, как говорят волю... А может просто у людей накопилось...и в такой форме они высказали негатив не теме, а самой Навке....
КотофейВ ответ на Ульяна
Ульяна
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, самый идиотский фильм, аффторов бы на денёк в настоящий концлагерь
Ассорти Ассорти
Мы всегда в красоте червоточину ищем.
То музыкальный оркестр в алеппо, то танец навки.
Наталья
Для развлекательного шоу мне тоже кажется тема довольно двусмысленна и несколько провокационна. Соглашусь с мнением, что можно было другую тему найти.
Ассорти Ассорти
Видимо уже все переискали. Может она надумает в следующем году фрагмент чеченской войны сплясать. Не удивлюсь.
Язваещёта
Зависть это не хорошо....
Осень
Если браться за эту тему, то или шедевр, или не берись. Когда пОшло получается, лучше не выставлять на всеобщее обозрение.
vlad litwinВ ответ на Осень
Осень
Если браться за эту тему, то или шедевр, или не берись. Когда пОшло получается, лучше не выставлять на всеобщее обозрение.
СсылкаПожаловаться
А я считаю это даже не просто плохим вкусом, а обыкновенным глумлением, над всеми жертвами концлагерей.
Tania SoloveyВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
А я считаю это даже не просто плохим вкусом, а обыкновенным глумлением, над всеми жертвами концлагерей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
vlad litwinВ ответ на Tania Solovey
Tania Solovey
Согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000
ОсеньВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И об этом хотела сказать, да только слишком много эмоций бы вылилось. Отрицательных. Есть грань, которую нельзя переходить. Не все это понимают. И, не понимая, деньги зарабатывают.
vlad litwinВ ответ на Осень
Осень
И об этом хотела сказать, да только слишком много эмоций бы вылилось. Отрицательных. Есть грань, которую нельзя переходить. Не все это понимают. И, не понимая, деньги зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я конечно не думаю ,что они специально поглумились, просто поражает обсалютная безмозглость людей, как вообще такое в голову могло придти.
ОсеньВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
Я конечно не думаю ,что они специально поглумились, просто поражает обсалютная безмозглость людей, как вообще такое в голову могло придти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как людям в голову приходит ооочень многое, об этом ни одну тему создавать можно. И бОльшая часть все равно не поймёт. Это как английский газон: триста лет за ним ухаживать надо, стричь его одинаково надо, чтоб получить идеальный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем