Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тараканы в доме

Всю жизнь жила без этих симпапулечных домашних животных. Теперь эти стасики и шурики перешли ко мне по наследству вместе с квартирой. Кто как с ними борется? Эти га ды  ничего не боятся. Днем спокойно по кухне шастают (((
Психея Моисевна Ватник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Елена Манго
Купите Дохлокс(в шприце) и будет Вам счастье, а тараканам хана.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Купите Дохлокс(в шприце) и будет Вам счастье, а тараканам хана.
СсылкаПожаловаться
купила. В тумбочке под раковиной вместо рекомендованных 4-6 капель и накапала весь шприц. Перед Новагодом делала. Ползают, собаки, но уже меньше.
Психея Моисевна Ватник
купила. В тумбочке под раковиной вместо рекомендованных 4-6 капель и накапала весь шприц. Перед Новагодом делала. Ползают, собаки, но уже меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подделывать стали, гады. Я всего 1 раз накапала(1 пятую часть шприца) в 1997 году (после покупки дома) и больше не видела ни одного.
Просто волшебник
ва-а-а-аще-то енто насекомые
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Просто волшебник
Просто волшебник
ва-а-а-аще-то енто насекомые
СсылкаПожаловаться
правдаааа ????
Просто волшебник
и енти насекомые появляются от грязи
lina
Ой... было дело... муж даже среди ночи подрывался и обрисовывал "Машенькой" каждого стасика, как тот попик себя в фильме "Вий". А потом муж нашёл гнездо под подоконником на кухне, так оттуда такие жирные белые вываливались, они, видимо, там всё время в темноте сидели, а "рядовые" стасики им жрачку таскали))
Квартира служебная была, к слову, переходила от одних вояк к другим,а не мы такие заср анцы.
оксана балачук
На каком этаже живёте? Тётка моя на первом - такая же беда
Психея Моисевна ВатникВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
На каком этаже живёте? Тётка моя на первом - такая же беда
СсылкаПожаловаться
на последнем. Еще и голуби в крыше прячутся. Может, от них тоже ползут?...
оксана балачукВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
на последнем. Еще и голуби в крыше прячутся. Может, от них тоже ползут?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может.., тараканы вечные
Психея Моисевна ВатникВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Может.., тараканы вечные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда их тапком давишь, то вряд ли они вечные ))
Элиот***
Подружитесь с ними!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Элиот***
Элиот***
Подружитесь с ними!
СсылкаПожаловаться
добрый ))
ЕленаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Подружитесь с ними!
СсылкаПожаловаться
С голубями?:-?
ПроСТО Я
Значит продукты без химии....Радуйся ! А вообще, берешь борную кислоту порошок, смешиваешь с желтком (сырым), на клочках бумаги мал мал мажешь, они едят и быстренько смываются! Главное чтоб воды рядом не было...Жажда мучить начинает. тчк.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Значит продукты без химии....Радуйся ! А вообще, берешь борную кислоту порошок, смешиваешь с желтком (сырым), на клочках бумаги мал мал мажешь, они едят и быстренько смываются! Главное чтоб воды рядом не было...Жажда мучить начинает. тчк.
СсылкаПожаловаться
у мну 2 кошака.Боюсь, попробуют эти шарики.
Психея Моисевна Ватник
у мну 2 кошака.Боюсь, попробуют эти шарики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет...В тумбочки,полочки, в массовую туссовку....Это ШОУ прекратится примерно через недельку.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
нет...В тумбочки,полочки, в массовую туссовку....Это ШОУ прекратится примерно через недельку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ж и Чистый дом покупала.Он с запахом цитрусовых ( чота перестала уже любить такой запах
) Побрызгаю на них - они лапками дрык-дрык и не шавелюццо боле. А мне надо какое-нить среццтво, чтобы они в свои логовы его на лапах уносили и там дохли вместе со всем невыползавшими
Психея Моисевна Ватник
я ж и Чистый дом покупала.Он с запахом цитрусовых ( чота перестала уже любить такой запах
) Побрызгаю на них - они лапками дрык-дрык и не шавелюццо боле. А мне надо какое-нить среццтво, чтобы они в свои логовы его на лапах уносили и там дохли вместе со всем невыползавшими
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они всей бандой уйдут....попробуйте.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
они всей бандой уйдут....попробуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, надо штук 5 шприцев купить и накапать по всей кухне.
Психея Моисевна Ватник
значит, надо штук 5 шприцев купить и накапать по всей кухне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
берете листочки бумажечек 5х5 см, мажете чайной ложечкой и по углам в скопления...они жрут желток с удовольствием, а от борной пить тянет....воды рядом не должно быть...ОНИ УХОДЯТ НА ВОДОПОЙ пожизненно.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
берете листочки бумажечек 5х5 см, мажете чайной ложечкой и по углам в скопления...они жрут желток с удовольствием, а от борной пить тянет....воды рядом не должно быть...ОНИ УХОДЯТ НА ВОДОПОЙ пожизненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
возьму на карандаш.Спасибо
Психея Моисевна Ватник
здесь прежде жили люди , не беспокоящиеся о чистоте в доме.
Психея Моисевна Ватник
здесь прежде жили люди , не беспокоящиеся о чистоте в доме.
СсылкаПожаловаться
Это еще ничего. А вот жить в одном подъезде с аптекой или продуктовым магазином...
Анютик
Вызывайте десинсекторов. Сейчас такие живучие насекомые, их ничего не берет. У нас въехали новые соседи и просто нашествие началось из стояка. Не прижились они у меня тьфу-тьфу. Вам надо всегда вытирать насухо все ванну, раковину и не оставлять доступ к воде. Средства от них не помогают, им пофиг. Я раз в неделю пробрызгиваю места их проникновения к нам (стояк, входную дверь) средством от блох для собак Барс форте. Только после него я их перестала совсем видеть. А еще можете в труднодоступные места рассыпать борную кислоту в порошке, она на них паралитически действует и они не бегают. Самое смешное, что пока я боролась с их нашествием, я стала их отличать и какие откуда ползут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем