Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы! остались ли они у кого-нибудь в квартирах?

Уважаемые форумчане! Напишите, остались ли хоть у кого-нибудь в квартирах тараканы? может у знакомых, друзей, родственников?Если не сложно - укажите регион, откуда вы? я биолог, пишу курсовик по исчезающим видам насекомых. Спасибо за помощь!
Никита Золоторицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Танюша
Неее...давно не встречала. Сбежали видать куда-то опять. Живу в Перми
Никита ЗолоторицкийВ ответ на Танюша
Танюша
Неее...давно не встречала. Сбежали видать куда-то опять. Живу в Перми
СсылкаПожаловаться
понял, спасибо!
elena.platova
У меня нету! Давным-давно шариками из борной кислоты и вареного картофеля вывела. Это им не вкусно, ушли и не приходят.
Симферополь
СК
С появлением сотовой связи они исчезли. У меня они появлялись лет 15 назад. Я тоже из Перми.
Никита ЗолоторицкийВ ответ на СК
СК
С появлением сотовой связи они исчезли. У меня они появлялись лет 15 назад. Я тоже из Перми.
СсылкаПожаловаться
интересно, а в сельской местности остались?
Очень Даже
В Москве нет уже давно.
ЯНатальЯ
А в частных домах (сельская местность) их и небыло никогда.
Калужская область.
Guzal
Если писать про исчезающие виды, то писать про человечество. Тараканов среди нас море. А вот те насекомые, которые живут под раковиной и выходят по ночам на водопой будут жить вечно. Советую вам писать про тараканов, как про самый жизненностойкий вид. Они атомную войну переживут, и ЗАХВАТЯТ МИР ПОТОМ. МААААААМАААА!!!!
Guzal
Кстати у нас в Москве есть. Тока по сравнению с предыдущими годами меньше стало. Наверное к завоеванию мира готовятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем