Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танго в Москве

В Мск. заработало несколько танцевальных площадок по обучению танцам на безвозмездной основе - т.е. даром. Приглашаю партнершу для совместного посещения данного формата. Более интересна тема танго. Мне 43 - рост173см - вес 69кг. Подробности в личном общении.
надежный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
ГлюмдалькличВ ответ на надежный
надежный
Лично я - пас. Для меня рост и вес - имеет значение. Ищу с перламутровыми "пуговицами"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вас и не спрашивала ни о чем
надежныйВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
а я вас и не спрашивала ни о чем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно! Упал... Отжался... )
ГлюмдалькличВ ответ на надежный
надежный
Ладно! Упал... Отжался... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Глюмдальклич
вот если бы я приняла предложение? мне лет до ...ища и рост 180. А ведь это танго, а не присядка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржу в голос на работе. Присядку представила.))))
Анастасия СапроноваВ ответ на Tais
Tais
Надо же в Москве только появляются такие вещи,В Ванкувере буквально на кaждом шагу танцзалы.И танго, и латино, и этник, что хошь.)А зачем вы, автор, свой рост и вес указываете?Это ж не профи, любительские танцы.
СсылкаПожаловаться
На самом деле, даже если мужчина на 20см ниже будет- не беда. Этого совершенно не замечаешь, если он хорошо ведет.
Анастасия Сапронова
На самом деле, даже если мужчина на 20см ниже будет- не беда. Этого совершенно не замечаешь, если он хорошо ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваши бы слова - да дамам в мозг... )
Анастасия Сапронова
На самом деле, даже если мужчина на 20см ниже будет- не беда. Этого совершенно не замечаешь, если он хорошо ведет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот согласна! Но, видимо, комплексы важнее..
надежныйВ ответ на Tais
Tais
Надо же в Москве только появляются такие вещи,В Ванкувере буквально на кaждом шагу танцзалы.И танго, и латино, и этник, что хошь.)А зачем вы, автор, свой рост и вес указываете?Это ж не профи, любительские танцы.
СсылкаПожаловаться
Партнершу ищу по подходящим мне ТТХ. Ошибку можно исправить виртуально - указав действительное.
надежный
Партнершу ищу по подходящим мне ТТХ. Ошибку можно исправить виртуально - указав действительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое ТТХ я так для себя и не расшифровала.)
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Надежный, а это мероприятие только летом работает, или осенью тоже?
надежныйВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Надежный, а это мероприятие только летом работает, или осенью тоже?
СсылкаПожаловаться
До октября.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Можете не отвечать, до 31 августа, проехали.
Крокодил Нильский
А мне нравится, когда старички в Александровском саду всякие кренделя выписывают под духовой оркестр. Так интересно за ними наблюдать, они такие трогательные. А как двигаются хорошо, видно, раньше занимались профессионально этим. Некоторые с публикой кокетничают, и так повернутся, и эдак))) Милота)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем