Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тантра

Давайте поговорим о тантре! Секс слишком обыденно."Глупое" расстрачивание жизненной сексуальной энергии, ну разрядка,физическое удовлетворение,ну и что...
А если секс+любовь,на более высоком уровне! (не животный уровень, а выше:) Как вы к этому относитесь,господа хорошие?!!!
Сатранга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Яра
Тантра... не многие способны достич этого уровня
VJ
Kstati temka dostatochno interesnaya... Zaidite na sain Yulii Varri... Xochy posetit ee zanyatiya...
СатрангаВ ответ на VJ
VJ
Kstati temka dostatochno interesnaya... Zaidite na sain Yulii Varri... Xochy posetit ee zanyatiya...
СсылкаПожаловаться
Это твоя малышка? Так мило:)))
Сатранга
Yulii Varri-кто это? Интересно. Я была как то на занятиях Тетерникова. Но я не в восторге.
Есть люди,которые занимаются именно тантрой. Только они не знают что это. Когда при занятии любовью поднимается кундалини. Здорово:)
Кто знаком с этими ощущениями????
Сатранга
Yulii Varri-кто это? Интересно. Я была как то на занятиях Тетерникова. Но я не в восторге.
Есть люди,которые занимаются именно тантрой. Только они не знают что это. Когда при занятии любовью поднимается кундалини. Здорово:)
Кто знаком с этими ощущениями????
СсылкаПожаловаться
http://yulia-varra.ru/ et ee sait
nichego v tantre ne smislu, xochy naiti och xoroshyu literatyry ny i kak govorila vishe posetit ee kyrsi, lubopistno!
Комментарий удален.Почему?
СатрангаВ ответ на цавет танум
Комментарий удален.Почему?
Танатос-это смерть. Тантра-это любовь.
Svetlooka
Давай постигай! Глядишь и в автобусе будет не скучно кататься. Скоротаешь время по дороге на работу.
АлексВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Давай постигай! Глядишь и в автобусе будет не скучно кататься. Скоротаешь время по дороге на работу.
СсылкаПожаловаться
Давай постигай! Глядишь и в автобусе будет не скучно кататься. Скоротаешь время по дороге на работу.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
А если до работы больше часа добиратся? Укачает ...и ...работник никакой
Настюрик! !
Тантра... это нечто загадочное, что не каждому дано постичь. Я честно пыталась и даже поведала об этом искусстве любви своему любимому человеку. Мы вместе почитали литературу, попробовали... Со временем у него все получилось... я имею ввиду получать оргазм не извергая семя, говорит - супер!!! И секс длится намного дольше, но вот я так и не въехала до конца, наверное нужно духовно дорасти! Буду стараться!
СатрангаВ ответ на Настюрик! !
Настюрик! !
Тантра... это нечто загадочное, что не каждому дано постичь. Я честно пыталась и даже поведала об этом искусстве любви своему любимому человеку. Мы вместе почитали литературу, попробовали... Со временем у него все получилось... я имею ввиду получать оргазм не извергая семя, говорит - супер!!! И секс длится намного дольше, но вот я так и не въехала до конца, наверное нужно духовно дорасти! Буду стараться!
СсылкаПожаловаться
Нужно поучиться чувствовать энергию и поднимать ее наверх.Происходит "оргазм сердца". Разрядка и наслаждение в сердце!!! Сокращения тоже:) Получится!!!
Ира
никогда ею не занималась..ниче сказать не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем