Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Танго, жизнь, энергия....

Какой все же завораживающий это танец....Там есть все: романтика, сексуальность, энергетика, отношения. Отношения в танце....В данный момент нет возможности продолжать учиться этому искусству, но скоро очень нужен будет партнер. А пока ностальгия мною завладела.)
Елизавета ворони
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
сноу уайт))
мне ритм в танго наиболее симпатичен: тыц тыц тыц ты ты дыц дыц дыц...))))))
Елизавета ворони
А это уже баловство))) могут позволить.

Белова
а я хочу в этом году пойти научится танцевать бачату)))))))))))
legracia
Да... это словами сложно. Тоже ходила на аргентинское танго, полгода... это такое расслабление,...мечтаю продолжать, только вот переехала а тут городе такому не учат :(
Василиса
Мне нравятся люди - умеющие красиво двигаться, я не умею - у меня пластика платяного шкафе на льду....
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ворониВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это все развивается, мне тоже многое говорили, но когда я пошла учиться танцевать, танцующие подумали, что я танцевала до обучения.
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ворониВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И фитнес бывает разный) А в танго иногда резкие движения эффектнее смотрятся)
Комментарий удален.Почему?
Елизавета ворониВ ответ на Сьюзан Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если есть азарт, то вполне возможно, что танцевать будете.
Jekaterina
Эх! Раз пошла тема про танцы, я остаться в стороне не могу - сама танцорка. Выкладываю фото одного из выступлений, надеюсь, мои подруги не взыщут, что я общую фотку тут без их ведома выложила (я справа).
Елизавета ворониВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Эх! Раз пошла тема про танцы, я остаться в стороне не могу - сама танцорка. Выкладываю фото одного из выступлений, надеюсь, мои подруги не взыщут, что я общую фотку тут без их ведома выложила (я справа).
СсылкаПожаловаться
это что за танец?
Елизавета ворони
это что за танец?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВЫ, как специалист, должны сразу просечь, что это за вид танцев.))) Попробуйте отгадать..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем