Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тантра в теории и на практике))

Почитав тему про тантру, хочу вам сказать-
Бабы, не питайте иллюзий)) За каждым успешным мужчиной стоит женщина, которая считает его ничтожеством. А он любит, и доказывает ей, что она не права)) Почему, по-вашему, склочных и скандальных баб никто не бросает, а об идеальных вытирают ноги? То-то же))
Всеми остальными мужик  просто пользуется как обслуживающим персоналом, и соответственно, платит за это.
У меня все.
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Елена Елена
Апплодисменты)
Тима с раенаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Апплодисменты)
СсылкаПожаловаться
Даже так? Не ожидал
Тролль Форумный
Сократ! Не дать, не взять!
Эйве
где то в чем то частично согласна
Елена Дакур
Дай я тебя обниму и расцелую!)))
Тима с раенаВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Дай я тебя обниму и расцелую!)))
СсылкаПожаловаться
За ухом почеши лучше)))
Невеста ДжокераВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
За ухом почеши лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дай я тебя за ушком почешу! Тимочка хороший котик.... Хороший мальчик....
Тима с раенаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Дай я тебя за ушком почешу! Тимочка хороший котик.... Хороший мальчик....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э, так вы меня совсем зачешете)))
Елена ДакурВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
За ухом почеши лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, конечно, уже чешу)))
Элла
Конечно милок,золотую свадьбу ты уже отыграл и платишь за это все 50 лет)).
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
Конечно милок,золотую свадьбу ты уже отыграл и платишь за это все 50 лет)).
СсылкаПожаловаться
Ты че, забыла, мне ж 90, ужо 70 лет женат. (ПлейДед))))
ЭллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Ты че, забыла, мне ж 90, ужо 70 лет женат. (ПлейДед))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости батенька,склероз у мну ))
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
Прости батенька,склероз у мну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт такая напасть, шо ни дай бог))
Таша Ф.
Несчастный автор)) Запрограмировал себе жену, которая будет считать его ничтожеством))) Он даже представить не может, что может быть иначе))
Комментарий удален.Почему?
Таша Ф.В ответ на Тима с раена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жизнь меняется, семейная тоже) муж изменился) Уважаю его за то, что построил для меня большой дом, какой я хотела. Конечно, с моей подачи муж авторит
детям всегда был и есть...
Тима с раенаВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Жизнь меняется, семейная тоже) муж изменился) Уважаю его за то, что построил для меня большой дом, какой я хотела. Конечно, с моей подачи муж авторит
детям всегда был и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за тебя
Наталия А
А не приходило в голову, что жизнь нельзя подогнать ни под какие шаблоны, она гораздо богаче и разнообразнее, особенно в межличностных отношениях.
Volha
Я уже видать ночью не соображаю.. А тантра-то здесь причем?
Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
Я уже видать ночью не соображаю.. А тантра-то здесь причем?
СсылкаПожаловаться
Тема сегодня была про тантрическое учение. Типа между мужиком и бабой обмен энергией идет - то ись она его вдохновляет на зарабатывание бабла, а он потом ей это бабло отдает)))
Тима с раена
Тема сегодня была про тантрическое учение. Типа между мужиком и бабой обмен энергией идет - то ись она его вдохновляет на зарабатывание бабла, а он потом ей это бабло отдает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда практически все мои знакомые не по тантрическому учению живут.
Или как вариант, мои хорошо зарабатывающие подруги плохо вдохновляют своих половинок.. зато склочные знакомые вдохновляют.
Невеста Джокера
Ащще не согласна! Как можно любить того, кто считает тебя ничтожеством?! Нахрена такому человеку что-то доказывать? Проще плюнуть и свалить. БЖ моего мужа как раз такая скандальная истеричка. Ну и толку? Ни счастья за 10 лет ни особых результатов. Зато сейчас у него стимул есть, когда он знает, что он не "полезная скотинка в хозяйстве", а хозяин в доме. А в ответ на мою заботу, такая же забота. И никаких вытираний ног
Тима с раенаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ащще не согласна! Как можно любить того, кто считает тебя ничтожеством?! Нахрена такому человеку что-то доказывать? Проще плюнуть и свалить. БЖ моего мужа как раз такая скандальная истеричка. Ну и толку? Ни счастья за 10 лет ни особых результатов. Зато сейчас у него стимул есть, когда он знает, что он не "полезная скотинка в хозяйстве", а хозяин в доме. А в ответ на мою заботу, такая же забота. И никаких вытираний ног
СсылкаПожаловаться
Дай бог, чтобы муж твой и правда все переоценил и успокоился. А то ведь бывает, передохнут возле всепонимающей, а потом снова на баррикады)))
Невеста ДжокераВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Дай бог, чтобы муж твой и правда все переоценил и успокоился. А то ведь бывает, передохнут возле всепонимающей, а потом снова на баррикады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так как бы за 10 лет еще не передохнул
. На самом деле... Даже если принять твою теорию как 10000% верную, меня бы обломило корчить из себя истеричку во имя чего-бы то ни было. Истеричками наверное рождаются. Мне в лом меняться. Была бы тогда одна, неоцененная, но без напряга.
Тима с раена
Дай бог, чтобы муж твой и правда все переоценил и успокоился. А то ведь бывает, передохнут возле всепонимающей, а потом снова на баррикады)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прочитала передОхнут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем