Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танец живота во время еды.

Вчера была в ресторане, с ухажером. Который кстати мне особо не нравится. Выбрали ресторан Кавказкой кухни, он как никак гармонировал с моими бровями))) Да ладно, шучу, просто люблю кавказскую кухню. Сидели мирно беседовали, ели и пили вино. Как вдруг ведущий вечерней программы объявляет, что сейчас их прекрасные восточные девушки исполнят для нас "Танец живота". Выходят значит полуголые девицы иначинают трясти своими телесами, танцем живота это сложно было назвать, танец груди, жопы и прочего. Что они там творили, чуть на стол не залазили. Одна подошла к нашему столику и начала биться в конвульсиях. ААААААА, у меня начался приступ ревности и это при том что парень мне особо не нравится! Это заговор, все специально так построенно, что бы у посетителей данного ресторана ужин закончился жарким сексом. Хорошо что я это понимаю и взяла себя в руки. Но все же, думаю мало приятно если перед твоим мужчиной у тебя на глазах трясут гениталиями. А там было много супружеских пар с детьми. И вообще пусть эти телки лезут к столикам где нет женщин, одни мужики например.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Анастасия Попова
Ооооо, я б щаз чанахи поела....
Анастасия Попова
Ооооо, я б щаз чанахи поела....
СсылкаПожаловаться
а это что?)) вкусно наверное))
Анастасия ПоповаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а это что?)) вкусно наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
баранина, картофель, помидор, баклажан и лук, специи, в горшочках...вкусно!
Анастасия Попова
баранина, картофель, помидор, баклажан и лук, специи, в горшочках...вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мммммм, тоже кушать захотелось)))
Виктория ВолковаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Ооооо, я б щаз чанахи поела....
СсылкаПожаловаться
а еще хачапурика с шашлычком и вином бы запить все...
Анастасия ПоповаВ ответ на Виктория Волкова
Виктория Волкова
а еще хачапурика с шашлычком и вином бы запить все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даааа, ачму...у нее тесто вареное)))
Драконтий Варфоломеев
не особо нравится, или особо не нравится ?!?Мммм???
если второе - это жесть....самоистязание )))++
Инга Король
Вывод один - научится танцу живота, и когда такой момент настанет, исполнить его вместе с девицами из ресторана! Представьте как классно!!!!А то сразу - плохие все, уйду я от вас! ))))
Dina DinamoВ ответ на Инга Король
Инга Король
Вывод один - научится танцу живота, и когда такой момент настанет, исполнить его вместе с девицами из ресторана! Представьте как классно!!!!А то сразу - плохие все, уйду я от вас! ))))
СсылкаПожаловаться
я бы могла конечно, просто я тогда мало выпила, надо мотреть правле в глаза)))
Инга КорольВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я бы могла конечно, просто я тогда мало выпила, надо мотреть правле в глаза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз не сдавайте позиций! На крайняк, шепнуть с улыбкой - я смогу лучше, если хорошо попросят, у меня и шальварчики есть... ))))
Dina DinamoВ ответ на Инга Король
Инга Король
В следующий раз не сдавайте позиций! На крайняк, шепнуть с улыбкой - я смогу лучше, если хорошо попросят, у меня и шальварчики есть... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))главное заинтриговать
Виктория ххх
Парень знал, куда вас сводить.))) Чтобы побольше понравиться.))))
Dina DinamoВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Парень знал, куда вас сводить.))) Чтобы побольше понравиться.))))
СсылкаПожаловаться
))))это точно))))
Марина
бегом учиться! в следующий раз только полуголые девицы под нос вашему мужчину грудями трясти, вы ннннн-наа, подскочите и и начнете попотряску!
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
бегом учиться! в следующий раз только полуголые девицы под нос вашему мужчину грудями трясти, вы ннннн-наа, подскочите и и начнете попотряску!
СсылкаПожаловаться
а я умею..бя бя бя
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я умею..бя бя бя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хихихи)) а я тоже))))) пошли дразниться?!
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
хихихи)) а я тоже))))) пошли дразниться?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пошли))давай потанцуем,а ?))))
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
пошли))давай потанцуем,а ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я завсегда за! приезжай ко мне завтра на занятие, тебе ж недалеко)))))0 почему в жизни такая несправедливость? хочется танцевать, а надо считать з/п сотрудникам?! ))))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
я завсегда за! приезжай ко мне завтра на занятие, тебе ж недалеко)))))0 почему в жизни такая несправедливость? хочется танцевать, а надо считать з/п сотрудникам?! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне недалеко?хм....как бы так спросить...а вы где живете?
гыыы....я только что зарплатную ведомость распечатала,сижу алименты считаю...коллега еще значится))))
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
мне недалеко?хм....как бы так спросить...а вы где живете?
гыыы....я только что зарплатную ведомость распечатала,сижу алименты считаю...коллега еще значится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а можно на ты, плиз?) я как бы это сказать в Геленджике... не очень ведь далеко? )))))))))))) люди сходятся, разводятся,детей рожают , а мы знай алименты и пособия насчитываем))))))))) я по деталям архитектурным теперь считаю: консоли, карнизы, панно....скучновато однако
Олька...ЯВ ответ на Марина
Марина
а можно на ты, плиз?) я как бы это сказать в Геленджике... не очень ведь далеко? )))))))))))) люди сходятся, разводятся,детей рожают , а мы знай алименты и пособия насчитываем))))))))) я по деталям архитектурным теперь считаю: консоли, карнизы, панно....скучновато однако
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можно конечно))я кстати в августе в Геленджике недельку отдыхала))
ой, вспомнила как этот водитель ко мне подкатывал...ржу, потом в бухгалтерии говорю ну он наивный,я ж его алименты считаю,я ж понимаю что за перец...сам просил поставить ему минималку,чтоб алименты маленькие...
архитектурные детали...строительная организация что ли?
МаринаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
можно конечно))я кстати в августе в Геленджике недельку отдыхала))
ой, вспомнила как этот водитель ко мне подкатывал...ржу, потом в бухгалтерии говорю ну он наивный,я ж его алименты считаю,я ж понимаю что за перец...сам просил поставить ему минималку,чтоб алименты маленькие...
архитектурные детали...строительная организация что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
почти) и архитектурная мастерская и экскурсионные услуги. может даже была у нас, в старом парке в кабардинке. бухгалтерия - страшные люди)) мы поневоле знаем все обо всех)
ФикеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я умею..бя бя бя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, я думаю это красиво в твоем исполнении :)
Олька...ЯВ ответ на Фике
Фике
ооо, я думаю это красиво в твоем исполнении :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хии.я сомневаюсь)) я ж так,любитель..ну тет-а-тет станцую без проблем, для одних так сказать глаз)))
ФикеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
хии.я сомневаюсь)) я ж так,любитель..ну тет-а-тет станцую без проблем, для одних так сказать глаз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно, очки отберешь если что :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем