Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы на сайтах знакомств неужели ему кто нибуд напишет

Тему создаю в параллель уже имеющейся теме Элоизы Сан "Зачем ему это? Странная история, которая ещё продолжается."

Все наверно в курсе, что на сайтах знакомств каких только тараканистых
типов нет. В смысле тараканы в голове. Вчера удивили меня одной
ссылкой.

Вопрос - неужели он себе что-то найдет?

На фото совсем не мачо, толстый дядя в годах, и текст вот такой: "Ищу содержанку."

О себе

большой
толстый веселый волжский купец/Совершенно простой мужик, который не
знает что такое Хэрродс и Шампс Элизе. Просто одевающийся и просто
разговаривающий. Но).

Дамы!я ищу женщину в категории содержанка-любовница-жена.

Ей станет та, которая первая зайдет в мою новую квартиру в следующую пятницу.

Желающих заработать низом здесь много. Надоели. Ищу что написано.


Кого я хочу найти:
чистаканкретную леди со следующими данными:

1 Цвет волос зависит от цвета шелковых простыней и нижнего белья. В
квартире-лучше блондинка на темных простынях. На даче-брюнетка на
белых. Так что определитесь где Вам интереснее.
2.Стандартно нормальное тело.(сам толстый, так что пышки не катят)

3. Да...тётки.Сиськи должны быть качественными. Нумер три. Так что звиняйте.

4. вычеркнуто. нереальное требование было.

5. Умеющая готовить борщ на скользкой плитке кухни на 12 см шпильках голая в моей белой м рубашке

6.Имеющая стервозность 90%

7.Умеющая водить авто и готовая ехать на венчание сразу.

8.Умеющая встать после трех полученных дневных оргазмов и помыть посуду.

9.Умеющая ругаться матом

10 желательно донскую казачку. у них самые красиве сиськи.

-

Ответы на частозадаваемые вопросы

1.Рожа не треснет

2.Джинсы и шпильки не выдаются со склада.

3. Да..леди...писать мне " я бы подошла...будь у меня..грудь..волосы.
.попа..возраст " другими- смысла нет. Лучше сразу- возьми меня и сделай такой какой хочешь.

4. Учить меня излишне. Будете сразу посланы.

5. Дамы. Первая встреча- только в Лавре. Лавра в Сергиев Посаде.Чтобы сразу было видно что венчаться идем.

Для совершенно глупых леди еще раз-

не надо мне предлагаться вдоль и поперек, говоря не рыжая и не вожу
машину- возьми меня. Я устал от этого, написано же четко- не рыжая-
красьтесь.

Дамы, вы мазохистки все чтоль? Такое впечатление что вас давным
давно не пользовали и все хотят быть посланными на три буквы. Не
нарывайтесь.

Леди, типа русские и живущие за бугром. Это не для вас. Я общаюсь
тока с тётками, живущими на РОДИНЕ. Выбрали негра- и имейте…проблемы
тамтама а не здеся.

Дамы... уважайте себя..если по тем или иным причинам
неохота/неумеете всунуть фотку в анкету- начинайте разговор с вопроса
об e-mail. Дамы без фото могут быть отосланы мягко, но нецензурно.

Тётки из Камышина! Я знаю что у вас в городе одна цифровая камера
на всех!. вы бы хоть из правого нижнего угла убрали "Фотогорафия
Нечипоренко.ул.Ленин
а 32"

ДЕВОНЬКИ МОИ МИЛЫЕ!

Ну не надо писать мне что

1. Ты посмотри на себя. Тебе около 60. Дамы. Мне 46.я работал на Урале.там год за два.

2. не могла пройти мимо, я толстая блондинка, но я похудею и перекрашусь.

3. живу далеко...-дамы. самолеты придуманы давно.

4.Дамы. я ВОЛЖСКИЙ, а не ВОРОНЕЖСКИЙ КУПЕЦ.

НЕ ПИШИТЕ МНЕ ПРОСТО ТАК!. Уважайте меня и я буду уважать Вас."
Tala
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Наталья ДубоваяВ ответ на Tala
Tala
не, он играет в купца. женщину, блин, покупает. Его самого надо продать сомалийским пиратам
СсылкаПожаловаться
Вы этот стеб всерьез воспринимаете??? Ужос..
usogre usogre
4. вычеркнуто. нереальное требование было. а что за требование можно просветить?
TalaВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
4. вычеркнуто. нереальное требование было. а что за требование можно просветить?
СсылкаПожаловаться
а я не знаю. он сам там и вычеркнул. Так что вопрос к нему.
АлимВ ответ на Tala
Tala
а я не знаю. он сам там и вычеркнул. Так что вопрос к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется я на него в мамбе натыкалась))) я общалась с одним мужчиной с этого сайта- и он мне сказал, что практически все там врут)))) собственно он не отличался правдивой анкетой тоже)))) я вообще разочаровалась в знакомствах в сети, так что нужно спокойнее относиться к тамошним обитателям))
ЮлияВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
4. вычеркнуто. нереальное требование было. а что за требование можно просветить?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, он просто дал понять, что перечисленные требования к будущей мадаме не замыкают представленный им список...Забавный персонаж:))
Хороша Маша да не наша
есть ощущение, что я где-то этот текст уже видела. при этом мужик случайно не представляется директором завода ? и требует рыжую ?
Хороша Маша да не наша
есть ощущение, что я где-то этот текст уже видела. при этом мужик случайно не представляется директором завода ? и требует рыжую ?
СсылкаПожаловаться
Это со знакомств тут же, на нашем сайте.ну вот посмотри подробно что он там требует - http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=488...
АлимВ ответ на Tala
Tala
Это со знакомств тут же, на нашем сайте.ну вот посмотри подробно что он там требует - http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=488...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, когда б еще на свою страничку там залезла)))))) спасибо Вам за предоставленную возможность))
Алексей Бушаев
Хы, с юмором дядька. ))
НатальяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы, с юмором дядька. ))
СсылкаПожаловаться
Да, какой там юмор??? Жалкие потуги на оригинальность стопроцентного неудачника :)) Просто тошнит от таких идиотов, а им, скорее всего, кажется, что искрометный юмор у них и неподражаемая оригинальность...
Котя МотяВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хы, с юмором дядька. ))
СсылкаПожаловаться
Угу, с окопным юмором дедок)))
Ника Алова
Да))) Глядя на фотки, вспоминается: "Лучше смеяться над Вами, чем под Вами..."

Но если анкета реальная, в плюс товарищу чувство юмора. Хотя про возраст таки похоже на вранье))))
русалка руся
да кто-то прикалыватся
Mary
Да напишут дяде тети, которым пофих на уважение дяди, им роль содержанки глаза стелит:-)
Да вообще в инете полно таких, которые так пренебрежительно относятся к женщинам.
Вообще считаю, если человек смог столько о себе написать, значит у него с головой трудности. Ну и нах такой нужен?
TalaВ ответ на Mary
Mary
Да напишут дяде тети, которым пофих на уважение дяди, им роль содержанки глаза стелит:-)
Да вообще в инете полно таких, которые так пренебрежительно относятся к женщинам.
Вообще считаю, если человек смог столько о себе написать, значит у него с головой трудности. Ну и нах такой нужен?
СсылкаПожаловаться
да я тоже думаю что на кой такой нужен. Но вот неужели кто поверит, что этот тип будет содержать)))) и пойдет на подобные условия))))))
MaryВ ответ на Tala
Tala
да я тоже думаю что на кой такой нужен. Но вот неужели кто поверит, что этот тип будет содержать)))) и пойдет на подобные условия))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда бабла очень хочется, то поверят. Вы думаете они про условия читают? Они же прочитали фразу про роль содержанки-любовницы-жены, остальное уже не важно.
Кем он там себя позиционирует? купцом? Так вот на каждый товар найдется свой купец. И думаю товара, который он ищет, в инет-пространстве полно.
Посмотрела его анкету. Рожа кирпича просит. Чё-то не показалось, что прикалывается, на таком табло большим буквами написано: ХАМ, НАДМЕННАЯ СКОТИНА, С Ч/Ю ПРОБЛЕМЫ :-)
TalaВ ответ на Mary
Mary
Когда бабла очень хочется, то поверят. Вы думаете они про условия читают? Они же прочитали фразу про роль содержанки-любовницы-жены, остальное уже не важно.
Кем он там себя позиционирует? купцом? Так вот на каждый товар найдется свой купец. И думаю товара, который он ищет, в инет-пространстве полно.
Посмотрела его анкету. Рожа кирпича просит. Чё-то не показалось, что прикалывается, на таком табло большим буквами написано: ХАМ, НАДМЕННАЯ СКОТИНА, С Ч/Ю ПРОБЛЕМЫ :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне не показалось что прикалывается. Дур ищет, натурально.
Ольга
Блиииин, подхожу по всем параметрам ))))))
TalaВ ответ на Ольга
Ольга
Блиииин, подхожу по всем параметрам ))))))
СсылкаПожаловаться
Пиши ему скорее)))) а нам потом расскажи, скока он тебе денюжкоф дал))))
Оксана
Бывала на сайтах знакомств и вот что скажу. Все анкеты там как правило стандартны: ищу адекватного, не жадного мужчину или добрую девушку( женщину), рост такой то, вес такой то и так далее. Чтобы в этом море анкет именно твоя имела успех она должна чем то очень зацепить и поразить девушек, неважно положительно или отрицательно, это как в попсе неважно что пишут про певца, главное пишут! И поверьте к этому оригиналу , полно народу в анкету ломится. Вы посмотрите рейтинг посещаемости за месяц- 9780 человек!!!!Я когда на сайте была не у кого такого рейтинга не помню.
TalaВ ответ на Оксана
Оксана
Бывала на сайтах знакомств и вот что скажу. Все анкеты там как правило стандартны: ищу адекватного, не жадного мужчину или добрую девушку( женщину), рост такой то, вес такой то и так далее. Чтобы в этом море анкет именно твоя имела успех она должна чем то очень зацепить и поразить девушек, неважно положительно или отрицательно, это как в попсе неважно что пишут про певца, главное пишут! И поверьте к этому оригиналу , полно народу в анкету ломится. Вы посмотрите рейтинг посещаемости за месяц- 9780 человек!!!!Я когда на сайте была не у кого такого рейтинга не помню.
СсылкаПожаловаться
Даааа, дядя пропиарился!!!!ещё и я ему тут помогла))))))
ОксанаВ ответ на Tala
Tala
Даааа, дядя пропиарился!!!!ещё и я ему тут помогла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я вам про то же! Вот вас то поразила его анкета, даже отдельную тему ему посветили! Завтра у него рейтинг будет наверное
10 000 человек за месяц.
Аленький цветочекВ ответ на Tala
Tala
Даааа, дядя пропиарился!!!!ещё и я ему тут помогла))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай, деньги берите за пиар! :) глядишь он такую кралю и на самом деле найдет... :)
Белая мышка
Классный мужик,его письмами завалили небось, веселится, думаете такое всерьез кто написать может? Хотя по ЖЖ год наверно назад фотка гуляла толстый дядька в мехах и на мебели дорогущей позировал, хотел найти что-то типа такого как описано
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем