Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы или повод для расставания?

Уже совсем замучилась
Встречаемся почти год, все было хорошо, а месяц назад он мне вдруг выдал, что ему тяжело принять, что он у меня не первый (мне 26, ему 34)
С тех пор и ругались, и слез пролила кучу
Переживаю, потому что отношения у нас были действительно близкие
А в этот месяц как будто все рухноло
Звонит редко, все время не в духе, я тоже постоянно на нервах
Говорю ему - ее можешь принять, значит не хочешь быть со мной? Хочешь расстаться? Он говорит нет, я стараюсь принять, но у меня не получается и типа он из-за этого страдает
Когда встречаемся, тоже постоянно надо держать себя в руках
Конечно, не звонит мне как раньше, по 10 раз за день
Очень страдаю, переживаю
А одна подруга вчера сказала - это он наверное расстаться хочет, но сам боится, меня решил довести....
Последнее время вообще ощущение постоянное, что я навязываюсь
Другая подруга говорит, что надо мудро переждать эту бурю
А я так переживаю, что вообще не понимаю, как себя вести....
Lisichka Lisichka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Катя Иванова
Тебя это убедило? Получается, твоя невинность (если бы она была) стала бы гарантом верности? Бред, согласись... п
Lisichka LisichkaВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Тебя это убедило? Получается, твоя невинность (если бы она была) стала бы гарантом верности? Бред, согласись... п
СсылкаПожаловаться
бред полный....
сказала бы я, если бы это происходило не со мной
Прохор Задунайский
по логике вашего друга, выходит что вы должны были сохранить свою девственность, пока он там со своей женои расберется? Так-что-ли? Нет у меня потихоньку начинает крыша ехать!
Lisichka LisichkaВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
по логике вашего друга, выходит что вы должны были сохранить свою девственность, пока он там со своей женои расберется? Так-что-ли? Нет у меня потихоньку начинает крыша ехать!
СсылкаПожаловаться
да?
и у меня:-))))) вернее я начинаю вовлекаться в этот бред очень сильно и верить, что это не бред

сейчас опять 2 часа на эту тему разговоры разговаривали
этот бред в его голове сидить очень крепко
при этом он переживает, чтоб моя мама ничего не знала, на вопрос, окончательно ли он решил, что этот таракан из его головы не уберется, сразу волнуется, говорит, что не уверен, не знает, общаться хочет - раз десять в разных формах спрашивала (и эти факты естетсвенно дают надежду, что это просто временный заскок)
но и плохого сказано столько....начну перечислять, уснуть не смогу:-(
на на весь этот бред, как он только что признался, его натолкнули размышления о том, что нам нужно уже определяться, создавать семью рожать детей и тд, а вроде как он думает об этом, но в противовес его мрачные мысли о том, что у меня уже было прошлое
Катя ИвановаВ ответ на Lisichka Lisichka
Lisichka Lisichka
да?
и у меня:-))))) вернее я начинаю вовлекаться в этот бред очень сильно и верить, что это не бред

сейчас опять 2 часа на эту тему разговоры разговаривали
этот бред в его голове сидить очень крепко
при этом он переживает, чтоб моя мама ничего не знала, на вопрос, окончательно ли он решил, что этот таракан из его головы не уберется, сразу волнуется, говорит, что не уверен, не знает, общаться хочет - раз десять в разных формах спрашивала (и эти факты естетсвенно дают надежду, что это просто временный заскок)
но и плохого сказано столько....начну перечислять, уснуть не смогу:-(
на на весь этот бред, как он только что признался, его натолкнули размышления о том, что нам нужно уже определяться, создавать семью рожать детей и тд, а вроде как он думает об этом, но в противовес его мрачные мысли о том, что у меня уже было прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lisichka, инициатором 2-х часовой беседы была ты? Лисюш, не очень понятно, о чем вы говорили, но огласки своей позиции он боится (это про маму). А все остальное - это за гранью добра и зла... Каким образом твоё прошлое помешает вам создать семью или рожать детей? А его прошлое его не беспокоит, только твоё? И вообще, что значит "у тебя было прошлое"? А ты должна была до 26 лет ждать пока появиться он?
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Lisichka Lisichka
Lisichka Lisichka
да?
и у меня:-))))) вернее я начинаю вовлекаться в этот бред очень сильно и верить, что это не бред

сейчас опять 2 часа на эту тему разговоры разговаривали
этот бред в его голове сидить очень крепко
при этом он переживает, чтоб моя мама ничего не знала, на вопрос, окончательно ли он решил, что этот таракан из его головы не уберется, сразу волнуется, говорит, что не уверен, не знает, общаться хочет - раз десять в разных формах спрашивала (и эти факты естетсвенно дают надежду, что это просто временный заскок)
но и плохого сказано столько....начну перечислять, уснуть не смогу:-(
на на весь этот бред, как он только что признался, его натолкнули размышления о том, что нам нужно уже определяться, создавать семью рожать детей и тд, а вроде как он думает об этом, но в противовес его мрачные мысли о том, что у меня уже было прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он у тебя обыкновенный егоист! я, ах я ,а вот ты! А ты Лисичка похоже боишся его потерять! Я думаю ты уже много всего здесь слышала, расных мнений! Более добавить нечего. Далъше будет переливание ис пустого в порожнее! Спроси его напрямую, любит -ли он тебя! И смотри ему в гласа! Отведет гласа кидай его к чертовои матери! Сначит врет! Ну а там конечно тебе виднее! Всего хорошего!
Прохор Задунайский
А с гусями в голове у него проблема....большая и надолго!
Anita Novikova
Боже ты мой Может Вам сделать операцию по восстановлению девственности?Может,его сам процесс лишения её заводит?Простите.А может его устроят ролевые игры в постели-ну что Вы девочка,а он этакий опытный,умудрённый жизнью и женщинами?Пусть поуговаривает,а Вы будете сомневаться,бояться и т.д.Да ну,темнит он чего-то или недоговаривает.Вы ему близки,но таракан в голове шепчет постоянно,что нужно найти непорочную и начать всё с нуля-семью,детей.Только вот боится нарваться на девочку,которая пожелает,чтобы и он у неё первым был.Нереально.А прошлое ему покоя своё не даёт,а не Ваше.Спросите его,правда.Как Никанорыч советует,глядя в глаза-любишь ли и чего хочешь конкретно.Вот.
Lisichka LisichkaВ ответ на Anita Novikova
Anita Novikova
Боже ты мой Может Вам сделать операцию по восстановлению девственности?Может,его сам процесс лишения её заводит?Простите.А может его устроят ролевые игры в постели-ну что Вы девочка,а он этакий опытный,умудрённый жизнью и женщинами?Пусть поуговаривает,а Вы будете сомневаться,бояться и т.д.Да ну,темнит он чего-то или недоговаривает.Вы ему близки,но таракан в голове шепчет постоянно,что нужно найти непорочную и начать всё с нуля-семью,детей.Только вот боится нарваться на девочку,которая пожелает,чтобы и он у неё первым был.Нереально.А прошлое ему покоя своё не даёт,а не Ваше.Спросите его,правда.Как Никанорыч советует,глядя в глаза-любишь ли и чего хочешь конкретно.Вот.
СсылкаПожаловаться
у него была 17-ти летняя, встречались они три года, она его бросила
учитывая то, что он считает максимально возможной разницей в возрасте 10 лет, ему в 34 года найти себе 24-х летнюю девственницу....нуууу... нереально
он упертый, его никакими уловками психологическими не взять

наберусь сил и спрошу....про любит ли
Катя Иванова
Lisichka, ты пиши, тебе ведь сейчас не сладко. А так поболтаешь с людьми, хотя бы отвлечешься.
Lisichka LisichkaВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Lisichka, ты пиши, тебе ведь сейчас не сладко. А так поболтаешь с людьми, хотя бы отвлечешься.
СсылкаПожаловаться
Пишу!!! Вчера он был в хорошем настроении. Как мне сначала показалось. Созвонились вечером и постепенно опять все свелось к обсуждению этого. По его инициативе. Впринциве ничего нового. Кроме моей реакции. Если раньше я все время начинала плакать от его слов, вчера говорили спокойно. В конце перед прощанием я говорю "Это твоя окончательная позиция?", он "нет" и испуганно так добавил "ты что, хочешь бросить меня, если я да скажу"
Сегодня вечером вроде встретиться собирались
Мне правда стало спокойнее. Потому что все, что сказали здесь на форуме. напомнило мне, что сума схожу не я! А то я уж очень сильно вовлеклась в происходящее.
Спасибо за поддержку.
Напишу вечером, как будут новости.
..
Мне кажется, что повод нашел! Что за детский сад в 34 года? Может быть он устал от отношений с вами и таким образом мажется. Я, мол такой несчастный, ты не девочка!!! Ну глупость ведь! Вы сами подумайте, если бы такая ситуация случилась с вашей подругой, чтобы вы подумали и что ей посоветывали?Я думаю вы и сами все знаете...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем