Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фильм "Тарас Бульба"

поразил фильм, под вчечатлением третий день.Вот это кино! Б. Ступка неподражаем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Матильда
Да , зверства еще те, снят классно, можно пересмотреть
ГАЛИС
Ну, так фильм на 80% от сценария зависит. Плохой сценарий даже отличные актеры вытянуть не могут.
А тут с автором сценария, полный порядок! )))))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, так фильм на 80% от сценария зависит. Плохой сценарий даже отличные актеры вытянуть не могут.
А тут с автором сценария, полный порядок! )))))))))
СсылкаПожаловаться
откуда такая цифра, сами придумали?!))) этот фильм только на " тарасе" и выехал
Друг
чё-та слишком впечатлительная ты
делов других,чтоля,нет?
три дня ходишь и всё впечатляешься
Seva
Мюмзик
помню, как на юбилее Кирилла Ласкари Боярский фильм назвал овном , типа все тока за бабло работали..а мне понравилось... Ступка вообще один настоящий актёр украинский был... земля ему пухом.. Мне вот с Тони Кёртисом не понравилась экранизация, америкосам Гоголя не понять...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
помню, как на юбилее Кирилла Ласкари Боярский фильм назвал овном , типа все тока за бабло работали..а мне понравилось... Ступка вообще один настоящий актёр украинский был... земля ему пухом.. Мне вот с Тони Кёртисом не понравилась экранизация, америкосам Гоголя не понять...
СсылкаПожаловаться
видимо ,Боярскому там роль овно предложили- кушать подано...вот он и недоволен
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
видимо ,Боярскому там роль овно предложили- кушать подано...вот он и недоволен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
его там узнать трудно ))
Звездафшоке
мне Ступка тож понравился. И полячка понравилась. такая...лебедь белая... постельные сцены не понравились и младенец какой-то. я люблю что б все было как по книге. е было в книге младенца. а не понравилось еще многое: голос у Боярского и сам дрыщ он для такой роли. Голос у Остапа. не помню кто, но помню что из Бумера...аха как взбесил меня его голос....брррр...каво то еще из бандитов он играл. Надо было переозвучить. а так -норм
Аноним
Ступка и в" водитель для веры"кремень мужик
Северус .
Я смотрел. Жесткий фильм, но снят- потрясающе.
Melodine ~

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем