Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тариф пяный

у меня беда такая.. как выпью винца так срабатывает тариф"пьяный" ,и айда смс бывшему посылать..допосылалась. после очередной посиделки испортила отношения с нынешним мужчиной. рванула к бывшему.. во дура!
вишенк@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
вишенк@В ответ на Natascha Sergejewa
Комментарий удален.Почему?
и то правда..хотя пью редко.. но ,зараза ,очень метко:)
Подсолнух Подсолнухов
перед винцом прятать телефон или наоборот)))))00000000000
Кристина Калинина
Не пейте лишнего или отключайте телефон ведь нынешние отношения дороже Или все таки отношения с бывшем не закончились и вам бы хотелось вернуть?
вишенк@В ответ на Кристина Калинина
Кристина Калинина
Не пейте лишнего или отключайте телефон ведь нынешние отношения дороже Или все таки отношения с бывшем не закончились и вам бы хотелось вернуть?
СсылкаПожаловаться
хочется..и бывший хочет.. но как говорят.."вместе не могут и врозь ни как" вот и треплем друг другу нервы
Кристина КалининаВ ответ на вишенк@
вишенк@
хочется..и бывший хочет.. но как говорят.."вместе не могут и врозь ни как" вот и треплем друг другу нервы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может все таки вам попробовать еще раз наладить отношения А почему не получается?
вишенк@В ответ на Кристина Калинина
Кристина Калинина
Может все таки вам попробовать еще раз наладить отношения А почему не получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этот раз когда встретились.. просил прощения.. что никто ему не нужен и любит меня.. и в тоже время никаких решительных шагов.хотя предлагает жить вместе,и дочка его обеими руками за наши отношения
Кристина КалининаВ ответ на вишенк@
вишенк@
в этот раз когда встретились.. просил прощения.. что никто ему не нужен и любит меня.. и в тоже время никаких решительных шагов.хотя предлагает жить вместе,и дочка его обеими руками за наши отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня похожая ситуация бывший нашел меня спустя год а у меня другие отношения Хочет быть со мной но сказал не будет мне мешать хотя продолжает звонить В любом случае решать вам Желаю вам счастья и любви
Некто
бывает. я себя отучила звонить при муже всяким там мужикам, делаю это исключительно в его отсутствие... :) чего и вам советую
вишенк@В ответ на Некто
Некто
бывает. я себя отучила звонить при муже всяким там мужикам, делаю это исключительно в его отсутствие... :) чего и вам советую
СсылкаПожаловаться
да всё было без присутстствия нынешнего.. прросто я ему потом позвонила и несла бред про бывшие отношения.. короче дура я
НектоВ ответ на вишенк@
вишенк@
да всё было без присутстствия нынешнего.. прросто я ему потом позвонила и несла бред про бывшие отношения.. короче дура я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывает :)
АнгелинАВ ответ на вишенк@
вишенк@
да всё было без присутстствия нынешнего.. прросто я ему потом позвонила и несла бред про бывшие отношения.. короче дура я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких случаях телефон отдавать на хранение подруге и выключенным )) если не можешь сдержаться
Элеонора
Такое бывает, когда чувства еще не остыли! За чем вам нужен его номер телефона, если вы расстались? Удалите его - и вопросов не будет. А бывший за счет Вас самоутверждается, ведь он вам спьяну не звонит и не пишет, а значит для него история закончилась. Не унижайте себя, а любите!
вишенк@В ответ на Элеонора
Элеонора
Такое бывает, когда чувства еще не остыли! За чем вам нужен его номер телефона, если вы расстались? Удалите его - и вопросов не будет. А бывший за счет Вас самоутверждается, ведь он вам спьяну не звонит и не пишет, а значит для него история закончилась. Не унижайте себя, а любите!
СсылкаПожаловаться
вся беда в том что и звонит и пишет..
ЭлеонораВ ответ на вишенк@
вишенк@
вся беда в том что и звонит и пишет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А за чем тогда с другими встречаетесь? Или другие как "тариф запасной" ?
вишенк@В ответ на Элеонора
Элеонора
А за чем тогда с другими встречаетесь? Или другие как "тариф запасной" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не с другими, а с другим.думала что всё прошло.хотя дуамаю.. блажь
НУиНУ
Та же фигня Тока я в гости всех начинаю
приглашать В субботу был корпоратив, так терь не
знаю, хватит ли выходных на всех
В субботу бросила пить, а в воскресенье поняла,
что недобросила :))
Цыпа
лет в 18 занималась такой херней, пейте поменьше, а когда пьете сотовый на замок
Виктория ххх
Такой тариф у очень многих срабатывает.:) Не переживайте, что сделано, то сделано, может, так надо было. А впредь действительно лучше перед выпивкой отдавать телефон подруге, которая вам его ни за что не отдаст как бы ни умоляли по пьяни.:))))
Александр Краюхин
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!
вишенк@В ответ на Александр Краюхин
Александр Краюхин
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
не.. это уж явный перебор!:)до такого свинства не опускаемся;)
Александр Краюхин
ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!
СсылкаПожаловаться
Дефчонка в невесомости Закон всемирного
тяготения тоже отдыхает видимо :))
Екатерина Яблонская
Сотрите его номер из телефона.
Екатерина Яблонская
Сотрите его номер из телефона.
СсылкаПожаловаться
Кать, а вдруг он в памяти как не стираемое табло, стока раз уже по пьяни набирала))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Цыпа
Цыпа
Кать, а вдруг он в памяти как не стираемое табло, стока раз уже по пьяни набирала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит надо бедному мужику номер менять;))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем