Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тапки

Очень ревнивая супруга приехала после командировки, в которой пробыла неделю, к мужу.
У них состоялся разговор...:
- У тебя что были гости?
- Нет, не было никого .
- А почему тогда женские тапочки не на своём месте?
- Я наводил порядок перед твоим приездом, мыл пол, а тапочек слишком много, я не запоминал где какие стоят.
- Странно, а почему тогда все мужские тапочки на месте?
- Видимо, так случайно вышло.
___________________________________________________________
Кто из них лукавит?

Мыслим логически )))


Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Nobody's wife
от бредовая-то тема:\
Цыпа
жена однозначно!
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Гелла
Комментарий удален.Почему?
ну куда ж без него-то ))
---
Мужские тапки в доме должны быть в единственном экземпляре )))
ВасилисаВ ответ на ---
---
Мужские тапки в доме должны быть в единственном экземпляре )))
СсылкаПожаловаться
А сыновьям тапки не положены, только отцу?
Василиса
А сыновьям тапки не положены, только отцу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про детские тапки в условии задачи не сказано =))
ВасилисаВ ответ на ---
---
Про детские тапки в условии задачи не сказано =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём тут Детские? У сына 45 размер ноги, а у мужа 43, какой на фиг тут детский
Василиса
А при чём тут Детские? У сына 45 размер ноги, а у мужа 43, какой на фиг тут детский
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Василиса, мой ответ относился к совершенно конкретной задаче. Развернутый ответ на вопрос "Кто лукавит?" - жена, т.к. тапки мужские в доме одни и они в данный момент на месте, т.е. на муже. Иные вариации я просто не рассматривала за ненадобностью.
ВасилисаВ ответ на ---
---
Василиса, мой ответ относился к совершенно конкретной задаче. Развернутый ответ на вопрос "Кто лукавит?" - жена, т.к. тапки мужские в доме одни и они в данный момент на месте, т.е. на муже. Иные вариации я просто не рассматривала за ненадобностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в задаче сказано, что тапки в наличии по одной паре? Вроде по задаче их слишком много....
Василиса
А в задаче сказано, что тапки в наличии по одной паре? Вроде по задаче их слишком много....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, я исхожу из того, что 2 мужские тапки - это тоже не 1, и запомнить их место мужчине гораздо легче, чем расположение 2,4,и т.д женских тапок. Вот такая у меня логика. Да не во мне дело, я порылась и нашла возможные варианты ответов, там народ не скучает - двусторонний адюльтер - это самое милое баловство,стоящее за столь каверзным женским вопросом )))
ВасилисаВ ответ на ---
---
Ну, я исхожу из того, что 2 мужские тапки - это тоже не 1, и запомнить их место мужчине гораздо легче, чем расположение 2,4,и т.д женских тапок. Вот такая у меня логика. Да не во мне дело, я порылась и нашла возможные варианты ответов, там народ не скучает - двусторонний адюльтер - это самое милое баловство,стоящее за столь каверзным женским вопросом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Блин, я, как хронический НЕ ревнивец и НЕ изменщик вообще в этом направлении мыслить не умею....
Василиса
Блин, я, как хронический НЕ ревнивец и НЕ изменщик вообще в этом направлении мыслить не умею....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я, как хронический НЕ ревнивец и НЕ изменщик .

))) Поддерживаю Вашу позицию! Такое направление мыслей для меня непонятно, а уж тем более провокация на ложь с целью прикрытия собственной. Вот полюбопытствуйте, если интересно http://intelogic.ru/publ/tapochki_revniv...
Делирий какой-то )))
Александра Воробьева
как известно,лучшая защита-это нападение.
Маргоша
А что, жена в недельную командировку без тапочек уехала??? Вот лохудра!!!!))))
Комментарий удален.Почему?
Олька...ЯВ ответ на Лу
Комментарий удален.Почему?
ржууу))))
НаталиВ ответ на Лу
Комментарий удален.Почему?
)))))))))))))))))))))))))
Гарри ПоттерВ ответ на Лу
Комментарий удален.Почему?
))))) классно
OlgaOlga
а ответ знаююю... но пока молчу))
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ответ знаююю... но пока молчу))
СсылкаПожаловаться
правильно тихооо))
Олька...ЯВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ответ знаююю... но пока молчу))
СсылкаПожаловаться
я тогда тебе другую загадаю))

У одного человека была такая работа в процессе которой он не мог не отвечать на все вопросы клиентов. И ему приходилось отвечать на массу самых разных, порой нелепых вопросов. Но однажды он не захотел отвечать одному из клиентов. Почему? (Картинка с гадалкой, - это не обязательна та профессия о которой идёт речь, но вполне вероятная)


НаталиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тогда тебе другую загадаю))

У одного человека была такая работа в процессе которой он не мог не отвечать на все вопросы клиентов. И ему приходилось отвечать на массу самых разных, порой нелепых вопросов. Но однажды он не захотел отвечать одному из клиентов. Почему? (Картинка с гадалкой, - это не обязательна та профессия о которой идёт речь, но вполне вероятная)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач ?
Олька...ЯВ ответ на Натали
Натали
врач ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неа
ЛуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тогда тебе другую загадаю))

У одного человека была такая работа в процессе которой он не мог не отвечать на все вопросы клиентов. И ему приходилось отвечать на массу самых разных, порой нелепых вопросов. Но однажды он не захотел отвечать одному из клиентов. Почему? (Картинка с гадалкой, - это не обязательна та профессия о которой идёт речь, но вполне вероятная)


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не томи, Олька, давай ответ, ничё на ум не приходит )) A вот ответь на вопрос только "да или нет"- Ты перестала пить коньяк по утрам?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем