Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы или повод для расставания?

Уже совсем замучилась
Встречаемся почти год, все было хорошо, а месяц назад он мне вдруг выдал, что ему тяжело принять, что он у меня не первый (мне 26, ему 34)
С тех пор и ругались, и слез пролила кучу
Переживаю, потому что отношения у нас были действительно близкие
А в этот месяц как будто все рухноло
Звонит редко, все время не в духе, я тоже постоянно на нервах
Говорю ему - ее можешь принять, значит не хочешь быть со мной? Хочешь расстаться? Он говорит нет, я стараюсь принять, но у меня не получается и типа он из-за этого страдает
Когда встречаемся, тоже постоянно надо держать себя в руках
Конечно, не звонит мне как раньше, по 10 раз за день
Очень страдаю, переживаю
А одна подруга вчера сказала - это он наверное расстаться хочет, но сам боится, меня решил довести....
Последнее время вообще ощущение постоянное, что я навязываюсь
Другая подруга говорит, что надо мудро переждать эту бурю
А я так переживаю, что вообще не понимаю, как себя вести....
Lisichka Lisichka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Катя Иванова


Ты знаешь, такое заявление от 34-летнего мужчины, да еще и с учетом, что тебе 26, действительно наталкивает на мысль, что человек ищет повод. Уж не знаю для расставания ли...Скорее всего... А если это такие, как ты говоришь, "тараканы", меня бы это все равно насторожило. Возможно, он настолько не уверен в себе, что боится, что ты сравниваешь его со своими предыдущими партнерами. Не самое лучшее качество для мужчины. И почему такое заявление почти через год общения? До этого его это не сильно беспокоило?
Lisichka LisichkaВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова


Ты знаешь, такое заявление от 34-летнего мужчины, да еще и с учетом, что тебе 26, действительно наталкивает на мысль, что человек ищет повод. Уж не знаю для расставания ли...Скорее всего... А если это такие, как ты говоришь, "тараканы", меня бы это все равно насторожило. Возможно, он настолько не уверен в себе, что боится, что ты сравниваешь его со своими предыдущими партнерами. Не самое лучшее качество для мужчины. И почему такое заявление почти через год общения? До этого его это не сильно беспокоило?
СсылкаПожаловаться
Я ужеготова принять тот факт, что он ищет повод. Но почему тогда на мои прямые вопросы о расставании он отвечает. что нет?...вот цепляюсь за это....
а до этого как он говорит беспокоило, но он надеялся, что сможет это принять
Anita Novikova
А ты у него какая по счёту?Может,он патологический ревнивец?Отсюда и неуверенность в том,что он хужее,чем те или тот?Повод нашёл,скорее всего.Скажи ему,что больше кроме него никого не будет))А на будущее-не всегда стоит откровенно отвечать на все вопросы,хотя на такие ответ не скроешь.Ну что он не первый))..Тогда ему нужно девушек искать в другом возрасте совсем,ну где-то в районе 14-15 летних))Иначе опять может опоздать))
Lisichka LisichkaВ ответ на Anita Novikova
Anita Novikova
А ты у него какая по счёту?Может,он патологический ревнивец?Отсюда и неуверенность в том,что он хужее,чем те или тот?Повод нашёл,скорее всего.Скажи ему,что больше кроме него никого не будет))А на будущее-не всегда стоит откровенно отвечать на все вопросы,хотя на такие ответ не скроешь.Ну что он не первый))..Тогда ему нужно девушек искать в другом возрасте совсем,ну где-то в районе 14-15 летних))Иначе опять может опоздать))
СсылкаПожаловаться
Не знаю какая. Он женат был, и женщины были конечно. Да как скрыть то. Пойти на то, чтоб соврать, что он у меня первый в 26 лет....ну я вообще врать не умею, тем более так. Ну конечно я преуменьшила максимально.
Катя Иванова
То, что он говорит ТЯЖЕЛО принять, а не НЕВОЗМОЖНО, оставляет тебе шансы. Но все равно, это как-то странно. А до тебя у него были исключительно невинные барышни?
Lisichka Lisichka
до меня у него была одна невинная барышня 17-ти летняя, три года они встрчались, она от него ушла
больше невинных у него не было

вот именно, что его СТАРАЮСЬ принять дает мне надежду
Прохор Задунайский
А подумаите! Почему он вам не скасал об етом когда был с вами близко в первый рас!! Почему только сейчас! Я снаю! не хочу вас травмировать!
Lisichka LisichkaВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
А подумаите! Почему он вам не скасал об етом когда был с вами близко в первый рас!! Почему только сейчас! Я снаю! не хочу вас травмировать!
СсылкаПожаловаться
да уж травмируйте
сильнее уже некуда травмировать после такого
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Lisichka Lisichka
Lisichka Lisichka
да уж травмируйте
сильнее уже некуда травмировать после такого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот уж воистину слово не воробей!!!!Да собственно ето я так необдуманно вырасился! а теперь надо как-то выкручиватъся! Смысл один, да вы его и сами поняли, включил он задний ход, так не до конца! слегка и не насад и не вперед! Сеичас начнет вам душу наиснанку выворачивать, своим нытьем! Историю с тяжелым чемоданом снаете? Вот ето она и началась. А были-бы вы мужчина я-бы вам в трех словах обрисовал ситуацию....По русски...!Попробуите тоже вырасить ему сожаление, что вы у него тоже не первая! И что вас ето тоже гнетет ужасно! И посмотрите на его реакцию! Заср...нца!
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
Вот уж воистину слово не воробей!!!!Да собственно ето я так необдуманно вырасился! а теперь надо как-то выкручиватъся! Смысл один, да вы его и сами поняли, включил он задний ход, так не до конца! слегка и не насад и не вперед! Сеичас начнет вам душу наиснанку выворачивать, своим нытьем! Историю с тяжелым чемоданом снаете? Вот ето она и началась. А были-бы вы мужчина я-бы вам в трех словах обрисовал ситуацию....По русски...!Попробуите тоже вырасить ему сожаление, что вы у него тоже не первая! И что вас ето тоже гнетет ужасно! И посмотрите на его реакцию! Заср...нца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он что у вас олигофрен исвините! Вам 26 лет ему са 30 и он сожалеет что он у вас не первый! В Германии где я живу 26 летнеи девушке выставлять претенсии что она не девочка, может толко последний идиот! А живут девочки с френдом да с 20 лет, бес каких-либо обясательств! Хорошо? ладненько , не получилось новый саход. И нормально.
И никто ис родителей не тащит никого в загс! И ето норма! Что-то разозлил он меня круто!!
Разлюбил сначит разлюбил и нечего мозги девушке парить! Исвините за грубость
Lisichka LisichkaВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
Он что у вас олигофрен исвините! Вам 26 лет ему са 30 и он сожалеет что он у вас не первый! В Германии где я живу 26 летнеи девушке выставлять претенсии что она не девочка, может толко последний идиот! А живут девочки с френдом да с 20 лет, бес каких-либо обясательств! Хорошо? ладненько , не получилось новый саход. И нормально.
И никто ис родителей не тащит никого в загс! И ето норма! Что-то разозлил он меня круто!!
Разлюбил сначит разлюбил и нечего мозги девушке парить! Исвините за грубость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у нас так же в общем то
в том и проблема, что я в сомнениях - это его малодушие или все-таки тараканы....
он в целом очень порядочный
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Lisichka Lisichka
Lisichka Lisichka
да у нас так же в общем то
в том и проблема, что я в сомнениях - это его малодушие или все-таки тараканы....
он в целом очень порядочный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ои девушка сколько я видел порядочных!!!!Только ни на что не способных! А порядочность часто заключется только в том, что руки не распускает, не пьет, надувает щеки ,пускает пузыри и многозначительно поправляет очки на носу! Когда нужно кулаком по столу и матом завернуть не взирая на лица!
Lisichka LisichkaВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
Вот уж воистину слово не воробей!!!!Да собственно ето я так необдуманно вырасился! а теперь надо как-то выкручиватъся! Смысл один, да вы его и сами поняли, включил он задний ход, так не до конца! слегка и не насад и не вперед! Сеичас начнет вам душу наиснанку выворачивать, своим нытьем! Историю с тяжелым чемоданом снаете? Вот ето она и началась. А были-бы вы мужчина я-бы вам в трех словах обрисовал ситуацию....По русски...!Попробуите тоже вырасить ему сожаление, что вы у него тоже не первая! И что вас ето тоже гнетет ужасно! И посмотрите на его реакцию! Заср...нца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он говорит - я мужчина....мне можно
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Lisichka Lisichka
Lisichka Lisichka
он говорит - я мужчина....мне можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знакомо! Девушка а вы случаино росовые очки не надели? Ему жена исменяла! А может было са что? А вы присмотритесь хорошенько! Может он человек порядочный и одновременно обыкновенная расмазня! Который посволяет своеи жене ему исменять! Там более я не понимаю он был женат, почему он не допускает того что вы тоже были замужем! Ето что са политика двоиных стандартов! По моему он просто человек несамодостаточный, неуверенный в себе и просто недалекий! Ну не могу я понять етих его к вам претензий! Совет! Если он себе ето один рас в башку вбил, то вытащить обратно етот марасм обратно будет бесполесно! Выводы вам делать!
Lisichka LisichkaВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
Знакомо! Девушка а вы случаино росовые очки не надели? Ему жена исменяла! А может было са что? А вы присмотритесь хорошенько! Может он человек порядочный и одновременно обыкновенная расмазня! Который посволяет своеи жене ему исменять! Там более я не понимаю он был женат, почему он не допускает того что вы тоже были замужем! Ето что са политика двоиных стандартов! По моему он просто человек несамодостаточный, неуверенный в себе и просто недалекий! Ну не могу я понять етих его к вам претензий! Совет! Если он себе ето один рас в башку вбил, то вытащить обратно етот марасм обратно будет бесполесно! Выводы вам делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я думаю
понимаю
вот другому кому-нибудь все бы Вашими словами сама и посоветовала
а тут чувства, и объективно сложно мыслить
поэтому и создала тему
спасибо!
Катя Иванова
Уважаемая Lisichka, не хочу тебя ни расстроить ни обидеть, но это на какую-то манию похоже. На твоем месте меня бы ничего не насторожило, если бы тебе было 16-18, но тебе же 26!!!
Lisichka LisichkaВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Уважаемая Lisichka, не хочу тебя ни расстроить ни обидеть, но это на какую-то манию похоже. На твоем месте меня бы ничего не насторожило, если бы тебе было 16-18, но тебе же 26!!!
СсылкаПожаловаться
вот-вот
и я не понимаю
вроде с одной стороны если это у него проблемы такие - я вроде как и поговорить с ним должна и тд и тп
а вдруг он это все придумал чтоб меня оттолкнуть?
вот и мучаюсь
Катя ИвановаВ ответ на Lisichka Lisichka
Lisichka Lisichka
вот-вот
и я не понимаю
вроде с одной стороны если это у него проблемы такие - я вроде как и поговорить с ним должна и тд и тп
а вдруг он это все придумал чтоб меня оттолкнуть?
вот и мучаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-первых, никому ты ничего не должна, это ему не мешало бы объяснить тебе в чем дело и в чем причина его паранойи. А во-вторых, если он хочет тебя оттолкнуть, то он это сделает. И повод найдет. Не этот, так другой. Мне кажется ты и сама это понимаешь, поэтому и мучаешься. Согласна?
Lisichka LisichkaВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Во-первых, никому ты ничего не должна, это ему не мешало бы объяснить тебе в чем дело и в чем причина его паранойи. А во-вторых, если он хочет тебя оттолкнуть, то он это сделает. И повод найдет. Не этот, так другой. Мне кажется ты и сама это понимаешь, поэтому и мучаешься. Согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он объясняет
что дело в его раннем браке и жене, которая ему изменяла
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Во-первых, никому ты ничего не должна, это ему не мешало бы объяснить тебе в чем дело и в чем причина его паранойи. А во-вторых, если он хочет тебя оттолкнуть, то он это сделает. И повод найдет. Не этот, так другой. Мне кажется ты и сама это понимаешь, поэтому и мучаешься. Согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да пожалуй Катя, так оно и есть! И сама понимаешь и не знаешь что делать! Ех был-бы я помоложе....
Катя ИвановаВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
да пожалуй Катя, так оно и есть! И сама понимаешь и не знаешь что делать! Ех был-бы я помоложе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что тогда? Опять интригуешь?
Прохор ЗадунайскийВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
И что тогда? Опять интригуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Madam ! не даваите себя провоцировать, всякого рода интриганам вроде меня! Мы здесь.. чтобы Лисичке помочь разобраться в ее ситуации!
Катя ИвановаВ ответ на Прохор Задунайский
Прохор Задунайский
Madam ! не даваите себя провоцировать, всякого рода интриганам вроде меня! Мы здесь.. чтобы Лисичке помочь разобраться в ее ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
OK! Спасибо за урок.)))
Комментарий удален.Почему?
Lisichka LisichkaВ ответ на Железная бабочка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот именно так он и говорит!!!!Этими же словами - что он не может быть не самым лучшим!!!
Буду думать
Спасибо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем